[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Футбол » Чемпионат России'2007


Чемпионат России'2007

Сообщений 1 страница 31 из 31

Опрос

Чемпионат России'2007. За кого болеем?
ЦСКА

33% - 9
Спартак М

0% - 0
Москва

0% - 0
Зенит

33% - 9
Луч-Энергия

0% - 0
Локомотив

3% - 1
Амкар

0% - 0
Томь

0% - 0
Крылья Советов

0% - 0
Ростов

0% - 0
Динамо

0% - 0
Спартак-Нальчик

0% - 0
Химки

0% - 0
Рубин

0% - 0
Сатурн

0% - 0
Кубань

0% - 0
Не за кого

0% - 0
Идите вы нах.. со своим футболом

29% - 8
Голосов: 27

1

Рубимся!
Кто за кого болеет, симпатизирует, ненавидит...
Также обсуждаем интерестные матчи, новости и т.д.

2

Ну, про меня все всё и так знают  :dance:
С конца 80-х болею за ЦСКА. К Зениту принципиально нейтрален. Отношение к мясу, думаю, очевидно и без пояснений. Испытываю антипатию также к ФК Ростов (главный враг ростовского СКА). Остальные клубы сильных эмоций не вызывают.

3

Симпатизирую Зениту,так как он Питерский.Хуже всего отношусь к Спартаку из Нальчика.Был в прошлом году у родителей жены в Нальчике,а в это время как раз был футбол Спартак(Нк)-Зенит.Думаю пойду поддержу команду из своего города.Билеты еле достал.(у них там все по блату).Матч закончился 1-1.А после игры пришлось ждать около часа пока все разойдутся по домам.Вообщем кавказская гостеприимность-туфта.Я бы сказал наобород,злые они там,дикари.Забрасывали камнями ни думая что на трибунах женщины и дети.

4

Послал...
Причем, комментирую, послал не футбол, как вид спорта, а российский футбол, а еще точнее - элитныйплять чемпионат этого российского футбола и сборную всей России ТУДА ЖЕ!
Хотя, честно признаться, все больше и больше случается увидеть достойных игр наших клубов, но это мизер - поэтому пока НАХ!!!! Но, одновременно, желаю выбраться из дерьма поскорее, и за ту же сборную болею и желаю побед!

ps и пусть наконец Зенит уже возьмет свое золото или два, ЗАИПАЛИ!
pps пока смотреть не на что!
ppps хоккей - рулитт!
:)

5

Я все же больше болею за Зенит, хотя и к ЦСКА неравнодушен...

А чемпионат ИМХО обещает быть интерестным, по крайней мере по первым шести турам...

6

Российский ногомячный чемпионат бесит. Несколько лет подряд одна и та же клоунада под названием "Кубок кремля оупен". Пожалуй ни в одном другом виде спорта нет таких скандалов и безоговорчного доминирования столичных команд. Посему больше люблю хоккей. Но не только из-за этого. Динамичная и красивая игра. Начинал, кстати, болеть именно с футбола и с Зенита. Тогда его называли... ЦСКА (центр свой, края - армяне). И как сейчас помню, когда на футбике болелы кричали: "Шайбу!". Повелось это с Москвы (так поддерживали В. Боброва), но практиковалось и у нас в Питере. Сейчас за такое если и не впеньдюрят, то посмотрят, как на идиота. Северный город северной страны, итить...

7

Не совсем о клубных пристрастиях, но... браво, Гинер!!!
http://www.soccerland.ru/?news/view/7941/

8

Машинист
Почитал сцылочку. Гинер всегда ассоциировался у меня с чем-то одиозным и неприятным. Здесь же он мыслит примерно так же, как и я, что довольно удивительно и неожиданно. Уж ему бы по штату положено было заклеймить матершинников и всяких там Погребняков. Согласен с тем, что российский футбол по уши погряз в скандалах. При Левникове было хреново. Сейчас ещё хреновее. Чорт знает чо, смотреть этот цЫркъ не хочется. Скорей бы уж ЛенВО, пийлят...

9

AJ написал(а):

Гинер всегда ассоциировался у меня с чем-то одиозным и неприятным. Здесь же он мыслит примерно так же, как и я, что довольно удивительно и неожиданно.

По всей вероятности, это ты пал жертвой городских СМИ, в свое время с подачи Петржелы устроивших анти-цээсковскую истерию  :D
А ежели почитать гинеровские интервью, то скажу, что настолько адекватного, умного и компетентного человека в отечественном ногомяче еще ой как поискать...

10

Машинист
Ну, у него (Гинера) были и не совсем корректные высказывания. Были и толковые. Думаю, что ему искусственно приклеили штамп "Гинер всё купил". Успехи его подшефного клуба восхищают. Такое мог сделать только очень умный и адекватный человек. В футбольном же департаменте России всё прогнило наскрозь. Скандал за скандалом. Жестьиужаснах.

11

С каждым годом все меньше и меньше хочется смотреть этот цирк.Но в этом году будет другой чемпион,в игре цска что-то сломалось.

12

В мячиГе нравиться ЦСКА тк старшие брать но футбол не очень люблю я посешаю и езжу за них тк хочу пошизить летом и посмотреть новые города!Мона ещё что ниб у многих из шиз и суппорта взять к себе тк у нас он не сильно развит особенно заряды!а Зенит хоть и питер мне он не нравиться тк это в питере пафос!Вот съездийте на футбол в др город(без розы) скажите что вы питерский вам срузу начну задаваь вопросы про зенит!а это бесит!!!

13

Футболом начал увлекацца лет с 6,когда жил в Мурманске.Там поддерживал клуб Звезда,который играл,если не ошибаюсь,во второй лиге))ну а судьба такова: в настоящий момент в ЧР поддерживаю ЦСКА,так как тожа красно-синие. а вообще-то конечно же больше нравицца шайба. В Европпе поддерживаю Челси.

14

N-KA написал(а):

...когда жил в Мурманске...

Еще один приезжий :), панааставалась же вас  :lol:

N-KA написал(а):

В Европпе поддерживаю Челси.

не могу не выразить своего фи :P , в западном Ландоне есть команды и по симпатишней  ^_^

15

SS LAZIO в европе и все)))) так мона просто посмотреть европейский мячег ради интереса и когда делать нех!

16

2 Бен: я не приезжий,родился в Питере :P ,просто так получилось что с 3 до 7 лет жил в Мурманске) а по поводу остальных Лондонских клубов мне пох... Аристократы круче всех. WE ALL THE CHELSEA!!!!!!!

17

Хо-хо, как сегодня тур-то славно начался... Химки - мясо - 3:0!  :D

18

ГЫГГГГ!!!!!!!!Завтра дерби двух столиц!!вот в москве жарко как будет в плане игры,суппорта, оф и погодки))

19

Ну вот бомжи в срали!!!2-0 в пользу ЦСКА!

20

Ну-с, одним мясцом меньше...
http://www.sport-express.ru/art.shtml?142148
Довольно глумный отчетец, если воспринимать под определенным углом зрения  :)

21

Машинист написал(а):

Ну-с, одним мясцом меньше...

Это что же получаеца :sorry:  со СКА Р/Д снимут 3 очка или как?

22

http://www.nevasport.ru/news.php?id=15926

Я валялся и дрыгал ножками.

23

спартак - ЦСКА 1:1. Отскочили... Ну хоть так, хотя казалось уже все... ОУКС и свиноеб будут всегда)))

ПС Хотя в этом году ЦСКА выглядит уж очень бледно, и чемпионом, видимо не станит

24

Бен, а на каком это ты вчера футболе был, уж не на петровский ли ходил!)))

25

Ну да. :)  Только я тебе об этом говорил еще в тяпницу)) совсем ни чего не помнишь?))

26

Сдается мне что теперь Зенит по-любому будет в ЛЧ, хотелось бы и чтобы чемпионом стал (мясо нах). Москва сыграла вничью, что есть гуд. ЦСКА желаю взять бронзу, выше уже вряд ли получиться...
1 Зенит                        25 49
2 Спартак М                25 46
3 Москва                     25 43
4 ЦСКА                        25 38
5 Сатурн                      25 38
6 Амкар                        25 37
7 Динамо                     24 36
8 Локомотив               25 36
9 Рубин                       25 31
10 Луч-Энергия          25 28
11 Томь                       25 28
12 Химки                     25 28
13 Спартак-Нальчик    24 26
14 Крылья Советов      24 25
15 Кубань                     25 25
16 Ростов                     24 14

27

никогда

28

Да уж, само собой, лучше Зенит, чем мясо.
Станут сбг чемпионами - глядишь, и успокоятся в "начальстве", и на СКА больше внимания обратят...

29

Сатурн-ШпортаГ 0:0 :haha:
Теперь все в руках, точнее ногах, мешков.
зы ЦСКА неплохо так - 3:0 после первого...

30

Зенит стал чемпионом, ЦСКА взял бронзу - я доволен..
зы Как и предСКАзывал чемпионат получился очень интерестным, интрига была ого-го...

31

зы Как и предСКАзывал чемпионат получился очень интерестным, интрига была ого-го...

Это точно.Очень интересный чемпионат получился.
Считаю Зенит заслуженно стал первым.Интересно что с ними будет теперь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Футбол » Чемпионат России'2007