ну вот я и открыл для себя межинтернациональный спорт %) а всё благодаря Примусу и скаченному по его указанию файлу.. вобщем, делюсь впечатлениями:
зашёл, значит.. нихера не фтыкаю.. первым делом аватар выбрал.. потом стал пытаться поиграть - нихера не  выходило.. подумал, что для того чтобы играть - надо состоять в клубе - стал проситься в какой-то русский клуб.. у одного из участнегов этого клубо 968 побед и где-то 70 всего лишь поражений - опупеть %) забивает в среднем 22,7, пропускает 2.2 штоле.. ну может читер)))
вобщем, потом вдруг каким-то хером я соеденился с чуваком, который играл за Баффало.. начался матч.. я окуел сначала от скоростей - подумал, вот херня-то, а не ЕАСО.. что это за аркада.. потом охренел от ростера своего.. куча левоты, странные рейтинги.. фигня какая-то.. потом охерел от количества вантаймеров достигающих цели.. в итоге всосал 3-7...
вернулся в меню ЕАСО... пошёл смотреть свой рейтинг - нихера не изменилось.. как выяснилось -  игра была внерейтинга по левым правилам!!! Захотелось отыграться.. соеденился с чуваком, который рубился за Монреаль... и вот уже вполне знакомые скорости и броски с метра в никуда))

вобщем, в итоге 4 победы в 4 матчах.. больше всего получилось с Детройтом - 9-0.. жаль ИНФ выбыл из нашего чемпа...
может теперь в клуб возьмут %)