[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Хоккей » ЧМ по хоккею в Москве


ЧМ по хоккею в Москве

Сообщений 41 страница 80 из 99

41

Малдер
Вы первый раз хоккей что-ли смотрите? :O  По правилам подставлять конек можно, нельзя бить, насколько я знаю... ИМХО все чисто.

42

Малдер, такие уже скока времени как защитывают :D  Новые правила, учи матчасть (ни разу до этого данную избитую фразу не использовал)) :rtfm:  :D

43

Всех с победой!
Главные игры впереди.Это был явно проходной матч.
По нашей команде сказать что-то сложно.Индивидуально сильные игроки,а вот как они будут играть вместе?
Надеюсь на лучшее :bb:

44

http://bulkina.livejournal.com/274229.html

Хуяссе...
Идея-то во многом грамотная, но по логике гораздо правильнее для начала дудки запретить...

45

Машинист написал(а):

Хуяссе...
Идея-то во многом грамотная, но по логике гораздо правильнее для начала дудки запретить...

Запрещать не стоило бы, согласен, это право каждого в чем ему ходить. НО ИМХО болельщик на матч сборной в сетке своего клуба ходить не должен! Представь, на трибунах синие сетки магнитов, зеленые барсов, черно-желтые черепов... охрененский антураж. Именно  с точки зрения поддержки своих ребят и имиджа страны - это полный бред!!!
Вобщем, на Россию надо ходить в триколорной расцветке ИМХО
Насчет "мер" еще раз говорю, согласен, перегиб.

46

MAN
Совершенно справедливо - на сборную однозначно надо ходить в цветах сборной (также, как на СКА - в цветах СКА, а не России, Зенита или Финикса). Но запрещать... маразмом попахивает. Интересно, а менты со шведов сдирают сетки Лександа и Седертелье, или со швейцарцев - Давоса и Лугано? Или только для наших такое придумано? :rofl: Кстати, почему клоунов с "Авторадио" на пузе это не коснулось? ИМХО гораздо более тупая "поддержка"...  :beee:
Короче, хотели как лучше - получилось как всегда...

Вообще, организация ЧМ с самого начала отдает тухлятинкой. Это ж надо дважды жидко обосраться еще во время церемонии открытия... сперва неработающий микрофон у Полтавченко, потом слова Лужкова "Россия 21 год не принимала чемпионата мира"...

Ладно. Главное - по-любому на льду.

47

Поток голов.Неплохое движение.Удача.
Вот,что можно сказать о первом матче сборной.
Следующие соперники так не позволят,конечно.
Главное чтобы запал и удача сохранились на будущие матчи.
Порадовали защитники в атаке.
Все впереди.

48

Машинист написал(а):

слова Лужкова "Россия 21 год не принимала чемпионата мира"

А лужок - давно всем известный гАндОн. У него Россия умещается в границы МКАДа. :mad:

49

Ничего так, достойно,"казанцы" рулят. Хотя после пропущеной шайбы как-то тревожно стало :O Потом все стало на свои места... Стал читать Трахтенберга :D (см. https://skaigraet.4bb.ru/viewtopic.php?id=84 )

Отредактировано Michael Mods (2007-04-29 23:11:02)

50

Игра ничеващетак, впринципе, хотя и не самый зе бест... Послезавтра будет первый серьезный экзамен...
ПыСы: нах эти энхаеловцы нужны)))

51

Две проходные игры позади.Впереди главная игра в группе.Вот завтра и посмотрим на что наша команда способна.Верю в лучшее.Россия-вперёд. :D

52

Ну чтож, всех с победой! Нервная такая игра. Концовку провели очень не плохо. Тем не мене можно сказать: "Хорошо, что хорошо кончаеться!"

53

В конце второго периода пугливо мелькнули мысли-воспоминания о Красной машине. В начале третьего (чем они там в раздевалке занимались?) эти мысли испарились.
9 мая играем? Вообще не хотелось бы, ибо среда ;) но вообще надо бы ребятам георгиевские ленточки повязать

54

Первые два периода очень неплохо, в третьем ИМХО психологически расслабились - думали и дальше "будут возить", но не вышло, в конце все же "взялись за ум". Считаю, такая игра сейчас была очень полезна - немножко "опустяться на землю", разберут ошибки и, надеюсь, сделают правильные выводы.

55

Michael Mods
Полностью с тобой согласен.
Вера в успех нашей команды крепнит от игре к игре.

56

Италия - следующий соперник России

В матче сборных Латвии и Италии, завершившегося победой итальянцев в дополнительное время матча со счетом - 4:3, определился соперник сборной России в первой игре группового турнира. 4 мая подопечные Вячеслава Быкова встретятся с хоккеистами Италии.

Составы групп в групповом турнире выглядят следующим образом:

Группа "E": Россия, Швеция, Финляндия, Швейцария, Дания, Италия.
Группа "F": Чехия, Словакия, США, Канада, Белоруссия, Германия.
Группа "G" (утешительный турнир): Австрия, Украина, Латвия, Норвегия.

Группа E
03 мая 2007 года, четверг
16:15 Швейцария - Финляндия   
20:15 Швеция - Дания   

04 мая 2007 года, пятница
20:15 Россия - Италия  

05 мая 2007 года, суббота
16:15 Швейцария - Дания   
20:15 Италия - Финляндия   

06 мая 2007 года, воскресенье
16:15 Россия - Швейцария
20:15 Швеция - Финляндия   

07 мая 2007 года, понедельник
16:15 Италия - Дания   
20:15 Швеция - Россия

Отредактировано Michael Mods (2007-05-03 00:26:01)

57

Выиграли, но зааставели понервничать, особенно в начале 2ого периода.

А комментаторы, по моему являются агентами Муцати)))

58

Бен Шерман
Игра с итальяцами оставляет очень много вопросов. Надо прибавлять по ходу турнира, но этого не видно. Тревожно.

59

Но, кстати, воротчег-то у макаронников действительно достойный.
А глупый марафон дал им фору +6... я не преминул воспользоваться... только не надо спрашивать, на какую сумму  :D

60

Нервы то нам итальяшки помотали.Игроки много сил вчера потратили,как бы не сказалось это в будущих встречах.
Машинист
Воротчик действительно хорош.

61

на тему пользы барабана и запрета клубной атрибутики на ЧМ:

"Сидели рядом с группой мегафанатья сборной Латвии. Полтора десятка пожилых седых олигофренов в майках и с флажками. Еще у них был барабан, и это предопределило победу в фанаццкой войне, потому что хохлов хоть было больше, но сели они вразброс и заряжали нестройно. А всех победили все равно наши!!! Хотя лично мне неприятно называть нашими, пару детдомовских дебилов, которые видимо за хорошие отметки были отправлены на матч. Они находились на закрытом балконе, растянули на перилах свитер, шарф и флаг омского Авангарда и весь матч заряжали тупые песни во славу омского же Авангарда. Потом им надоело и они пробовали провоцировать Лабусов, но тем было пох, ибо жраные эти Лабусы были слишком и ничего кроме себя не слышали. Я тоже решил попробовать, благо сидели мы почти рядом)))) После какого-то гола, типа на нервах, громко крикнул "Ну ёбаные лабусы блять!!!!" и посмотрел на них... Они оценили но отвечать не стали.." (с)

судя по всему, "детдомовским дебилам" на матчах несборной России можно шизить в чём попало и что угодно)

62

Из СЭКСа: "По решению тренерского штаба сборной России матчи нашей команды в случае выхода в четвертьфинал и полуфинал начнутся в 16.15 и в 15.15."
Это как понимать такие решения? Ну, четвертьфинал ладно, он 9 мая, на работу не надо, хотя тоже весь день наперекосяк, а полуфинал они для кого собираются играть? Может, конечно, я ставлю свои личные неудобства выше высокой цели сборной (чемпионства), но, по-моему, решение это с душком.

63

Интересно, а решением тренерского штаба наши соперники еще не определены? Регламент интересно существует, или такие варанты в нем предусмотрены?

64

Полуфиналы 12ого - это суббота.

65

Бен Шерман
Спасибо, погнал волну, не разобравшись... Был уверен, что в пятницу полуфиналы.

66

Ну, что ж, ждем-с теперь 1/4ую, т.е. чехов. Верю - сможем, просто должны...
По сегоднешней игре - очень понравился настрой, бились не по-детски (хотя с чисто турнирной точки зрения вроде как и не обязательно было), видно в команде хороший микроклимат, есть желание (респект Быкову и Захару).
В-общем, ждем 9 мая! Дня Победы!

67

Итак.Чехи.Вообще канадцы в своем матче с ними показали,как надо с этой херней играть.
1.Не удалятся.
2.Шторм атак.

К нам присоединяются по ходу пьесы Брылин и Тютин.Второй не нужен на мой взгляд.

А вот с Набоковым нифига не ясно.

68

Всех с победой.Мы в полуфинале.
Похоже у нас есть действительно хороший шанс в этом году стать чемпионами мира. :D

69

Игра - великолепная, Дажемалкин - прушник  :rofl:
Всех с победой, ждем полуфинала!

70

Почему-то хочется в полуфинал американцев!
А сегодня пропусти в первом, ох тяжело было бы. Какие же молодцы!! Ковальчук продолжает разрушать свой имидж ))
Напрягло отсутствие дисциплины в конце, хорошо чехи в нокауте были.
Овечкин нам еще всем покажет... надеюсь

71

Да, игра, конечно, порадовала. Непонятно только, что делать с вновь прибывшими из НХЛ. Вроде по вчерашнему матчу быть замененным никто не заслужил. С вратарем вообще вопрос очень сложный. Вроде как не ставить Еременко в 1/2 - свинство после хорошей игры с чехами, а уверенности в том, что он также отыграет оставшиеся игры тоже нет. Вот будь моя воля - поставил бы на 1/2 Набокова, а на финал (я почти уверен в этом) Еременко, причем, предупредив его об этом заранее. ИМХО, естественно.

72

Tutis
Набоков уже не приезжает, так что вопрос решается сам собой как бы...
ИМХО Кошечкин выглядит пока значительно слабее, чем Еременко. Но главное - дисциплина в защите, за атаку-то вроде можно не волноваться... :)

73

Эх, не люблю я Латвию, но должен признать, что Знарок просто нереально жжот...

http://www.championat.ru/hockey/_whc/article-10470.html

- Жалуются, что с барабанами на хоккей нельзя, и с дудками – нельзя, - делится горестями латвийских болельщиков Знарок. - Пива в округе не найти...

Я вам скажу, когда мы играли в «Динамо» Рига, мы могли обыгрывать сборную Финляндии своей командой, перед этим часа три бегая по магазинам, блин, и ещё немножко, может, пивка выпив.

74

Знарок написал(а):

Я вам скажу, когда мы играли в «Динамо» Рига, мы могли обыгрывать сборную Финляндии своей командой, перед этим часа три бегая по магазинам, блин, и ещё немножко, может, пивка выпив.

Потому и могли выигрывать, что были под пятой оккупантов...
Чего они с 20-го по 40-ой годы в ЧМ-то не участвовали? И где было их рижское Динамо, клуб, кстати, сталинских палачей?

75

бляяяяяяяяяяя............ за США в-первые в жизни, наверное, болел.. и они проипали.. обидно.. Всё-таки матч Россия-США гораздо интереснее и  принципиальнее мне лично представляется.. да и Барри Смит, опять же таки...

76

Малдер

А я рад, что пендосы вылетели - исключительно потому, что Барри быстрее нормальным делом займется, а не куйней всякой  :D

77

А меня еще радует что финики после такого матча физически подустали, нашим маленький такой плюсик...

78

Вот и капец нам.
Америкосы самый для нас удобный вариант был. И Морозов с ними не очень и нужен был бы, как и с канадцами. А вот с финиками казанская пятерка могла сделать игру ИМХО. Страшнаааа

79

А я вот за полуфинал, можно сказать, спокоен. Думаю, раскатают финнов с запасом прочности. Вот только опять подниму тему про вратаря. Помните, как в 2002 году Соколов практически в одиночку вывел сборную в финал, а в финале пропустил почти все, что прилетело в ворота. Вот все равно считаю, что Еременко надо приберечь на финал, тем более, что он на следующий день. Ладно, ждать недолго осталось, в любом случае, удачи всем нашим игрокам.

80

Мне кажется не так и важно кто стал нашим соперником в полуфинале и кто им станет в финале.У нас сейчас такая команда собралась что если они в свою силу сыграют,то победят кого угодно.
Верим в команду.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Хоккей » ЧМ по хоккею в Москве