[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Музыка » Анонсы музыкальных событий


Анонсы музыкальных событий

Сообщений 1 страница 40 из 58

1

По наводке БШ...
Блллиннн, это чертовски интересно...
http://photos.streamphoto.ru/c/b/0/w400_2d49c1712dd4d9afabb64caa8a8e00bc.jpg

2

:O Мощный составчик!!! Жаль ввиду отсутствия одного товарищща в эти даты в Москве придётся мероприятию отказать  :threaten:

Кто кстати на Чернозём и Беловодье 18-го в гадюшник собираецца?

ЗЫ: А бомбят кстати лондонские доки, где то с левой стороны фотки находится миллуол...

Отредактировано Ruskie (2007-04-11 18:51:13)

3

Можно, кстати, повместить с ЧМ...  ;)

4

Michael Mods написал(а):

Можно, кстати, повместить с ЧМ.

Интересное предложение))
С чем тут можно совместить?
Дания вс Украина или Австрия вс Беларусь
вечерние матчи не подходят...
Стоит подумать

5

29-го Россия - Украина, 1-го с финами (если пропустить второй концерт). А так просто можно потусить, посмотреть атмосферу...

6

Во второй день Резервация Здесь играет, этот фестиваль меня интересует в первую очередь из-за нее (кое что из других групп тоже интересно, но в первую очередь РЗ)

Отредактировано Бен Шерман (2007-04-11 21:47:38)

7

Ну так есть ли желающие скатать в Москву на вышеобозначенное мероприятие?

8

Бен Шерман написал(а):

Ну так есть ли желающие скатать в Москву на вышеобозначенное мероприятие?

Есть раздумывающие об этом...  :blink:

9

koni-adminy написал(а):

Есть раздумывающие об этом...

Всей конско-админской толпой? ;)  :)
Давай склоняйся в положительную сторону))

10

Кста сегодня начинается продажа билетов на Rolling Stones.
Ктонить на камней собирается? Правда концерт будет 28 июля и примерно в эти же сроки вродь как Паюлахти должен быть,так что пора определяться.

11

Ну, что ж билеты в Москву на 1 мая мы с Машинистом преобрели (поездка как, часто и бывает через жэ))). Может помимо концерта, указанного в первом посте этого топа, удасться посетить и хоккей (16:15, Ходынка, Дания-Украина).

12

Бен Шерман написал(а):

(поездка как, часто и бывает через жэ)))

Да уж, давненько таких извращений с тикетами не было  :O

13

Опаньки Сантим уже программу концерта выложил:
http://ralph68.livejournal.com/204913.html

14

Фигассе... я из 10 песен слышал только одну ("Поделись со мной своей последней зимой").
Это еще интереснее :)

15

Собрались с Примусом на вкуснятинку. Кто желает присоединиться - звоните. Есичо, игру с Украиной записываю.
http://www.roks.ru/Image/poster/London%20Blues%20Fest.jpg

16

Какая же прелесть этот блюзак.
Нига в шляпе рулит.
Джеймсон с Гиннесом.....
Кусайте локотки,кто не пошел,засранцы.
Умммммм...
Еще узнал,что МЭНу нравятся девки в пальтишко,колготках и высоких сапогах.
И да пребудет с вами СИЛА!!!!!

17

Ааааааа!
Блиаааа, что такое...
ааааааа дайте машину времени, хочу на концерт Джеймса Брауна!!! О, Боже, где я!!??!!

18

Ну, блюз, это такая спорная весч - на любителя...

19

Если вдруг кто завтра будет в Москве  :D

Завтра, во вторник, 8 мая, в Москве, в клубе «Икра» состоится концерт группы ИНСТРУКЦИЯ ПО ВЫЖИВАНИЮ
Концерт посвящён ХХ-летию легендарной группы

Подробнее: http://community.livejournal.com/ru_grob/276137.html

20

Ну и такая тема для язычнеков будет в субботу...

18:00 Pagan Metal Storm! Сварга, Butterfly Temple, Северные Врата. Стоимость в предварительной продаже - 250 рублей, в день концерта в клубе Порт - 300 р.

Сам пока не знаю, может на дачу рвану, но если плохая погода будет, то... Северные Врата хотелось бы послухать, да и Сварга интересное название... Авось как и на Разных Людях в слэме победокурим  :D

ЗЫ: Только что скачал Сваргу и Церковь Бабочки из сети, чёт на дачу расхотелось... Если кто пойдёт симофорьте, я пожалуй в теме...

Отредактировано Ruskie (2007-05-08 21:55:31)

21

Ruskie
Любопытная тема - Северные врата занятно было б заценить... остальных не слышал, правда...
Только это... в субботу ить полуфиналы. Если чехов иопнем, на что сильно надеюсь, то надо смотреть где-то в непосредственной близости от Порта... подобных точек не припоминаю...
Вот с поправкой на это - можно задуматься...

22

Сваргу Т-й отрегомендовал с положительной стороны  ;)  Всё послушаю выдам рецензию... И это, стесняюсь спросить, во сколько у нас полуфиналы кончаются?  :( В принципе в центре должны быть точки...

23

Ruskie написал(а):

И это, стесняюсь спросить, во сколько у нас полуфиналы кончаются?

Ежели Россия пройдет, то играет в 15.15. Закончит, стало быть, в 17.20-25, ежели без овера, и в 17.40-50, ежели с оным и с буллитами.
Так еще и в 14.00 дерби ЦСКА - Сроптак.
Это в каком же мы виде до концерта-то доползем...  :rolleyes:  :D

24

Да да! Тема очень интересная))) Интригует))

25

в 17.20-25, ежели без овера, и в 17.40-50, ежели с оным и с буллитами.

Ну если начало в 18.00 написано. то жизненный опыт мне подсказывает что раньше 19.00 не начнут, так что некий резерв времени есть, а вот как дожить, это да... :blink:

26

Ну-с, сегодняшний металлический концерт в компании Ruskie и БШ сотоварищи в некоторой мере снял стресс от не очень удачного мячика и очень неудачной шайбы...
Коротко:
Сварга - полностью просидели за стаканчегом...
Butterfly Temple - совсем не зацепило, к тому же несколько напрягли заявы в духе "привет, где же ваши руки"...
Северные Врата - оч-ч-ч-чень хорошо! Слов было почти не разобрать, но музыка - очень даже. Ритмично, жестко, плотно. Вот они (фотка не моя, ессьно):
http://cs04.vkontakte.ru/u99492/502143/x_88a49dc9c9.jpg

Итого: металл - не моя тема, но для разнообразия вполне достойно.
Без пива - не жизнь...  :bb:

Отредактировано Машинист (2007-05-13 13:02:52)

27

Стрес от неудачной шайбы снялся, но вот грусть осталась(((
СевВрата отлично! Понравилось, как их вокал произнес что то типо: "Мы славим наших Богов, а не пиво и рок-н-ролл!"

28

Фанаты группы "Кирпичи"!!! 18 мая в клубе Орландина состоится их концерт.Билеты 300-350. Начало в 19.00. Кто захочет пойти, звоните мне,я там буду...

29

среди нас есть фанаты группы Кирпичи???!

30

Не знаю как про фанов Кирпичей, но радикалы у нас точно есть  :D  Специально для них 25-го мая в Орландине среди кучи металло-лома будет и Доминанта (мелодик металл) Эстония, Таллинн, :haha:

Ну это короче всё на любителя, а вот из стоящего на что в принципе готов сходить есть сие предложить: 25-го в Революции "Сказы Леса"( сайт ), ну и  Черный Лукич 26-го в гадюшнике...

31

Очередная вкуснятинка!!!
Любителям Гэрри Мура строго втыкать.
Сам иду стопудов, присоединяйтесь!

http://kassir.ru/spb/db/text/23948850.html

32

MAN,еще раздумываю над твоим предложением.
Параллельно раздумываю над предложением Primusа сходить на Sonic Youth.
А вчера мы прибалдели от концерта Tiger Lillies.
Виртуозная игра музыкантов.
Все хиты на заказ.
Куча приколов.
Контрабас....
Пианино "Красный октябрь"...
Игра кукольным младенцем на ударных...
Вокал.
Russians on the market square....

33

Сегодня 15.06 в клубе МОД: Бешенные огурцы (СПб) и Шутки (Мск). Билеты по 150 рэ.
Завтра 16.06 в Джамбале: Шутки

34

Внимание!!! Для поклонников группы "Несчастный случай" и пива. 29 июня в Holsten Bier Haus, что на Крестовском острове. Будет концерт выше упомянутой группы. Билеты в самом заведении и в театральных кассах города. Я иду…

35

Всем любителям стиля ска! 21 июня open-air в Москве с участием Male Factors, Яйца Фаберже, Havana Club и тыды. Кто все-таки соберётся, давайте поедем дружною толпою, а то в одни щи такой концерт бить стрёмненько однако..  :D

36

UncleFet's написал(а):

Всем любителям стиля ска! 21 июня open-air в Москве с участием Male Factors, Яйца Фаберже, Havana Club и тыды.

пробиваю тикеты на самолет через скай, т.к. ехать в одном поезде с бамжами ни разу незачет:)

37

INF написал(а):

Внимание!!! Для поклонников группы "Несчастный случай" и пива. 29 июня в Holsten Bier Haus, что на Крестовском острове. Будет концерт выше упомянутой группы.

какое же говно вы, право, слушаете...

38

О вкусах не спорят....

39

INF написал(а):

О вкусах не спорят....

бы бы он этот вкус гыгы

40

Афиша: Концерт Концерт группы Телевизор

Порт (клуб)2007-09-08 18:00:00Жанр:
Концерт

Группа Телевизор с программой "Я танцую осень..."


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Музыка » Анонсы музыкальных событий