[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Хоккей » ЧМ по хоккею в Москве


ЧМ по хоккею в Москве

Сообщений 81 страница 99 из 99

81

заипали.. как коротка память человеческая...

после победы на Олимпиаде над Шведами 5-0, а потом в четвертьфинале над Канадой мы в полуфинале вышли всё на тех же финнов... и слили им 4-0, смею напомнить. Ребзя, вспомните, пожалуйста, вы в те дни примерно тоже самое думали или ещё чего покруче?

82

Сердешный,ты не кипиши.
Все всё помнят.Я тогда сильно сомневался,что мы возьмем золото.
А сейчас уже не сомневаюсь.И хоть и был очень скептически настроен перед началом этого ЧМ,но уже просто уверен,что золото будет у нас.
Если в финале с нами будут канадцы,то единственное что хоть как то напрягает,это их умение смять в первые минуты.И тут главное не получить 0-3 в первом периоде.Все остальные варианты приведут нас к победе.И без Морозова,травма которого должна ИМХО еще больше сплотить команду.Тем более,что Брылин вполне равноценная замена.
Прогноз на полуфинал с финами.
3-1 в нашу пользу.

83

Малдер, прекрасно помню, что было тогда - тогда была команда из распальцованных нихуельщиков, для которых главное было - собственные амбиции. Дернули Канаду - жизнь удалась.
Сейчас все не так. В отсутствии шапкозакидательских настроений уверен на 99% (и кстати, травма Морозова в этом плане, как ни парадоксально, может оказаться полезной). В результате - железной уверенности нет, но основания надеяться на него - есть...
Прорвемся.  ;)

84

Примус
насколько я помню, все твои прогнозы, которые мне удалось услышать, не сбылись.. не проси тока конкретики.. просто посмотрим, как будет в этот раз.
СЗОТ: сделай ты белый шрифт у таблиц!

Машинист
ща поищу состав сборной, которая дёрнула Канаду и слила финикам.. и сравним его с нынешним...

85

Малдер.Все будет хорошо.Успокойся!!!
Прогнозы такая штука.Не более чем удача.

86

ребзя, это называется довыёбывались.

87

пиздец...

88

м-да....  в который раз слов нет просто жаль (((

89

Как обидно! :O

90

.......
На душе тоскливо до сих пор... могли...
....
Теперь опять ждать следующего чм, надееться, верить, что уж теперь то... тяжело(((

91

Эмоции немного утихли...
Cипец как обидно. Действительно, в этот раз реально верилось что можем, но эти две ошибки... ИМХО наши неправильно сыграли стратегически, нельзя на таком уровне нестись вперед "шашки наголо", фины играли грязно, но умно - они хотели не выиграть, а попасть в финал (каламбур-с). Наши умеют красиво играть, но не умеют перестроиться, играть по сопернику; не умеют побеждать в решаюший момент.
Как-то о третьем месте сейчас уже и не думается, вроде все - ЧМ закончен для нас... Но как говорится: "лучше выиграть в матче за 3-е место, чем проиграть в финале". Спорно конечно, но как бы обидно не было, не все еще закончено для нас и в матче за 3-е место надо рвать шведов. Медаль ознозначно нужна!
зы А как бы хотелось увидеть финал Россия - Канада...

гы Интерестное мнение - http://www.sports.ru/blog/radimov/?postid=2985615  :D

Отредактировано Michael Mods (2007-05-13 00:34:29)

92

Трудно что-то сказать толковое. Виноватых искать не хочу. Могу лишь отметить, что я разочарован Овечкиным. Он не сделал того, что должен был, а сделал то, чего не должен. Это непрофессионально. В целом, я не считал Россию фаворитом. Команда к ЧМ была не готова. Это было видно по финалу Евротура и товарнякам перед турниром. Видимо они показали всё на что, собственно и способны. Возьмём брону или нет - для меня уже не важно. Но команда, всё-таки была неплохая. Чего ей не хватило? Не совсем уверен, но возможно Курьянова с Кольцовым. А ещё умения прыгнуть чуть повыше головы.

93

Да... Надо же как... Эхх, нельзя было в большинстве пропускать... Перетерпеть чуть-чуть и вторую бы закатали, а дальше - только на контратаках подлавливай. Тяжело все-таки без лучшего нападающего и лучшего защитника, да еще и центра одного вырубили. Да что теперь говорить. Ругать, мне кажется, не стоит никого... Быков, наверно, должен остаться.

AJ
А что ты имеешь ввиду, говоря про Овечкина? Мне кажется, что его все-таки не с теми партнерами ставили. Может, стоило его на матч с финнами к казанцам поставить, а Брылина к Непряеву - было бы хорошее сдерживающее звено. Хотя, конечно, слишком это на поверхности, просто как-то. Видимо, я слабо разбираюсь в хоккейной тактике, не играл никогда в хоккей, а со стороны разобраться, наверно, тяжело.

94

Все самые худшие опасения перед полуфиналом оправдались. Также перед турниром на золото не расчитывал, но пришел аппетит, появилась надежда... Жаль.. Очень жаль.
Быкову мужества и плодотворной и многолетней работы в сборной. Никого сейчас не надо слушать и продолжать гнуть свою линию, мне кажется, она верная. Из Канады мы приедем с золотом! Всем сборникам спасибо, хоккей большей частью был великолепный.
А бронзу НАДО брать!

95

С бронзой! Это тоже успех, пускай и не тот, которого ждали...
Команда молодая, Быков остается, надо работать на будущее.

96

Tutis
Возможно Овечкина поставили и не туда, куда надо. Но если игрок настоящий мастер - будет играть хорошо на любой позиции и не привозить себе банку в большинстве, которая ещё и решающей становится в полуфинале ЧМ. Впрочем, на персоналиях не хотелось бы зацикливаться. Они сделали то, на что способны. Не стоит упрекать за то, что не сделали больего. Спасибо хоть за бронзу, и то хлеб...

97

По следам ЧМ...
http://vision.rambler.ru/users/ring-el-lomelin/1/5/

98

Народ!!!Где будет проходить ближайший ЧМ?????

99

в Ванкувере, если не ошибаюсь, но в Канаде точно


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Хоккей » ЧМ по хоккею в Москве