[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Межсезонье » Переходы


Переходы

Сообщений 41 страница 80 из 154

41

Michael Mods

бляяяяя.. ну неужели Ячанов всё-таки будет.. ипануццо.. в таком случае, не исключаю переезда Белова в Уфу или куда бы то ни было ещё - сколько можно быть третьим!?

42

Малдер
Как раз третьим может стать и Ячанов. А в Уфе или где-либо ещё - совсем не факт, что Белов там станет первым. Оставлять Белова у нас НАДО. Он может через пару лет стать супервратарём. Не видеть этого - быть слепым рукводителем. Три вратаря - нормально. Конкуренция ещё никому не мешала. И травмы могут быть по ходу сезона. Всё остальное будет зависеть от самого Белова. Будет работать - будут ставить играть. Если честно, в плей-офф он не тянул, пока ещё не тот уровень (ИМХО).

43

AJ
дык САМ Белов вряд ли на таких условиях оставаться захочет.. а так-то да.. три хороших для команды неплохо...

а в плей-офф он не тянул только в серии булитов.

44

Малдер написал(а):

а в плей-офф он не тянул только в серии булитов.

Уточню, это была 1/8 плей-офф и, согласен, не тянул он только в серии буллитов.
Что было бы дальше, хрен его знает.... Уверенности в нем не было. А сейчас для наших амбиций нужна броня, причем и первым и вторым номером ))

Хотя, если будет прогрессировать, почему бы ему и не быть вторым в нашем чемпионском сезоне 2008-2009? Вполне хотелось бы )))

45

MAN написал(а):

А сейчас для наших амбиций нужна броня, причем и первым и вторым номером ))

Чё-то как-то ни Ламот, ни Ячанов броней не представляются. Добротные киперы, но первый не шибко стабильный, а второй не шибко молодой уже...
Уверен, что у Белова есть шансы в конкуренции с ними.

46

А какой вратарь вам представляется бронёй.Ламот по моему не плохой вариант.Смущает только что это последний сезон вратарей иностранцев в супер лиге.В связи с этим Белова никак нельзя отпускать.А Ячанова Белов со второй позиции точно скинет и будет как минимум втором,а то и за звание основного поборится.

47

coach2
Дык я и не говорил, что Ламот - дырка :D Вполне добротный вариант, но... еще раз скажу, что лучше Лашака никого не представляю :-) Хотя в мире мульён достойных киперов, наверное...

48

Машинист
Да бывало Лашадка тоже мышек у нас пускал будь здоров. И он шибко не любит сидеть на базе и пялиццо в телевизор, посему не поедет в Рашу больше ни в жисть.
Считаю - вратарская линия у нас нормальная. Лично я вместо Ячанова хотел бы видеть у нас Серёжу Николаева. Однако я, увы, не тренер и даже не агент.

49

Тут, как мне кажется, вообще все очень сложно. Машинист, добротных киперов, возможно, действительно хватает на белом свете. А вот таких, которые способны стабильно (на протяжении нескольких лет, например, 7-10) играть в регулярном чемпионате, а к плэй-офф выходить на пик своих возможностей и демонстрировать их, наверное, единицы. И все они, я думаю, играют сами знаете где, в НХЛ, нравится нам это или нет. Вот совершенно я не уверен, что Скотт, если останется в Магнитке, будет показывать такой же уровень, как в этом сезоне. И вообще, по моим наблюдениям (правда, нельзя эти наблюдения назвать очень внимательными), вратари-легионеры, как правило, от сезона к сезону в нашей Суперлиге не прибавляют, а наоборот, так что, по поводу Ламотта сомнения тоже имеются. Ухх, понаписал... Ну вывод-то у меня тоже такой, что Белова, конечно, отдавать ни в коем случае нельзя, надо его подтягивать и дать ему процентов 50 игр в регулярке сыграть, чтобы и практика была и не перегрузить. Вот такое вот ИМХО.

50

Tutis
В общем-то, согласен со всем написанным, но есть маленькое дополнение: предстоящий сезон - последний, когда в супре будут разрешены вратари-легионеры (ну, если, конечно, г-ну 1/3яку не упадет кирпич на голову).
А это означает, что многолетняя стабильность от иностранного воротчика нам и не требуется - если уж берем на один сезон, то надежного "здесь и сейчас".
Ну, а то, что наша главная надежда - Серега Белов, кто ж спорить-то будет  :D

51

Машинист
Согласен, остается надеяться, что для Ламотта сезон сложится хорошо. А с учетом запрета на вратарей-легионеров, мне кажется, тема перехода Белова куда-либо даже подниматься не должна. Иначе что мы получим к началу следующего (08/09) сезона, 36-летнего Ячанова и молодых вратарей СКА-2?

52

Про Чернова слышали? :O
Если подтвердится,то будет очень жаль.Он,пожалуй лучше всех из защитников смотрелся в прошедшем сезоне.

53

Любопытная статейка про Счастливого: http://realhockey.ru/cgi/page.pl?docid=2620
Поскольку Х.З., окажется он в СКА или нет - в "Прессу" на главной кидать не стал.

54

http://www.championat.ru/hockey/news-43098.html

Максим Соколов собрался в Германию

Газета «Спорт день за днём» сообщает, что экс-голкипером СКА и сборной России Максимом Соколовым интересуется один из германских клубов. «Не скрою, мы заинтересованы в том, чтобы Максим играл в Европе, однако предметных разговоров на эту тему ни с одним клубом не вели», – сообщил агент хоккеиста Андрей Точицкий. Что касается Соколова, то на данный момент он находится в Москве, где проходят матчи чемпионата мира.

55

И еще о вратарях...

http://www.championat.ru/hockey/news-43722.html
Как сообщаил генеральный директор московского "Спартака" Михаил Шуляков, с клубом подписали контракты следующие хоккеисты: защитник Вячеслав Белов ("Салават Юлаев"), нападающий Алексей Мирнов ("Капитан"), вратарь Александр Полукеев ("Белгород"), нападающий Максим Рыбин ("Металлург" Нк), защитник Владимир Корсунов ("Химик" Воскресенск), нападающий Михаил Юньков ("Ак Барс").

Блин, у свинок уже трое воспитанников СКА (Галушкин, Докшин и Полукеев) плюс Акифьев. Что ж творится-то...
А что касается нашей вратарской линии, то вопрос, что лучше - Соколов-Белов-Полукеев или Ламот-Ячанов-Хренсгорыев - весьма и весьма спорный, прямо скажем  :bb:

56

Кхм... а к этому как относиться?  :rolleyes:

http://metallurg.ru/news/29545/

По информации североамериканских СМИ, переговоры с петербургским клубом ведет нападающий "Филадельфии" Дмитрий Афанасенков. Его якобы не устраивают в НХЛ условия личного контракта и игровое время, и он не прочь вернуться в Россию. В прошлом сезоне он набрал в играх за "Филадельфию" и "Тампу" 21 очко (11+10) и заработал показатель полезности "–25" в 74 матчах. Напомним, что с 2000 года он выступал за "Тампу-Бэй", которая выбрала его на драфте-1998 под общим 72-м номером. В "Филадельфии" на данный момент как раз наблюдается перебор исполнителей его амплуа, и, как пишут американские источники, 27-летний россиянин может в новом сезоне оказаться в глубоком запасе. В 2000 году уроженец Архангельска и воспитанник ярославского хоккея стал серебряным призером молодежного чемпионата мира в составе сборной России, а в 2004 году в составе "Тампы" выиграл Кубок Стэнли. Во время локаута в сезоне-2004/05 выступал за тольяттинскую "Ладу".

57

Опана! Еще один Абладатель..
"-25" какие-то, херассе  :O
21 очко - масло масляное гыг

http://cdn.nhl.com/photos/mugs/8467397.jpg

Зверюка!!!

http://www.nhl.com/nhl/app?page=PlayerD … rvice=page

Отредактировано MAN (2007-05-18 12:20:12)

58

MAN: это чё это? : ))) Этот чертиЛЛо будет у нас играть? Вот Metyou то обрадуется ;)

59

Интересно, вроде кто-то заявлял, что из фарм-клубов не будут брать никого.

60

Tutis
ну то было сказано словца громкого ради.. хотя, забавно конечно.. идиотизм.

61

Бля, еще один обладатель перстня... скокаж можно.... :D  )))) А вобщем-то все эти предсезонные слухи изрядно заколЕбали... ага))), пока четко не скажут: "У такого-то подписан контракт", все равно ни о чем эти слухи...

62

Ага....
Hi.

63

Димка Афанасенков перешел в Филадельфию в конце сезона, но сразу стал жечь. Тамповцы сами охренели. Но сейчас его агент настаивает на повышении зарплатки до 900т.д. и увеличении игрового времени. Типа снайпер первого звена растет, ага. Флайерсы чешут репу, но, скорее всего, не согласятся.

64

http://metallurg.ru/news/29639/

"Кроме того, стало известно, что контракт с нижегородским клубом заключил нападающий СКА Александр Шинкарь."

:(

65

Шинкаря жалко потерять :mad:  :O

Отредактировано coach2 (2007-05-24 12:52:56)

66

хм.. а Соколов все-таки в Авангарде... и с Белоусовым может и заиграть на прежнем уровне. вполне.

спец. для Малдера - взяла с http://www.hawk.ru  ;)

67

Tera
будешь цепляться - поработаю над твоим званием так, что мало не покажется)))   сердце

68

Малдер

опять сплошные угрозы... ухожу в подполье.

:to_babruysk:

Отредактировано Tera (2007-06-09 17:10:42)

69

http://cka.right-web.net/press.shtml?id … &bc=50

Я бы назвал эту статью трансферной сенсацией  :rtfm:  :)
Внизу нехилый список возможных новичков...
Да и Занковец - помощник главного - это что-то новенькое...

70

Только что - с офсайта СКА:

Представляем тренерский штаб хоккейной команды СКА Санкт-Петербург:
Главный тренер - Бэрри Смит;
старший тренер - Сергей Макаров;
тренер - Юрий Леонов;
тренер (по работе с вратарями) - Олег Браташ;
помощник главного тренера - Эдуард Занковец;
ассистент главного тренера - Михаил Манчик;
тренер по общефизической подготовке - Дэйв Смит.

Ни хренушеньки не понимаю  :sorry:
Что круче - "старший тренер" или "помощник главного тренера"? Если старший круче, то из "просто тренера" и "помощника главного" важнее кто? Чем отличается "помощник" от "ассистента"? И, наконец, who is Михаил Манчик - впервые слышу? :O

71

ща поищим в Яндексе ;)

72

"Михаил Манчик из США является признанным специалистом по НХЛ" гыгы.. это первое, что выскачило)

73

Малдер написал(а):

"Михаил Манчик из США является признанным специалистом по НХЛ" гыгы.. это первое, что выскачило)

Ога... а там же под номером 4 - "Сразу после разговора с Буре я решил позвонить своему старому приятелю Мише Манчику, работающему во "Флориде" массажистом..."
Ну-у... да... специалист. Не поспоришь.

74

Вот что писал СС в январе 2002 перед Олимпиадой : "Сразу после разговора с Буре я решил позвонить своему старому приятелю Мише Манчику, работающему во "Флориде" массажистом. Мы знакомы еще с 70-х годов, когда я играл за СКА (Ленинград). Ничего конкретного Михаил мне не объяснил, но всерьез заметил, что он не удивится, если лидер "Пантер" выйдет на лед через несколько дней, так как силы воли у Буре-старшего больше, чем нужно! Михаил верит, что "Русская ракета" поедет в Солт-Лейк-Сити на Олимпиаду, где сам Манчик будет работать массажистом в сборной США. "

из массажистов в асистенты.. интересный путь..

75

http://photofile.ru/users/bortapir/2214 … nImageLink
вот ещё такая интересная ссылка %)

а вообще, судя по всему, это кореш Бари.. который ещё осенью 2006 работал массажистом в сб. США.. видимо, на ЧМ в Моркве он занимал всю ту же должность, хотя пока инфы точной найти не удалось.. как-то не очень это радует... ладно, брата позвал.. но массажиста ставить Ассистентом... хотя, может это в пендостане одно и тоже?)

76

Ну, судя по последовательности, в которой расположены перечисленные персоны, можно полагать, что ассистент и помощник г.т. - что-то типа ассистента по массажу и помощника по подготовке клюшек/коньков :))). Так что пока паниковать по поводу того, что мы будем пытаться выиграть чемпионат с помощью тренера-массажиста, на мой взгляд не стоит.

77

Кстати, Занковец-то - приличный специалист, хоть и относительно молодой. В этом году вывел минское Динамо в чемпионы Белоруссии, да и в сборной опять же...
Так что эта фигура ИМХО не помешает.

78

Корреспондент «Спорта» Татьяна ЧЕРНОВА сообщает, что чешский защитник Ян Платил не поедет с командой на сбор в Финляндию. Вероятно, армейцы решили отказаться от услуг потенциального новобранца. (c) сегодняшний СДзД..

79

Малдер, да, похоже, так и есть. В сегодняшнем СС уже писнули, что он вещи собрал и уехал.

80

Егорка Михайлов в Новокузнецк уплыл.. судя по всему, из-за агента..
Пара его мыслей о СКА :)

– Сейчас СКА принадлежит уже к числу хоккейных олигархов, от которых ждут только золотых медалей...
– Деньги не выйдут на площадку и не сыграют за хоккеистов. Сколько уже было примеров, когда команда получала финансирование, а результатов не было. И в хоккее такое было, и в футболе сплошь и рядом встречается. Последний яркий пример – футбольное «Динамо». Кого Федорычев только ни прикупил, а результата не было. Клуб лишь в последний момент сохранил прописку в премьер-лиге. Так что не спешите называть СКА претендентом на золото.

– Часто в отпуск приезжаете на берега Невы?
– Бываю, бываю (усмехается). Друзей и просто хороших знакомых увидеть всегда приятно. Как правило, это происходит в апреле или в начале мая. Реже выбираюсь в Петербург во время белых ночей. Но город этот по-прежнему люблю и болельщиков СКА уважаю.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Межсезонье » Переходы