[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Флуд и оффтоп » Очень на хоккей хочется :)


Очень на хоккей хочется :)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ни разу не была на хоккее! Думаю, что обращаюсь по адресу. Уж вы то знаете, что, где и почём ) Вообще хожу на футбол, так что человек в деле поддерки команды подкованный и на другой сектор, кроме фанатского, идти не хочется! Но тут возникает проблема- вот не знаю я, какой сектор у вас фанатский! За сколько дней надо билеты покупать?Уважаемые фанаты СКА, поделитесь опытом :)

2

Etoile
превед, фонадка Зинида!
1. Сектора у нас как такового нет - мы всё за него боримся, боримся.. а клуб ради 3 инвалидов сектор делать не хочет - удивительно просто!;
2. Но мы собираемся наверху 201. Увидишь где именно по баннерам на стекле вип-лож.. или не увидишь, потому что среди трёх инвалидов попадаются ребята, не желающие брать с собой на игру баннера из дома, потому что, например, едут утром на работу и им чисто западло таскать его целый день;
3. Главное правило: ни за что не брать с собой СБГ цветов - они на фансекторе СКА неприемлимы. Надеюсь, ты не глупая и объяснять почему так тебе не надо;
4. Билеты лучше покупать уже сейчас, ибо в субботу на 201 скорее всего не останется. Стоимость 150 рублей;
5. cka2@mail.ru - напиши что ли несколько слов о себе, да скинь фотку, чтобы познакомится поближе))

вливайся!

3

Etoile
Ник точно армейский.. надо вливаться  :)

4

Тыкскыть, в просветительских целях.
http://cka.right-web.net/press.shtml?id … &bc=50
Хотя, если человек подкованный, то это даже излишне. Вэлкам.

5

Спасибо за гостеприимство :) Малдер, не против, если в аську постучусь?

6

И еще есть один вопрос! Как-то поискала и не обнаружила у вас текстов песен, записей. С моим знанием вашего репертуара, который заканчивается на: "Армейцы с Невы - чемпионы страны!" - много не пошизишь! Поделитесь местами,  где это можно обнаружить!

7

Etoile
В этом же форуме немножко есть в других темах (тыкай в название):
фан сектор (в начале)
Идеи новых песен, зарядов, шизовок (разбросано в разных местах)
А вообще лучше в живую послушать  ;)

8

Etoile
76547322

9

Etoile
Только есть один нюанс :big_boss:  ты должна быть на хоккее в САПОГАХ  :rtfm: А иначе непримут

10

мульт не мой...

11

Малдер написал(а):

Но мы собираемся наверху 201;

Это вы там в барабан стучите?

Отредактировано Dronish (2007-12-06 16:03:23)

12

Dronish написал(а):

Это вы там в барабан стучите?

Нет, в барабан стучат на 210-м... пока что  :)

13

Машинист написал(а):

Нет, в барабан стучат на 210-м... пока что

дак это где мужик с большим флагом?

14

ориентирование на местности))))

15

Dronish написал(а):

дак это где мужик с большим флагом?

Ну типа того... только он пониже, мы повыше.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Флуд и оффтоп » Очень на хоккей хочется :)