[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Кино и ТВ » Кинокопилка


Кинокопилка

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

А как Вам фильм "12".
Я ожидал большего.Подумать есть над чем,но "острову" уступает.

82

вот совсем на днях посмотрел 12. действительно подумать есть над чем. как было сказано в фильме. в нашей жизни возможно все.

83

coach2
Полярник С НЕВЫ
Вы ещё с первоисточником сравните для начала
(называется 12 разгневанных мужчин) лохматых годов

Отредактировано ipn (2008-01-18 14:26:09)

84

"12" и "Монгол" номинированы на Оскар: Лучший фильм на иностранном языке!!
Сегодня пойду на "Самый лучший фильм", уже есть отзывы, что этот фильм - полное говно, но все равно интересно 1 раз увидеть, чем сами знаете что;)

85

Сегодня пойду на "Самый лучший фильм", уже есть отзывы, что этот фильм - полное говно, но все равно интересно 1 раз увидеть, чем сами знаете что;)

Фильм так себе.Разочаровал.Все лучшие моменты показаны в рекламе.

86

Фильм : "Монстро"
Комент: "ДА ЕБАНИТЕ ВЫ НАПАЛМОМ" Шура Каретный

87

Посмотрел я в пятницу СМФ(смотрел не в киношке, на форуме отговорили платить за это Г $) - лажа для московских школяров и вообще ни пойми кого!! Очень удивился, когда в субботу пришел в Каро и увидел очереди в кассах на это самое Г, сам сходил на "Искупление" - номинант на 7 премий Оскар 2008, в том числе "Лучший фильм года", груснто, но оригинально, хэппи энда не было!!

зы На фильм - номинатн 7 Оскаров собралось всего 20-30 человек в зале, на СМФ - билеты были раскуплены за полчаса до начала сеанса!!
Тож. как никак показатель человеческого развития!!

Отредактировано Britishknight (2008-01-30 11:32:23)

88

http://news.mail.ru/culture/1699331/
Любопытно. Надо будет заценить при возможности...

89

Машин! Если с утра позвони я может тоже соберусь! к 5 вечера должен быть на работе.. так что звони елси что!

90

С@Ш@
Дык премьера-то сегодня в Москве, насколько я понимаю...  :dontknow:
У нас, видимо, попозже будет...


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Кино и ТВ » Кинокопилка