[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Настольный хоккей » Командный чемпионат Санкт-Петербурга.


Командный чемпионат Санкт-Петербурга.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

22 Апреля в помещении океанариума (ул Марата 86) состиоится очередной командный чемпионат города.
В первенстве примет участие самая старая команда города - "Армейцы с Невы".  Дружина заявляется не смотря на огромные проблемы с составом. Кроме В.Батуева, единственного имеющего постоянную игровую практику, и капитана СЭМа, команде могут потенциально помочь только CANek и Роман Томашполь. Все эти игроки не обладают определённым мастерством и довольно слабого уровня. Однако цели и задачи нынешних "Армейцев" сохранить бренд и коллектив ради побед будующих и будующих надежд!
По разным причинам не смогут сыграть Старлей (в плавании), С.Курчаков (командировка), Д.Куликовский (заявлен за другой клуб). От услуг опытных А.Мартынова и И. Леушина команда отказалась сама, ибо их поступки, мягко говоря, не этичны по отношению к своему бывшему коллективу. Это не по армейски!
Пожелаем удачи нашей команде!

2

кто такие Мартынов и Леушин? Погоняло в студию!

3

СЭМ.Томаш
Не забудь выложить сюда результаты и итоги чемпионата.Ибо интересно.А придти посмотреть на сее зрелище можно?

4

Приходи! Буду рад! Это на углу любимой Звенигородской и Марата. Время пока не знаю! А вот с проблемом офигенные проблемы. Роман не может... И если не явится Санёк- то нас всего двое . А надо 4!!!

5

Про нас с Грешником уже никто не вспоминает даже в потенциале...  :bb:
А ведь как-никак игроки первого созыва  :big_boss:
На самом деле, если СОВСЕМ сильно буду нужен, то подъехать и сыграть смогу. Правда, не подходил к настольному хоккею уже давным-давно, но "заткнуть дырку" в составе и при этом не слишком жидко обкакаться, наверное, еще способен...
Короче, СЭМ - если что, звони, обсудим.

6

Грешник уже больше 3 лет как ушёл из игроков. Он только явл организатором некоторых турниров.
К тому же он сегодня на 3 недели убыл из Питера.
Машинист
Спасибо за желание помочь! Обсудим обязательно. Про тебя тоже не забыли - просто твой стиль игры не очень подходит команде плюс полное отсутствие игровой практики.

7

СЭМ.Томаш написал(а):

Спасибо за желание помочь!

Ну, не то чтобы "желание"...  :)  особого желания не имею, но если буду нужен...

8

А как быстро можно научиться хорошо играть и где можно тренироваться?У меня настольного хоккея нет,хотя в детстве был и мне помню очень нравилось играть. :bye:

9

В "Стигу" очень долго учатся! Не один месяц...не один год (для хороших резалтов). При том, что по несколько часов в день. .Но можно и шатай-болтай... :)

10

Итак 22 апреля состоялся командныйчемпионат С-Петербурга 2007г.

Наша команда сильно нуждалась в игроках. В качестве кандидата в заявке мог даже оказаться первый президент РАНХ (Российской Ассоциации Настольного Хоккея) легендарный Александр Минченко! Однако Александр так и не сумел выступить, благодаря дневной репетиции и вечернему спектаклю (Минченко является оперным певцом). А вот другой Александр (CANek) будучи игроком основы не явился на соревнование вообще!

11

Причём этот "фокус" CANek выкидывает уже во второй раз! Видимо этот человек, так бесстыдно подведший свой коллектив, более не будет приглашаться в команду никогда!
Оставшись вдвоём СЭМ и В. Батуев были вынуждены укомплектоваться юниорами. За то в количестве - аж целыми 4-мя. Правда как известно - количество не всегда переходит в качество! Из юниоров двоим меньше 13 лет. Неплохим приобретением оказался лишь Павел Городницкий (сын Марка Городницкого). Остальные мальчишки - Денис Гордеев, и два Константина Федин и Широков оказались весьма слабыми и по сути только начинающими...
Из 7 проведённых встреч Армейцы проиграли все 7 и заняли последнее 8 место в своей группе! В 2-х матчах нам не хватило всего 4 очков для победы - т.е. всего 2 победы. Эх! Был бы хоть ещё один толковый игрок - дела шли бы совсем иначе! Последнее место до этого "Армейцы" не занимали никогда. Правда их было всего двое...!

12

СЭМ.Томаш
Сочувствую.Умел бы играть-прищёл ^_^

13

СЭМ.Томаш написал(а):

Эх! Был бы хоть ещё один толковый игрок - дела шли бы совсем иначе!

Ну, наверно, тебе лучше юниоры, чем ветераны...
Судя по тому, что меня никто так и не позвал, несмотря на четко высказанную готовность помочь.
Смысл тогда жаловаться?  :bb:

14

Это кто жаловался?
Я как и обещал и осветил события! И осветил бы при любом раскладе!Или на Х форум ВООБЩЕ!!!
И нам не нужны помошники которые

Машинист написал(а):

Ну, не то чтобы "желание"...    особого желания не имею, но ...
Это не разговор!

15

СЭМ.Томаш

Ты явно неадекватен.
Я сказал четко: особого желания играть не имею, но если понадоблюсь, то "заткнуть дырку" готов - звони, обсудим. Ты: "Спасибо за желание помочь! Обсудим обязательно".
Звонка нет. На форуме ничего нет. Вывод - моя помощь не требуется.
После этого ты пишешь: "Оставшись вдвоём ... были вынуждены укомплектоваться юниорами. ... Эх! Был бы хоть ещё один толковый игрок - дела шли бы совсем иначе! Последнее место до этого "Армейцы" не занимали никогда. Правда их было всего двое...!" и тут же "И нам не нужны помошники которые..."
Каков вывод, с учетом того, что я по игре явно не слабее ни Краба, ни левых юниоров?
Вывод - неадекватность организатора, его неумение поступиться во имя команды личным отношением к кому-либо (правда, не понимаю, чем такое отношение заслужил, но это другая тема).
Мне было бы абсолютно наплевать на это (никому не навязываюсь, да и большого желания играть не было), если бы не название "Армейцы с Невы"...

16

Машинист А ты считаешь себя " толковым" игроком?
И моё- то отношение к тебе лично более симпатичное, нежели у того же Краба! Не хотел касаться этой темы!
И что бы ты там без игровой практики делал? Опять грязно ломал хоккеи?
И поступаться интересами я тоже умею! В данном случае обсуждал с командой твою кандидатуру...
А вот дырок затыкать нам не надо!!! Ибо и сам станешь просто лузером! (без личного, поверь)!
И само выражение "Заткнуть дырку" не совсем уместно! Или А.Матросов?
Нет! Лучше Твоей бесконечной говорильне -= бедняги юниоры и наше 15-16 место. Мы ещё повоюем!!!Поверь!

17

А бренда = не трошь! Не ты его придумал!!!

18

СЭМ.Томаш

Лень сраться, но раз уж ты переходишь на личности, то по пунктам:

1. А ты считаешь себя " толковым" игроком?
Да это-то вроде бы и неважно в ситуации, когда состав не набирается?
Смею, однако, напомнить, что не раз стоял в таблицах повыше тебя...

2. И моё- то отношение к тебе лично более симпатичное, нежели у того же Краба! Не хотел касаться этой темы!
А какую, пардон, роль вообще играет отношение ко мне Краба? При чем тут это?

3. И что бы ты там без игровой практики делал? Опять грязно ломал хоккеи?
Когда-чего я сломал - факты в студию. Иначе это, извини, 3.14здеж.
Да, у меня "силовая" манера игры - но см.п.1, не до манеры, если состав не набирается.
По уровню же, объективно, я не слабее того же Краба, и практики у него не больше.

4. И поступаться интересами я тоже умею!
Глядя со стороны на факты, что-то не видать.

5. В данном случае обсуждал с командой твою кандидатуру...
На секундочку - с какой командой? С кем конкретно? С Крабом, который не пришел? Или с юниорами, которые были по случаю найдены "на месте" и меня никогда в глаза не видели?

6. А вот дырок затыкать нам не надо!!! Ибо и сам станешь просто лузером! (без личного, поверь)!
И само выражение "Заткнуть дырку" не совсем уместно! Или А.Матросов?

Ну, давай к выражениям придираться... Может, синтаксические ошибки начнем обсуждать?

7. Нет! Лучше Твоей бесконечной говорильне -= бедняги юниоры и наше 15-16 место. Мы ещё повоюем!!!Поверь!
То есть ты хочешь сказать, что я устроил бы говорильню вместо игры? Оригинально, однако...
"Мы еще повоюем" - сие, надо полагать, означает, что даже теоретически я не вхожу в состав "Армейцев с Невы"? Это ты сам придумал, лично решил?

8. А бренда = не трошь! Не ты его придумал!!!
Так ведь и не ты, собственно...
На брэнд у всех равные права. И не тебе решать, кто достоин и кто недостоин его защищать...

Итак, чистые факты.
У "Армейцев с Невы" (будь команда под другим названием, мне было бы начихать) не набирался состав.
Я искренне предложил помочь, будучи не самым сильным, но и не самым слабым из потенциальных игроков.
Мне дали понять, что я не нужен. Нет так нет, не напрашиваюсь. Однако после этого был изумлен, читая, что из-за нехватки состава "Армейцы с Невы" заняли последнее место (а вот это мне, как и любому армейцу, не безразлично!).
Так еще и получил в свою сторону порцию дерьмеца за готовность помочь.
Что ж, делаю выводы...

19

Ну, Вы еще подеритесь, горячие питерские парни... ;)

20

о, срач.. а я чуть не упустил, ужос...
старики, продолжайте! ВАЛИ ЛОГИЧНОГО МАШИНИСТА! СЭМ, соберись! Что-то он тебя выносит((((

21

Тэкс... Говорильня продолжилась  :D

22

СЭМ.Томаш написал(а):

Тэкс... Говорильня продолжилась

Ну, разумеется, когда нечем крыть - проще всего назвать аргументы оппонента "говорильней". Да нет, милейший, говорильня - это твоя прерогатива (наподобие "твой стиль игры не очень подходит команде" в ситуации, когда той команды и полсостава не набирается - цирк!).
А результат - налицо. Результат твоих действий, а не моей якобы "говорильни"...
Повторю: если бы не брэнд "Армейцы с Невы", оказавшийся на последнем месте - мне вообще не было бы никакого дела до этой темы...

Малдер
Ну вот какого ... провоцировать? Твой "своеобразный юмор" здесь не к месту.

23

Машинист
у вас тут и без провакаций всё хорошо) так что не надо это воспринимать как провокацию.

А если серьёзно, то я радуюсь, что всё это не на гесте, а в малопопулярном топике форума, а значит сей мерзкий срач почти никто и не заметит...

24

Малдер
Да разве это срач? Это  :D

Машинист
Напиши пожалуйста по пунктам что мне делать в следующий раз при проведении чемпионата, какие слова говорить юниорам и как варить макароны!

25

СЭМ.Томаш
По пунктам? Изволь.

1. Если не хватает состава:
1.1. Прислушиваться к людям, которые сами предлагают помочь. Тем более - если эти люди армейцы, а не левота.
1.2. Если таковых не находится - заявляться под другим названием, дабы не позорить имя "Армейцы с Невы" хреновыми результатами и левым составом.

2. Что делать при проведении чемпионата? А вот это - не мое дело. Меня волнует не чемпионат, а исключительно брэнд "Армейцы с Невы".
3. Что говорить юниорам? Что хочешь. Анекдоты, например, рассказывай. При чем тут я? При чем тут "Армейцы с Невы"? См.п.2.
4. Как варить макароны? В подсоленной кипящей воде до готовности.

Желаещь еще что-нибудь полезное узнать?  :rtfm:

26

Машинист Спасибы! Пока всё ясно! (Кроме пропорций воды и макарон)  :)

27

Мммм, кстати мы с друзьями пол годика назад тоже приобрели настольный хоккей, было бы неплохо поиграть с кем нибудь ещё, да и возможно перенять некий опыт =))


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Настольный хоккей » Командный чемпионат Санкт-Петербурга.