[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Хоккей » Финал Плей-офф.. НАЦИСТЫ!!!


Финал Плей-офф.. НАЦИСТЫ!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это нечто..:

Президенту Татарстана
Шаймиеву М. Ш.
Копия: СМИ.

Уважаемый Минтимер Шарипович!

Русские нацисты сегодня безнаказанно устраивают провокации против татар на спортивных матчах в духе гитлеровской фашистской Германии. Во время игры в Москве казанского «Ак Барс» и московского ЦСКА все зрители отчетливо слышали, как московские болельщики выкрикивали: «Иван Грозный Хайль!». А ведь эту игру наблюдали в VIP-ложе Владислав Третьяк, Сергей Иванов, Вячеслав Фетисов и другие российские государственные чиновники.
Во время матча «Ак Барса» и «Металлурга», русские нацисты так же устроили провокацию против татар, вывесив среди болельщиков «Металлурга» баннеры со словами: «Не посрамим Ивана Грозного», «1380» (Это дата так называемой "Куликовской битвы").
Во время трансляции практически всех матчей с участием татарстанских команд постоянно отчетливо слышны выкрики нацистов из толпы болельщиков: «Бей татар!» и им подобные.

И хотя практически во всех командах присутствуют хоккеисты татарской национальности - ни со стороны хоккеистов, ни тренеров и ни руководителей Федерации Хоккея России никаких протестов в ответ на эти вопиющие нацистские провокации не последовало, хотя транслировалась игра в прямом эфире по нескольким российским телеканалам. Эти выкрики, надписи на баннерах - вопиющее разжигание межнациональной розни. Власти России бездействует и не пресекает нацистские выходки русских скинхедов и их покровителей. Мы расцениваем эти выкрики и слова на баннерах, как попытку разжигания межнациональной розни. Если виновные не принесут извинения перед болельщиками и ХК «Ак Барса», требуем отложить 4-ый матч завтра 11 апреля, и призываем хоккеистов «Ак Барса» отказаться от финала чемпионата России! Просим Вашего вмешательства и разрешить данную ситуацию через Федерацию хоккея России!

Председатель НЧО ТОЦ Кашапов Рафис
http://imho-news.ru/forum/index.php?showtopic=772

2

Кошмар!! Кругом одни нацисты и скинхеды!!! :rofl:

3

«Иван Грозный Хайль!»  :lol:  :lol:  :lol:

4

Я плакалЪ...

5

ЗАЧЕТ ЭТИМ ЛЮДЯМ!!!!!!!!

6

хаха комедианты!

7

быгыгыгыгы)) улыбнуло)


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Хоккей » Финал Плей-офф.. НАЦИСТЫ!!!