[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Футбол » Россия-Андорра


Россия-Андорра

Сообщений 1 страница 40 из 48

1

Отборочный матч Евро-2008 Россия-Андорра 2 июня 2007 года должны играть в Питере.
Кто собирается? Неплохо бы как-то организоваться и идти вместе...

2

Я вписываюсь в эту тему....А как с билетами будем решать?????

3

INF

А как с билетами будем решать?????

Собственно пока ничего и не ясно, информации никакой нет (по крайней мере у меня). Поэтому и создал тему заранее, чтобы было время определиться...

Отредактировано Michael Mods (2007-04-25 00:08:28)

4

Сдается мне, что дикого народного интереса к этой игре не будет...
Так что теоретически можно просто скинуться и коллективно обилетиться. Хотя шиш его знает...

UPD: только что созванивался с человеком, через которого коллективно брали тикеты на Россия - Эстония. Говорит: "да ты чё, рано еще... как будет что известно - свистну..."

Отредактировано Машинист (2007-04-25 12:50:51)

5

Машинист

брали тикеты на Россия - Эстония

Наверное Латвия...

Тоже думаю особого ажиотажа не будет, но лучше заранее позаботится...
зы Может баннерок какой-нибудь замутим?

6

Michael Mods написал(а):

Наверное Латвия...

Тьфу. Точно. Попутал. Латвия.

Баннерок - ну, не знаю... если будут мысли - почему и нет?
С другой стороны... если вариант одноразовый - то тряпка+баллончик убого, а на "клеенке" дорого (на футбольном стадионе 1х2 или 1х3 незаметно будет); а если вариант "постоянный" - то для выездов за сборную идеально RED-BLUE ON TOUR подходит, а в Питере сборная не так часто играет...
Короче, фиг его знает  :blink:

7

Машинист написал(а):

Можно что-нибудь замутить из тех полосок что в Ярике растягивали...

8

Пойти охоа))

Банероков и прочего перфоманса, я думаю и так предостаточно будет. Если и мутить, то постоянный баннер под сборную, например имперку со щитком

9

Свежая инфа.
Продажа билетов начнется с понедельника. НО: на фан-сектора 12, 13, 14 первые три дня будет только по абонементам, и куй знает, что там после этого останется... :( А вот на 4, 5, 6 можно сразу купить. Ценник - 200 за ворота и 250 виражи, если я понял правильно.

Парни, будем кооперироваться или каждый сам себе купит? Высказываемся поактивнее, времени уже мало! Сразу скажу, тема сделать меня ответственным-собирающим-раздающим не прокатит  :D

10

Хорошо бы организованно купить билеты и пойти.Давайте хотябы определим сектор,а билеты пусть каждый купит сам. :dance:  :bye:

11

Согласен с coach2, нужно определить номер сектора и пущай каждый себе берет билеты, а там вместе соберемся - проблем не будет, это ж не Елдовый.
зы Предлагаю 6 сектор.

12

Michael Mods написал(а):

Согласен с coach2, нужно определить номер сектора и пущай каждый себе берет билеты, а там вместе соберемся - проблем не будет, это ж не Елдовый.
зы Предлагаю 6 сектор.

Шестой так шестой. Будем считать - постановили!  :rtfm:  :)

13

есть такой вопрос...в прошлом году где сидели фанаты из москвы?и был ли какой нить голосовой суппорт(ну кроме кузьмичевского имею ввиду) на 4-5?

14

Steban написал(а):

есть такой вопрос...в прошлом году где сидели фанаты из москвы?и был ли какой нить голосовой суппорт(ну кроме кузьмичевского имею ввиду) на 4-5?

Насколько помню (могу наврать), в Москве продавали тикеты через фан-клубы - коням на 12-й, мясу на 14-й (или наоборот...). Остальные курили болт покупали самостоятельно... Вроде так. Хотя организация продажи все равно на первый матч (с Латвией) и второй (с Эстонией) отличалась кардинально. Может, и на сей раз что-то новенькое удумают...
По саппорту Michael Mods лучше меня расскажет, т.к. на первом матче мы все были на 14-м, а на втором ММ был на 5-м, а больше почти никто и не ходил...  :bb:

15

Блин, я не смогу попасть на футбол....2 числа буду в городе-герой Минск :(

16

Значит так.
Только что от касс.
Очередь небольшая (на полчаса примерно), но билетов по 200 (4-5 сектора) уже нет. Взял 4 билета (себе, БШ, ММ и Болельщику) по 250 на низ 6-го сектора.
Так что мыслите, господа...

17

Машинист
Спасибо! Кстати, а во сколько начало?

18

Michael Mods написал(а):

Машинист
Спасибо! Кстати, а во сколько начало?

На билетах 19:00 вроде написано  :dance:

19

Машинист,пасиба :thank_you: А на билете не указано во сколько конец? :D

20

Надо решать что будем с баннерами мутить. Триколоры я по любому возьму. Может что-то еще придумаем? И у кого имперка?
зы Незнайка, у кого полоски? Можно из них что-то придумать...
ззы И просьба, кто еще обилетиться - отпишитесь, чтобы иметь представление сколько нас соберется...

21

Есть где-нибудь информация о суммарной стоимости контрактов игроков сборной России и Андорры?
Просто интересно было бы посмотреть игру сквозь призму этой информации. Во сколько же раз наша сборная "мощнее" этих ребят? Как в любом командном виде спорта показатель не объективный, но любопытный  ;)

22

ИМХО имперки с надписью СKA вполне достаточно, только вот и правда, у кого она?
Вариант - взять у Бостона Red-Blue On Tour, только поверх второй части надписи (ON TOUR) приклеить AT HOME  :D

23

вообщем вчера часа в 2-3 были билеты  еще на 4-5...токо по 250 правда....обилетились в 4(4 человек обилетились)...вот может еще сегодня один парень будет...

24

2 ММ: полоски если че у Феди.

25

УРА Я ИДУ НА СБОРНУЮ!!!!!!!!!!!!!!!В 14 сектор.

Отредактировано Молодежь (2007-05-31 00:08:14)

26

Получается, будем все разбросаны... Хреново.

27

Машинист: спасибо за тикет)))
жаль не вместе все сидеть будем.... и не пошизить(((

28

Michael Mods написал(а):

Получается, будем все разбросаны... Хреново.

думаешь в перерыве не вписацца?

29

У меня батя идет на футбол. Звял билет за 650 рубликов. А сам попробую в Минске пробить матч Белоруссия-Болгария.

30

INF написал(а):

А сам попробую в Минске пробить матч Белоруссия-Болгария.

Везет! Минск - классный город... :D
С тебя программка  ;)

31

Машинист
Я сам в Минске буду первый раз. Если сестренка с племяшкой отпустят меня на футбол ;)  (уже год не виделись).То программка - без проблем....

32

Сегодня посидели в кафешке с Шахматистом,Молодым и Боксером и пообсуждали прдстоящий матч и вообще всю обстановку в сборной... писец... я лично пришел к выводу что совсем не буду этот матч смотреть,так как для такого великого государства карлики не должны стать помехой,да и разочаровывацца лишний раз не хочецца... надоело уже тешить себя надеждами...

33

Чей-то вы переседели, по моему)))
Ты думаешь, что с Андорой возникнут проблемы? Лично я уверен, что завтра, как раз все будет нормуль, а проблемы будут позже (6-ого например)))... Вот там уже нет такой уверености... ага, но в любом случае если у России с футболом жопа, то это не повод не смотреть матч, и не болеть за нее... Вот что я думаю.

34

2 Бэн: а я и не говорил то что не болею за Россию,просто тупо надоело...

35

Нууу, бывает))) У самого иногда такое же настроение бывает....

36

мда... все же приперлись с Шахматистом в паб и начали смотреть эту дребедень... хватило только на первый тайм. СБОРНАЯ РОССИИ ДОЛЖНА на части рвать такие сборные как ДУБЛЬ АНДОРРЫ,а получилось все как всегда:все хотят забить,так как играем с говном и тянут на себя игру...чушь полнейшаяИМХО

37

Ну что ж.... Как и ожидалось - победа, и других вариантов просто не рассматривалось... И не стоит размышлять над качеством игры, т.к. очевидно, что самое серьезное испытание будет в ближайшую среду.... С Англией оснью будет легче - ИМХО...
А сейчас, победили - и все - это нормально, ждем среды.....

38

N-KA написал(а):

СБОРНАЯ РОССИИ ДОЛЖНА на части рвать такие сборные как ДУБЛЬ АНДОРРЫ

Ты про дубль Андоры это к чему)))??? Вродь, их обычная сборная))) Выиграли и хорошо! Не стоило ждать от них супер зрелища! ИМХО все самое серьезное в среду и осенью, а до этого рано посыпать голову пеплом....
ПС: N-KA  Ты луче скажи, вы с визами как? Делаете или нет?

39

2 Бен: про дубль Андорры это я к тому что 9 основных игроков сборной не приехали в Питер и они играли ДУБЛЕМ.. а по поводу виз не получаецца,так как появились некие проблемы в универе(((( очень обидно((( но следующим летом обязательно прорвусь на евровыезд)

40

Бен Шерман
с Англией будет легче, чем с хорватами?! Забиться бы с тобой на литр сока гранатового настоящего супротив пива аля хугарден или крушовице.. да вот формулировка такая скользкая... может просто обоснуешь?)


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Футбол » Россия-Андорра