[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Фан-Сектор vs. 10 сектор.


Фан-Сектор vs. 10 сектор.

Сообщений 161 страница 200 из 251

161

Гол Гол Армейцы Гол Гол...  -  тоже самое тока зенитовцы,
СКА С НЕВЫ Оле оле оле оле  - зенит Питер оле оле оле...
хлопанье с определённым ритмом 12 раз(если не ошибаюсь) и выкрикивание СКА С НЕВЫ
- на Петровском тот же ритм тока выкрикивание Питерский зенит хэй
ла- ла- лала-лала , если не ошибаюсь...

162

+1Все правильно говоришь!

163

Jorick написал(а):

так, плять, барабан в первый раз хотел именно на фанатский внедриться, но был послан именно из 201го, а теперь - пусть приходит, попробуем...

Не был он послан. Договорились тогда с Петровичем (когда он его впервые принес), что попробуем по ходу матча на обоих секторах. А после первого периода он и говорит: "А меня оттуда не отпускают..." :) Так там и остался.

Vladimir написал(а):

Гол Гол Армейцы Гол Гол...  -  тоже самое тока зенитовцы,
СКА С НЕВЫ Оле оле оле оле  - зенит Питер оле оле оле...
хлопанье с определённым ритмом 12 раз(если не ошибаюсь) и выкрикивание СКА С НЕВЫ
- на Петровском тот же ритм тока выкрикивание Питерский зенит хэй
ла- ла- лала-лала , если не ошибаюсь...

Первая - общефанатская, старенькая. В 80-е - 90-е основную массу зарядов исполняло все фанатье от Львова до Хабаровска. В том числе и Зенит, и мы. Так что тут говорить, что кто-то у кого-то спер, не приходится.
Вторая (СКА с Невы оле-оле-оле) и третья (бразильская с хлопками) - уперты нами у ЦСКА, а не у Зенита. Причем третью мы совершенно точно внедрили у себя намного раньше, чем зенитчики (я вообще совсем недавно узнал, что они ее тоже исполняют). Насчет второй - по времени сложно сказать.
Так что, разумеется, кое в чем мы с зенитчиками (как и с любым другим клубом!!!) в репертуаре совпадаем, но непосредственно у них принципиально заряды не берем.
Тем более, что "Вперед за Питер" - это "фирменная" креативная, 100% узнаваемая, тема. Если бы они ее тоже где-то с3.14здили - было бы не так страшно.

Отредактировано Машинист (2007-10-18 09:44:14)

164

Вот Вы понаписали.Еле справился.
Как человек новый не решался встревать в разговор,но решил просто вкрадце высказать своё мнение.
Объединяться нужно,но именно 210 сектор должен присоединиться к 201,а не как наоборот.Я конечно ситуации не знаю,но если у 210 нет желания объединяться так о чём идет спор.Уж не идти же к ним и просить.Надо просто сказать им что нужно объединиться,приходите к нам.Я несколько лет просто ходил на хоккей,но недавно решил присоединиться к 201.Повторюсь,придти должны они а не 201.

165

Блядь, смешно вас читать...
А 210-му сектору оно вообще надо? Что-то за это время я от них вообще ничего не услышал!
И вы серьезно думаете что я и большество пойдет к ним? Ну-ну...

166

Состоялся некий предварительный разговор на тему объединения. Конкретику желающим выложу в реале, а пока стоит сказать только одно: позитив есть, встретиться и обсудить никто не против, когда-где - будет озвучено в ближайшее время.

Отдельно - мои мысли по поводу состава "парламентеров"  :)
ИМХО, чтобы не превращать дело в базар, нужно по 3-4 человека с каждой из сторон. С нашей предложил бы Малдера (по оргвопросам), Бен Шермана (по перфомансу и шизе), Michael Mods-а (как, во-первых, представителя хардкора, который сможет внятно объяснить, что втягивать их в траблы никто не собирается  :) , и во-вторых, здорового скептика - без скептиков никак). Ну и скромненько себя, как наиболее известного среди них товарисча :)

167

В ПЯТНИЦУ 2 НОЯБРЯ ШИЗИМ ВМЕСТЕ.
Состоялся короткий разговор, обе стороны такое решение поддержали целиком и полностью.
Поскольку все довольно спонтанно - то с оргмоментами и репертуаром будем решать по ходу. Детальное обсуждение - впереди...
Большая просьба всем учаснегам: СОБЛЮДАЕМ ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ!!!

Малдер, до тебя не дозвониться - набери меня. Насчет кое-какой конкретики.

168

ПО поводу 2-ого машинст тебе с н-ка и федей надовстать посередине чтобы заводить всех...иначе из глубины не будет всем слышно и заводить все сообша никакх спонтанных шиз....

169

Молодежь

На месте порешаем.
Там всего 2 ряда, поэтому получится "полоска" такая. Заводить вообще сложно будет. Плюс надо с барабаном координироваться.
Разберемси  ;)

170

ну дык и чего там?

171

Кто сегодня не смог подойти ко мне по поводу абиков по 1120 рублей на 8 игр на объединённый фан-сектор - отписывайтесь здесь скорее.

Деньги можно 4 января отдавать (подойдёте в кассы да выкупите). Это если вы в среду не сможете отдать ;)

172

Малдер написал(а):

Кто сегодня не смог подойти ко мне по поводу абиков по 1120 рублей на 8 игр на объединённый фан-сектор - отписывайтесь здесь скорее.

А на офисайте цифири несколько другие озвучены - тыщща восемьдясят на 8 игр .
Как так ? :rtfm: Бухгалтерия, маза её хака

173

Малдер
Как там, набрали 35 абонов, как осенью хотели ?
Может помощь нужна ?

174

во бля.. точняг 1080рублей %) опять я всех хотел наебать.. вчера считал при Ч. - получилось 1120.. хз как.. ладно, бабла всё равно особо никто не сдал пока, так что спасибо, ипн, раскрыл мой коварный замысел)

а помощь нужна всегда  - давай выкупай пару абиков))

175

Вот Пломбир - и тут наебать хотел!)))

176

гыгы "Не наебешь - не проживешь!"
зы Кстати, я насчет абика пас на этот раз...

177

Малдер написал(а):

Встретились вместе с Майкл Модсом с представителями клуба (Наталья - пиар-менеджер и пресс-аташе, Борислав -директор по маркетингу и рекламе, Аркадий - тикет-менеджер). Главное: в ближайшую неделю у нас будет возможность выкупить 35 абониментов по 80 рублей за билет (вместо обычных 150) + 3 ряда за нами продавать не будут. Стоимость абонимента на 16 игр соответственно 1280рублей. До 19 сентября у нас есть время.
слушаю вопросы ваши

А это, клуб што ужо скидку по 80 рэ не даёт што ли ? :O

178

ipn
С третьего круга будет общее подорожание билетов. Для нас скидка остается...

На сектора 201, 207, 208, 209, 210, 215, 216 – 1440 рублей;
На фанатские места сектора 201 – 1080 рублей.

179

Michael Mods
Заманчиво, скока там после удорожания 201 - 250 ?  :D
А на ПО абик распространяется ?

180

Товарищи официалы по ходу начали забываться....

181

А они поэтому снова отделилися в Елдовом?

182

Адмирал
Вообще нет, х.. их поймешь...

183

у них просо видите ли детство в жопе играет: там типа они рулят на своем секторе а на 201 мы им мешаем проявлять себя.....

184

Все-таки некто Wicked с офигеста - редкостный моральный урод...

Wicked
Обращение к 210му.
Очень не хотелось бы, чтобы было объединение 210 и фанатов. Не нужо вливаний в их ряды. Сейчас их мало, так хоть нормальным болельщикам не мешают нормально болеть своими кричалками.))) Надеюсь в скором времени на том секторе, вообще, никого не останется. Есть хороший призыв в этом году "изменись вместе с командой". А по законам природы те, кто не желает меняться и идти на компромисс - вымирает. В этом плане 210 более радует глаз и слух. А поддерживаемый всем залом фирменный клич "СКА" подтверждает мои высказывания в прошлом сезоне, о том, что нужно быть ближе к простым болелам и будет счастье всем. Так что нужно двигаться в этом же направлении, други.
Сообщение #16977, написано в среду, 19 марта 2008 года, в 17:36

Не думаю, что это общее мнение 210-го (тем более, что этот самый Wicked в нем и не участвует вроде бы).
Но вот этот конкретный человечишко - мразь...  :angry:

185

Ну тут без комментариев! :mad:

186

средаство одно - ебать и резать!

187

О РЕАЛЬНО !!!

188

Машинист
эээээ.. и чо? Невменяемый шайбоймногократнообиженный Викед написал очередную херню.. выразил своё мнение, так сказать.. а нам-то чего? Или ты призываешь сейчас ломиться всем на офигет и брызгать на него слюной?

189

Малдер
Да нет... никого ни к чему не призываю, тем более - не считаю мнение идиота Викеда мнением 210-го...
Просто возмутился. Вслух.
Где ж еще-то это делать?  :D

190

в жежешечке)

а вообще, вот ты возмутился, а я уже полчаса офигест фтыкаю, етить.. это как семечки - лучше не начинать их вообще жрать)

191

+1
зато меня там даже сукоцитируют !) приятно-то как :crazy:

192

Малдер
Да, офигест - жесть. Причем такую лажу пишут местами, я просто фуею.
зы Особенно "порадовали" сообщения FOI... Интерестно, к кому из наших подходили представители 210-го 10 марта? Кто-нибудь в курсе??? И оказывается они к нам и не собирались - зачем тогда было собираться в сарае после билиарда (кстати Мэн и Орлов тогда сами говорили - надо объединяться)...

193

Michael Mods
ко мне не подходили, к тебе не подходили.. к Машине вроде тоже.. может к молодым?

194

ко мне нет...может к н-ка если только и то скорей всего орлофф

195

Да нужно уже смириться что они не хотят с нами объединяться!
Послать их куда подальше и думать что нам делать,что бы нас становилось больше и лучше.

196

Асилил офсайт и отписался...

coach2
Смириться не получится, как не крути...

197

coach2
понимаете ли..само их существование наносит оень большой урон организованной поддержке команды...
моё видение вопроса в следующем - или объедениться или...кто-то должен исчезнуть...

198

Поддерживаю Слвау.....но тут вопрос ясен кто исчезнет))))

199

Я в принципе и не говорил что нужно смирится с их существованием.Я сказал что нужно смириться с тем что они не хотят объединяться.

Отредактировано coach2 (2008-03-19 23:53:34)

200

ну я ваще человек спокойный... но надо их пиздить - это факт.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Фан-Сектор vs. 10 сектор.