[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Фан-Сектор vs. 10 сектор.


Фан-Сектор vs. 10 сектор.

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

сидя по середине между секторами сложилось впечатление что идет не поддержка команды а война между группами, кто кого перекречит(((

242

Молодежь
Да не так уж всё и плохо.Я бы не сказал что нас уделали.А вот то что многим похуй на шизу я с Мишей соглашусь.

243

Не учто ктото соглашаеться со мной что на шизу покуй!!!!!!!теперь этобы до нести до других старших чтобы они поняли что надо уже двигаться и это увдят молодые и поймут это!!!!!!

244

Пишу немного не по теме, но всё же.  в этом топике была затронута тема переклички с 210. Соглашусь с мнением, что даж если и зарядить "фпириод за пивом", то никто не поддержит этого. Сколько раз наблюдал, как кто-то только начнёт эту тему, как на лице появляются улыбки и насмешки над этим.

Моё мнение, что перекличка нужна. Но зачем придумывать велосипеды, когда у нас есть свои очень хорошие варианты?
Вариант номер один
Можно устроить перекличку "Верим в команду". Но в этом случае есть один минус- этот заряд необходимо пускать, когда команда пропускает или же уступает противнику(хотя сейчас- когда старт чемпионата команда проигрывает игру за игрой, то эта перекличка ИМХО в тему). 

Вриант номер два
Минус этого варианта в небольшой сложности исполнения. Есть такая тема очень хорошая, как "молитва". Вот, пока полностью её заряжать не имеет смысла в том плане, что это трудновасто. Но надеюсь, что ПОКА.
А вот взять из неё следующую тему будет даже не плохо.
Итак- собственно вариант переклички:

201(210 без разницы, кто заводила)- Вперёд наш СКА!
210(201- сами понимаете почему так)- вперёд наш СКА!
201-----------------------------------------Вперёд иди!
210----------------------------------------- Вперёд иди!
201------------------------------------------Фанатов преданных своих не подведи!
210------------------------------------------ Не подведи!!

Всё, естессно, ИМХО, но как вариант почему бы и нет? А то крутится эта идея в голове уже неделю, вот высказался))

245

Переклички - это хорошо, вопрос только с кем)))

зы "А мужики то не знают"...

246

))))))))))))))))))))))))))))))))))))
про мужиков улыбнуло

Отредактировано ipn (2008-09-26 09:23:12)

247

честно говоря мне кажется перекличка с вечными музыкальными паузами, загробным голосом судьи-информатора не особа будет слышна и внятна

248

Малдер
Ты многое пропустил)))

249

Объеденились-таки штоле? Молодцы! И здорово, что тема "тын-тын-тын-тын-тын... СКА!", заводящая зал, пошла с сектора. Это очень нужное и полезное явление.

250

в соседнюю ветку всё перенёс.. слегка коряво.. https://skaigraet.4bb.ru/viewtopic.php?pid=9299

251

Вопрос на голосование!!! Вопрос я считаю достаточно серьезный. Хочу организовать дополнительную поддержку нашей команде в 209-210 секторе (Ледовый). Самое основное поддержание и перекличка с 201 сектором (если конечно получится). Есть следующие варианты баннеров: 1. подводная лодка (я подводник) на красно-синем фоне выпустившая торпеду (в сторону трибуны противника), на рубке написано СКА. 2. Дудки зло. Флаг: Крейсерский гюйс. Жду ваших отзывов


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Фан-Сектор vs. 10 сектор.