[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Фан-Сектор vs. 10 сектор.


Фан-Сектор vs. 10 сектор.

Сообщений 201 страница 240 из 251

201

Не ну там вообще бред полный творится! :D  :angry:

202

Согласен...это помому вообще е 210 а кузьма полная особенно гость и ирина с майком))))))))))ППЦ ПОЛНЫЙ!!!!!!!!!!!!

203

А выводы какие делают!
210 похоже затоился.Наверняка всё читают,но в полемику не вступают.Потом всё на свой лад вывернут.

204

Ребят... говорил в реале и повторю тут: от3.14здить - технически элементарно. Но практического смысла в этом не вижу. Это будет означать на практике вот что: визг до небес -> немедленная и непоколебимая убежденность клуба "210 - белые и пушистые, фанаты - злые бяки" ->  полный развал ОБОИХ домашних секторов. Они не смогут шизить из-за страха, мы - из-за санкций (запретить, например, болеть стоя и вешать баннеры - елдовому только свистни). Понятное дело, что наш движ никуда не денется, мы и не такое видали и переживали, но поддержка пострадает непоправимо. У нас же цель - улучшение поддержки, так-нет?
Поэтому, считаю, надо (как бы это ни было неприятно) мутить "тройственную" встречу представителей 201, 210 и клуба - и ставить вопрос ребром. Единый сектор либо открытый конфликт. НО! В этом случае наша позиция - более конструктивна и потому (по идее) выигрышна. Будем решать силой - удовлетворим амбиции, но проиграем суппорт и, возможно, шанс для развития движа на долгие годы.
Думайте...

205

таки я тока за конструктив..ибо во главу угла всё же ставлю поддержку клуба нежели опиздюливание каких-то непонятных личностей, с преобретением в дальгнейшем сомнительной репутаций, НО!!!! как показала практика..чот конструктива то как-то не получаеться...а вопрос то стоит ребром!

206

на офгесте я не был толком ни разу, ибо веит оттуда каким то духом непонятным, вроде тот же инет, а будто политизированный чтоли, здесь же свободно дышится, демократия чтоль)) вообщем хз как это обьяснить

мне кажется сытый голодного не поймет, проще говоря я не думаю что они будут обьединяться, и положа руку на сердце, не думаю что каждому здесь это тоже нужно...

207

..не моё это дело уже конечно, но 2 сектора выглядят очень прилично и непонятно зачем надо что-то объединять...
..тем более контенгент одного и другого невозможно объединить по умолчанию )))) (только если на выезде)...
...а в юбилейном объединенный (почти) сектор очень тускло смотрелся и слышно было херовато (возможно из-за акустики) ...

..взгляд почти со стороны..

208

ИМХО:я за собрание и постановки вопроса ребром.....тк мы пришли на фан не из-за тогочто модно и все такое а поддерживать клуб всегда и везде...

209

"ну я ваще человек спокойный... но надо их пиздить - это факт." (с) Штирлиц
Бля, вот это огненая фраза!!)))))))

210-й очень разочаровал своим решением опять мутить отдельно. Это просто фюрерские амбиции отдельных представителей данного коллектива. Ну и наскока понимаю клуба. Поэтому встреча врядли приведет к положительным итогам, так же как и банальные пиздюли. Делать что то надо, но думать и говорить об этом не воткрытом форуме. ИМХО

Питканен. Абсолютно не согласен. Юбилейный - лучшая шиза которая когда либо у нас была дома (из того что видел сам). Массовый сектор, стоячие трибуны, коллосальная энергетика. Просто качество могет придти только при постоянстве игры в Юбике.

А два маленьких сектора смотряться нелепо.

ПС последний матч показал, что и ледовом у нас есть потенциал, кол-во народа было очень не плохим. И если бы 210 был тут же - это могло породить очень неплохой суппорт....

Отличный пример сочетания не сочетаемых взглядов - Швейцария, где ультрас и активные болелы стоят и суппортят вместе.

210

А может это всё и к лучшему!?Ведь конкуренция способствует росту.Может нам сосредоточиться на улучшении своего потенциала и перестать уговаривать 210 присоединиться?

211

в данном впросе конкуренцию стоит воспринимать тока как конкуренцию между фанатами различных клубов..в нашем же случае это вставление палок в колёса..

212

Они вам мешают своим существованием, а не вы им.
Ваша позиция небезпроигрышна.

213

не хочеться поднимать эту тему но вот ещё один пример группы тупых кузьмичей!!!!!!!!!

Группа Невские ВИкинги

Отредактировано Молодежь (2008-04-21 00:52:20)

214

Молодежь написал(а):

не хочеться поднимать эту тему но вот ещё один пример группы тупых кузьмичей!!!!!!!!!
Группа Невские ВИкинги

На руководство посмотри...
Этот "Георгий Крестный отец Федоров" мутит воду везде, где только может дотянуться. Ярко выраженный телезомби с обосранными рекламой мозгами...
Кстати, группа "Зенит и СКА вместе и навсегда" - тоже "произведение" данного клоуна.

SUPPORT CREW HOCKEY CLUB SCA SAINT-PETERSBURG "НЕВCКИЕ ВИКИНГИ" звучит гордо и гроздно...
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫгыгыгыгыгыгы... "гроздно", да...
:D

Отредактировано Машинист (2008-04-21 11:15:50)

215

А их-то ужо шес-те-ро o.O  :tomato:

216

маразм крепчал...

217

как меня официалы достали, может их нет? Один Газзаев реален))))))))))))) Хотя со веременм их можно будет оставить как домашних, типа мы можем дома тупо синячить, а эти пускай надрываются. Ничё такой вариантик. На третий период пришли, пошизили чё нибудь злое и дали им по щщам. ваще супер.))))) Можно и на куканчег посадить, пускай трепыхаются)))))) О! И все беспорядки можно на них списать)))))) Мля. может и правда))))
ЗЫ Я так не думаю, просто стёб))))
ЗЗЫ Серьёзно. Может всё таки ёбнуть?

218

585

Читай мессагу 204 в этой ветке...

219

кстати, можно ёбнуть только вышеобозначенных викингов))) исделать это показательно)за них клуб вряд ли впрегёться) а можно тупо поймать отца-основателя этого маразма ( благо адрес он свой сам написал) подвесить за ноги и жестоко покарать! в назидание! потом под пытками получить у него адреса и места обитания других членов этого мутного коллектива и проделать то же самое с ними!

Отредактировано Слава (2008-04-28 22:07:26)

220

Слава
Бу-га-га! Такое впечатление, что все викинги из отца-основателя в единственном экземпляре и состоят...  :tired:

221

Машинист написал(а):

"Георгий Крестный отец Федоров"

...либо отмороженный напрочь, либо просто стебётся...

222

если посмотреть на его фото и почитать то что он двигает в народ, то, безусловно, первое !

223

Совсем не в тему десятки, но больше эту абассаку скинуть некуда.
СКА+Зенит - это еще не предел: http://vkontakte.ru/club2572145
В группе 38 человек!!!
Я в легком ахуе.

224

после твоей рекламы их стало уже 46, гыгыгы
дибилы=))

225

Тут вот поступила прелюбопытнейшая идея координировать шизу двух секторов с помощью рации (таковая даже имеется). Что на это скажете, господа?
То есть понятно, что надо объединяться, но ПОКА не объединились - возможно, есть смысл попробовать?

226

Пока они не будут стоять хотя бы на соседнем секторе (202 или 203) смысла по моему нет.

227

А по моему попробовать можно.

228

любопытно, от кого такая идея поступила

229

Малдер написал(а):

любопытно, от кого такая идея поступила

От Будильника. Прогрессивно мыслящий товарищ  :yep:

Кстати, Малдерчег, ты стал аффтаром сообщения за номером 8888. Кое-кому это явно понравится :D

230

А как быть с тем, что 210 половину наших зарядов переделал...

Отредактировано Vladimir (2008-09-12 23:06:18)

231

Vladimir

Ну, мы по-любому не сможем все синхронно заряжать, это анриал абсолютно. Скорее речь идет о том, чтобы не мешать друг другу + иногда заряжать вместе что попроще (типа "Питер, Питер").

Хотя, в общем-то, и на хрена ж такие ухищрения, когда гораздо проще встать рядом...  :idea:

232

Бред ИМХО...
Надо самим в первую очередь подниматься - более качественная шиза, баннера, флаги. Тогда люди сами потянуться -  и с других секторов, и часть 210-го, потому-что поймут бредовость своего существования. Кто не захочет и куй с ними. Уже вон и на офсайте начали по этому поводу писать - надо просто самим не тормозить...

233

Michael Mods

Да все совершенно правильно, но тут же речь не о направлении нашего развития, а о некоем эксперименте, скорее.
И потом - я совсем не настаиваю на этой идее, а просто кинул ее на обсуждение, мнения узнать...

234

я хоть в принципе и за идею.. и Будильник - это хорошо конечно... но что-то мне не нравится.. что-то гложет.. претит... и никак не сформулировать мне, что именно..

235

Помоему бред полный "Координировать заряды по рации" даже звучит смешно.
Мне кажется после первой же попытки эта идея убъёт сама себя. ИМХО

По поводу нашей шизы, постоял 11 ого и в центре сектора и по краям и сверху немного. Пришла в голову идеея, может и не новая но всё же постараюсь озвучить.

Весь заряд идёт от двух-трёх первых рядов в центре, по краям и выше люди уже начинают как то неуверенно мычать и вообщем-то толку от них получается никакого, если грамотно вставать или может даже раставлять людей которые действительно шизят, то и остальные начнут не мычать а шизить во всю.

Просто когда человек находится в центре событий он сам начинает заводиться и шизить как надо.

Сформулировал конечно не очень удачно, ну надеюсь поймёте.

236

Несмотря на то, что среди 210 есть и вполне адекватные люди, мы все равно должны идти тем путем который выбрали после мозгоебства с переходом на наш сектор и уходом обратно: т.е. ни какого координирования быть не должно, равно как не должно существовать 210 сектора. Хватит уже компромисов.

237

Музыкант
Не совсем согласен с тобой.Человек который мычит он мычит и по бокам сектора и в середине.Не понятно только зачем он лезит в середину если шизить ему в лом?
Но подумать и попробовать как грамотно расставиться на секторе конечно нужно.

238

Бен Шерман написал(а):

ни какого координирования быть не должно, равно как не должно существовать 210 сектора.

...радикалы, блин...парни, вы меня разочаровываете.
да забейте вы на эту навязчивую идею - никто ни к кому через нехочу не присоединится.
А жить по принципу бей своих - чтобы чужие боялись - дорога в никуда.
Зря я наверное это пишу - а пишу последний раз - мнение человека со стороны вас не особо и интересует, это ваши игрушки - вы и играйтесь, но как - то глупо это всё выглядит со стороны. Есть у вас свой сектор - и радуйтесь, развивайтесь. Всё, закругляюсь, всё равно моя точка зрения здесь не близка. Всем пожелание - будьте адекватными.

Отредактировано ipn (2008-09-13 17:19:41)

239

IPN
Согалсен...сегодня они нас уделали...и когда я говорил одному из наших они лучше шизят мне говорила а когда на них придут МХ или ктонить щё кто дольше выстаит....но я все равно говорил что шизять они лучше...после сегодняшней игры понял....у нас есть конкуренты и я предлагяю следуюшие если не они с нами так мы безних...они конкуренты и мы должны показить им на каждой игре что мы ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!
Те шизим слаженнои и четко лучшие перфомансы и все такое..........если вы против то я только за шизу на выезде!!!!!!!

240

Молодежь
Не сцы, нихуя нас не уделали, это все иллюзии (х.з.как правильно писать)... Вопрос в другом - многим  похуй на шизу и сектор - СИНЬКО-ЧМО правит некоторыми, и пока мы ВСЕ ВМЕСТЕ не решим это - НИХУЯ у нас не будет!!!


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Фан-Сектор vs. 10 сектор.