[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Футбол » Россия-Андорра


Россия-Андорра

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

Малдер: ты о чем? Если не понял, читай по губам: все самое сложное это матчи с Хорватией (6-го июня) и с Англией (осенью) нам еще предстоят!!! Так что ни какого противоречия))) ты просто не до понял)))  Про то что с Англией будет легче, это я имел в виду то что под конец турнира уже должны будут быть на ходу наши и может, слегка сыграны... вот, хотя, понятное дело, что все это условности.... Наконец бритиша просто, по моему, играют для нас легче...)))

Сам то как с визой?
N-KA: жаль.... а Молодежь, и ДФ как?

Отредактировано Бен Шерман (2007-06-03 01:47:46)

42

А так давай забьемся следующим образом: если наши обыгрывают бритишей два раза, или берут с ними 4-е очка, то ты мне ставиш Гиннесса в Айришевском пабе, а если Россиия берет с бритишами менее 4-х (иду, бля в а-банк нах)))), то соответственно наоборот))) И если ты не пьешь пиво, то я куплю тебе гранатовый сок))). Ну как идет?

43

Бен Шерман
"С Англией оснью будет легче" - ведь подразумевается, что легче, чем с Хорватией, да?)) так что я всё правильно понял.
Забились! Ты хоть и идёшь ва-банк (ваще, "идти ва-банк" - это по сути выражение из серии "Масло масляное".. ну не суть))), но Гиннесс-то по дороже будет сока, а значит фора у тебя где-то +1.3, 1.5))) так что, всё справедливо, забились))

44

Все, по рукам))

Отредактировано Бен Шерман (2007-06-03 14:14:33)

45

Пару наших фоток...

46

фото с матча
фото нашего баннера
СКА питер 1
СКА питер 2
Наш фаер(ну точнее мяса с которым мы шизили на матче)
Наш и мясной баннер идалека

47

ват зе фак из "Штурм"?!

48

Ноу коментс


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Футбол » Россия-Андорра