[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Мода » Куртки


Куртки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Может, кто-нибудь видел в продаже куртки типа CCM, Jofa, Bauer и т.п., они обычно из кожи+ткани шьются, осенне-весенние, по пояс, в них тренеры часто на скамейке стоят? Я думаю, многие поняли, о чем речь. Очень удобная штука, у меня есть, да поизносилась уже, а новые не попадаются нигде. Если кто видел, пожалуйста, черканите адресочек магазина. Заранее спасибо.

2

на Йогурте такую видел.. стукни в аську - я тебе его адрес скажу, телефон, явки и пароли.. мочканёшь его и куртка твоя...

3

Малдер, а у него размер какой? Новенькая? :)

4

Tutis дерзай новичог! тока я боюсь моя куртка ещё поношеннее твоей, так что может мне придецца тебя мочкануть и у меня будет две куртки:)

5

бляяя..... я оказывается тоже новичог....

6

Йогурт написал(а):

бляяя..... я оказывается тоже новичог....

Дык это звание исключительно от количества сообщений зависит...
Дерзай!  :bb:

7

Малдер, а ты че такой дерзкий?  :to_babruysk:

8

Машинист
слышь ты приближённый к основе, не дерзи!:))))
ща нафлудим будем в основе:))))

9

В общем, спасибо, парни :))). Эхх, блин, похоже придется какого-нибудь хоккеиста потощей найти и с ним договариваться как-нибудь:)).

10

Tutis

Дык если бы кто видел - подсказали бы...
А так только и остается, что глумицца...  :dance:

11

Размышления в слух: а в магазине "Весь хоккей" не может быть??

12

Да, вроде видел такую во "Всём хоккее"... Давно правда дело было...

13

Бен Шерман, Ruskie:

спасибо, только одно уточнение: имеется ввиду "Все для хоккея" на стадионе в Коломягах или что-то другое? В Яндексе не нашел, блин :-(.

14

Нет другой магаз.
Точного адресса не помню, так что буду обьяснять жестами))
Переходишь Тучков мост со стороны метро Спортивная на Ваську, поворачиваешь на лево и топаешь вдоль набережной метров 150, вывеску, я думаю не пропустишь)))

15

Бен Шерман, спасибо!

16

Наб. Макарова магазин " Весь хоккей" тел. 327-09-48. На что-то есть неплохие скидки!

17

Посетил, наконец, магазин. Очень хороший, жалко, что не играю в хоккей (хотя задумался после посещения о покупке коньков). Куртки, из-за которых создавал тему, есть, но, к сожалению, только одного типа (Бауэр) и цена 7000 рублей тоже неслабая. Может, подешевеют попозже... Вот так... А тем, кто играет сам, советую посетить, ассортимент, судя по всему весьма широкий там, про цены не скажу, так как не знаю, что сколько должно стоить.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Мода » Куртки