[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » фан сектор


фан сектор

Сообщений 1 страница 40 из 69

1

Народ , я сегодня был на стадионе с друзьми на 215 секторе, захотелось прийти на фан (если не ошибаюсь 201), предложил другу, он сказад :"Давай, но я не знаю чо кричать!"
Выложите кто может популярные кричалки или песни, на Салавата прийдём на фан ,постараюсь привезти побольше народу! Кричалки распространю среди друзей!!!

2

Vladimir
Приходите, конечно. Но кроме текстов есть мотив и ритм, их на форум не выложишь - надо слышать. Поэтому для новичков сектора алгоритм очень простой - если не знаешь заряда, просто молча послушай, запомни, а в следующий раз уже поддерживай. Это лучше, чем заряжать не в такт.

Ну, а самые популярные текстовые (без пения) заряды - такие:

В России нет еще пока команды лучше, чем наш СКА!
Гордо реет над Россией флаг армейский красно-синий!
Не красно-белый, не бело-голубой, а только красно-синий и больше никакой!
Red-Blue! Red-Blue!
Вперед, вперед, СКА с Невы - вперед!
Питер number one! Питер, Питер number one!

Ну, и еще много чего. Народ накидает  :)

3

Машинист написал(а):

России нет еще пока команды лучше, чем наш СКА!
Гордо реет над Россией флаг армейский красно-синий!
Не красно-белый, не бело-голубой, а только красно-синий и больше никакой!
Red-Blue! Red-Blue!
Вперед, вперед, СКА с Невы - вперед!
Питер number one! Питер, Питер number one!

Это не тигры, это не львы.Это в атаке армейцы с Невы!

4

Дуче...:)

5

ну что ж, ребзя, если коротко, то ситуация с абиками такова: сначала нас всех хотели вниз, потом передумали и сделали абики на верхние ряды (ибо буфферная зона в два ряда - это большое западло). Вчера нами было ещё раз чётко обозначено, что нам очень, и очень, и очень нужны именно места за решёткой. В руководстве Ледового нас, к моему удивлению, полностью поддержали и настоятельно рекомендовали клубу мутить Фан-сектор начиная с нижних рядов. Сегодня клуб, вроде как, согласился, но перебить абики до 25 сентября никакой возможности нет. Предложили 2 варианта: либо верхние ряды до конца второго круга, либо ближайшие две домашние игры придётся покупать билеты по 100-150 рублей наверх, а с 6 октября будут абики на места за решёткой. К сожалению для некоторых, мною было принято решение подождать до 6. Ибо 1. Ледовый из вредности (аргументация была просто нелепой) запретил вешать баннера наверху; 2. слышно нас там совсем хреново.

Теперь, самое сложное для меня в плане озвучки: билетов по 100 рублей всего 15. На абики претендует 30 человек. Я долго думал, втихаря распространить их или всё-таки в открытую всё расписать. И так как принцип раздачи простой – по значимости поступков для движа, то выбрал второй, более конфликтный, но и более честный путь. Вот список тех, кто до 18-15 25 сентября может выкупить у меня билеты за 20р (ещё 80 заложены в стоимость абика):
1.СЭМ;
2. Ч-н;
3. Бэн Шерман;
4. С@ш@;
5. ОльКа;
6. Ш-ль;
7. Т-ий;
8. S.;
9 . Йогурт;
10. Чиж;
11. Шуруп;
12. Виктория;
13. Victory;
14. Шава;
15. Чех.

В случае, если до 18-15 от выше перечисленных не будет никакого сигнала, или кто-то из них не сможет пойти на игру, или же просто откажется от скидки, то не включённые в список смогут на неё претендовать.

Прошу всех отнестись к сложившейся ситуации с пониманием. Не попавшим в список могу помочь избежать очереди, выкупив заранее нужное вам количество мест – звоните, пишите. Иным будет возвращено по 160 р.

Так что вот.. к шквалу критики готов)

6

Тоесть покупать билет нужно на те места где МЫ были на последней игре?

7

coach2
ну да. 17 ряд проси на 201

8

Есть несколько вопросов по списку, а в остальном нормуль.
зы 25-го меня на 99% не будет.

9

Michael Mods
позвони задай - думаю одной фразой тебе все сомнения отброшу)

10

Пара неожиданных плюсов по вчерашнему фан-сектору:
1. Очень порадовал приток нескольких молодых. Надеюсь, будем в ходе сезона прирастать количественно и качественно.
2. Удивило, что не было особых напрягов и толкотни, стояли хоть и компактно, но без утрамбовки и стыков с "соседями".

Позабавила новая тетушка, пытавшаяся перед игрой растолковать Незнайке, что на трибунах елдового принято болеть сидя  :D Хорошо, что оказалась хоть и не врубной, но не шибко упертой...

11

А я смотрел по телеку и очень разочаровало полное отсутстие баннеров на решетке внизу. Такое ощущение сложилось, что вас вообще не было.
зы И показывали только пару раз 210, когда они свой баннер поднимали...

12

Да уж, куда баннеры то все у нас делись? Второй матч уже только молодежный (мой клуб, моя жизнь)...

13

Где все баннера???
Надеюсь завтра никто не забудет (или забъет...) принести баннера. Пока заканчивать халявить...
зы У кого ULTRAS?

14

Michael Mods
я знаю только про Штирлица, у которого главный баннер "Армейцы с Невы" дома и который уже два раза не приносил его мотивируя тем, что приезжал на хоккей с работы  :mad:

Вроде у Витагола "Красная-армия всех сильней".. у кого "Ред-блю форева" мне интересно..

15

Малдер написал(а):

у кого "Ред-блю форева" мне интересно..

Неожиданно у меня обнажурился  :bb: Сегодня будет.

16

Машинист
:rtfm:

17

Малдер

:sorry:
;)

18

Выложите кто-нибудь текст греческой песни и текст лацио

19

Vladimir

Лацио есть вот тут: Идеи новых песен, зарядов, шизовок
Греческая - это к молодежи...

20

Я их уже просил выложить новые тексты. Они все молчат, блин...

21

Бен Шерман
попроси их на соответствующем ресурсе ;)

22

все скинул сегодня.... залезайте в шизы....

23

ВНИМАНИЕ!
кто готов сдать деньги за абики восьмого января на хоккее - отпишитесь здесь до 10.00 7 января. Не отписавшиеся сами смогут выкупить абонимент в кассах перед ближайшим матчем в Ледовом. Стоимость 1080 р.

24

может дружно скинемся и купим пиз*атый барабан?

25

Vladimir
Да вернется человек из командировки - и будет барабан. Вот если он почему-либо не захочет к нам - тогда, возможно, будет смысл скинуться...

26

А когда его возвращение ожидается?

27

Vladimir
Вроде через неделю, насколько помню...

28

барабан надо у бомжей спросить, которые мясных на него кинули %)

29

Спецом для Машиниста, походу в Ярике добились своего сектора:

"Уважаемые болельщики!
В течение сезона многие из вас изъявляли желание находиться вместе на 12-й трибуне, для того, чтобы максимально ярко и сильно поддерживать команду.
Перед началом матчей плей-офф, мы планируем организовать общий сектор для желающих объединиться. Он будет располагаться на 12-й трибуне (под подиумом "Грации", если вы смотрите снизу - то с правой стороны от лестницы; предполагается сектор около 150-ти мест).
****
Если есть желающие поддерживать команду стоя, укажите это отдельно (такая группа будет располагаться под самым подиумом "Грации")

после 6 лет попыток достучацо, наконец-то есть подвижки...:)

30

Горец

Рад за вас, хорошая новость!
Только, как я понял, это будет сектор, соседний с гостевым? Повторяется наша история двух-трехгодичной давности?  :unsure:

31

Ну не совсем соседний, хотя рядом да.... .
Гостей правда внизу сажают, а наших на верх самый.

32

Кто то говорил будет барабан на матч СКА- АК Барс а его небыло!!! :blink: Так когда будет??? :weird:

33

Exclusive написал(а):

Кто то говорил будет барабан на матч СКА- АК Барс а его небыло!!!  Так когда будет???

С барабаном, кстати, жопа.
По той инфе, что доходит до меня (не отвечаю за ее достоверность!!!) - барабановладельца ОПЯТЬ запихнули в командировку. Похоже, что до конца сезона уже ничего не будет.

Так что есть смысл изыскивать альтернативу.

34

Давайте скинемься и купим барабан!а то это полная лажа с этим владельцем!

35

удивительное рядом)

36

Малдер
В смысле! :blink:

37

Билеты на локо уже продаются ?

38

Exclusive
на воскресный матч с 12го числа, а на пн я думаю сегодня тоже

39

Скопирую с гостевой, а то не все читают её:

1. Когда мы доставали выёпистую тряпочку про конечную остановку - слили оба матча. Пока ещё не совсем поздно, может сделать выводы и завтра её не доставать?
2. Почему вместо главного вечного баннера "Армейцы с Невы" постоянно висит чёрный траурный "это мой клуб"? Хотя вопрос "почему" нелеп, конечно же. Вобщем, это неправильно.

40

АДДД!!!!!!!!!!!!!!!!


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » фан сектор