[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Полезности » SALE! или халява...


SALE! или халява...

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Можно скидывать разную инфу о всяких халявных акциях и распродажах...

Мне очень нравяться халявные акции в О'кее - 2 по цене 1 или 3 по цене 2, особенно на пиво и алкоголь - все прошлое лето пил Фостерс и Кроненбург по смешной цене 13 рублей  :D
зы Сегодня попробовал там же какое-то новое японское пиво - 2 бабла 0,33 за 28 брулей...

2

Толковая тема. Michael Mods - молодца!

Свои пять копеек.
Не знаю, насколько халява - но на днях посетил магазинчег Адидас на Просвете (на углу по диагонали от метро), там идет распродажа. Поскольку интересовали только кроссовки - на остальное не смотрел. Купил очень приличные белые из натуральной кожи за 1300 (зачеркнутая цена на ценнике - 3300). Может, кого и заинтересует...

3

Ах вы нахалёнки-халявщики :D Это сладкое слово ХА-ЛЯ-ВА!

4

Машинист
магазин Адидас на Просвете - дисконтный.. там всегда распродажа ;)

5

Малдер

ну и что, что дисконтный? там хорошие вещи можно купить за недорого  :)

6

Tera
етить.. слышу звон, но не знаю где он.... я написал это к тому, что там идёт распродажа постоянно и она никуда не денется, а не к тому, что дисконтный значит плохой)

7

Нам бы вечно всё задаром лишбы на халявочку,пусть убого и коряво но зато -подарочег. :dance:

8

От советского информбюро!
По слухам у метро вроде как можно купить 4,а то и 5 пар носков всего то на червонец.)))

9

Не сочтите за рекламу,но уж если есть такая рубрика то напишу.
29 апреля(воскресенье)по адресу ул.звёзная 16(метро звёзная)открывается новая парикмахерская сети VELARDI.В день открытия абсолютно любая стрижка бесплатно,а в течении всего мая любая стрижка+укладка=200руб. :dance:  :bye:
29 апреля планирую быть там около 14.00.Если кого заинтересовало подходите,постараюсь впихнуть без очереди ибо народу ожидается много. :D
За качество стрижек не волнуйтесь.Будут работать проверенные мастера.(сам проверял!являюсь директором этой сети парикмахерских) :big_boss:

10

coach2 написал(а):

29 апреля(воскресенье)по адресу ул.звёзная 16(метро звёзная)открывается новая парикмахерская сети VELARDI.В день открытия абсолютно любая стрижка бесплатно,а в течении всего мая любая стрижка+укладка=200руб.

ЭмоМашинист!!!)))) Как раз для тебя  :lol:

11

...заметки на манжетах,цитируя:
".....постараюсь впихнуть без очереди ибо народу ожидается много"(coach2)
Ну,и ответь мне,Шерман,зачем ты так хочешь сплавить в это сомнительное мероприятие Машиниста??? ;)

12

Пошлые у вас, гражданин Примус мысли))) Упаси Боги подставлять тов. Машиниста... ага..
И все таки с флудом надо поакуратней, и не превращать темы в филиал подворума "Папесдим"))

13

гы Смехуечки у вас все, а мне представляете как обидно - только позавчера ходил подстригаться  :D
зы coach2 Долго вспоминал что за VELARDI? Название вроде знакомое. Пока ты мне визитку не дал...

14

В О'кее новая халява - Балтика№3 за 7.55 :lol: (вообще давно такое не пью, но не удержался и прикупил упаковочку на дачу :D) А также кое-какое вино и водка...

15

Michael Mods написал(а):

В О'кее новая халява - Балтика№3 за 7.55

Как дела со сроком годности,не интересовался? :) . Если всё ОК, то я уже там. :D

16

coach2
дык если ты директор, то почему бы тогда для коней не сделать постоянный халявный проход?!)) не так уж мы и часто стрижёмся %)

17

Малдер
Что значит халявный проход?Приходи и стригись,в обычные дни народу не такуж и много,в очереди стоять не придётся.А вот бесплатно стричь не смогу,система работы не позволяет.(мастера сдают план,а остальное себе в карман) :bye:

18

Болельщик
Со сроком годности там все окей, не думаю что они стали мутить такие темы (репутация дороже). ИМХО фишка в том, что ведясь на скидки, потенциальный покупатель наберет еще и до кучи другого товара. В основом так и происходит, и для них эта скидка вроде ерунда. Хотя я например, тупо брал в прошлом году ящик Фостерса, и все - при этом скидка получалась 50%. И видел, что кое-кто также поступал...
Малдер
Чего-то я тебя тоже не понял, "постоянный халявный проход" нужен только на шайбу :D

19

Опять не сочтите за рекламу.
Завтра в 10.00 открывается новая парикмахерская сети velardi,по адресу Кондратьевский пр.62 кор.1.Весь день лубая стрижка+укладка будет стоить 0 рублей (тоесть бесплатно).Приходите.

20

coach2
ты бы намутил талончег какой-нибудь в нормальный выходной день - у меня девушка покраситься хочет в рыжий цвет))

21

Малдер
Талончек не нужен.Покраситься у нас будет стоить не более 400р.Дешевле не найдёшь!А если у нее короткие волосы то воопще обойдётся в 250р.Можно со своей краской,можно нашей(Cutrin.180р тюбик).Если заинтересовало,пиши в личку.

22

Малдер: уж свою подружку мог бы и сам покрасить)) дело пяти минут :)

23

Victory
цыц мне тут) не знаешь - молчи, знаешь - помалкивай (с) %)

24

Малдер: :beee:

25

Victory написал(а):

Малдер: уж свою подружку мог бы и сам покрасить)) дело пяти минут

Ага...в красно-синий цвет :)

26

Завтра Петроградский район отмечает свой ДР.
На площади у кинотеатра Джем Холл(где памятник Шевченко.метро Петроградская)состоится ярмарка.
Говорят многие товары и услуги будут продаваться с большими скидками.Участвуют фирмы представленные в Петроградском районе.
Мироприятие пройдёт с 13.00 примерно до 16.00.
Как всё будет на самом деле не знаю.Передаю инф-ию которую мне сказали в администрации района.

27

Распродажа «ЛЕТАЮТ ВСЕ!» - это реальная возможность купить полеты по нереально низким тарифам на любой рейс зимнего расписания. Расписание открыто до 28 марта 2009 года. Самое время планировать путешествия сейчас, потому что это последняя распродажа на зимний период. Впервые в истории Скай Экспресс предлагает тариф 99 рублей. Вы не должны это пропустить!

Когда покупать: с 08:00 (мск) 21 января 2009 года до 23:59 (мск) 23 января 2009 года;
Где: на сайте www . SKYEXPRESS . ru или по телефону Центра бронирования
Когда лететь: любой рейс, любая дата до 28 марта 2009 года;
Куда лететь: любое направление полетов Скай Экспресс из Москвы или в Москву;
Сколько стоит: Санкт-Петербург – тариф 99 рублей; Калининград, Пермь, Ростов-на-Дону, Тюмень, Челябинск, Мурманск, Екатеринбург, Сочи – тариф 1009 рублей.

28

ДАДАДАДА!

29

главное, чтобы я накупил билетов 7, а они бы не обанкротились %)

30

клево, только выездов, кроме сибири у нас до ПО нет...

31

От Тюмени до Новосиба не так уж далеко...  :idea:

32

15-18 часов на поезде...
Вообще Информатор с Медиком вроде в Новосиб собирались...


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Полезности » SALE! или халява...