[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Хоккей » Финал плей-офф. Кто кого?


Финал плей-офф. Кто кого?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Магнитку преподнесла маленькую сенсацию, дернув барсов на их поле в первом матче. По ходу финал обещает быть мега интерестным.
Как думаете, кто кого?

Отредактировано Michael Mods (2007-04-08 14:54:31)

2

Я только одно могу сказать сейчас. Я буду переживать за Ак Барс.

3

Мне в принципе всеравно.Больше симпатизирую магнитке.

4

Как уже не раз говорил - вообще не могу смотреть хоккей, если ни за кого не болею. А нынешний вариант финала - пожалуй, самый безразличный для меня из вообще всех возможных... Так что - до лампочки попросту.
Если же говорить о прогнозах - склоняюсь к тому, что больше шансов у Магнитки. Но не намного.

5

Таааак пришла очередь и мне возмутиться! )))
Почему у энхаэл своя ветка, а сумасшедшейший финал Суперлиги сиротинкой расположился во "флудепапесдим"?? Где справедливость?!?! )))

Я - За Магнитку!! Татария не пройдет!! )))
(хотя во втором матче отожгли, черти, но здесь металлург позволил ИМХО)

6

MAN
Дык, собссно, о нашем чемпе и на гесте никто не мешает... ибо среда обитания (то бишь чемпионат) любимого клуба - никак не оффтоп... имхо

7

Здается мне чемпионом будет Магнитка... но вот собственно окажусь я прав или нет мне фиолетово, ибо к обоим коллективам дышу ровнее некуда

8

ММГ с чемпионством! В-принципе, доволен...

зы Четвертый клуб за четыре года на КЕЧ. Зашибись...
ззы Теперь татары будут кричать, что во всем виноваты нацисты :D
зззы Накуя создавать сколько веток, можно было все сюда постить. Жаль нормально не перенести, а то бы...

9

Также поздравляю ММГ с победой в чемпионате.Думаю она заслуженная!!!


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Хоккей » Финал плей-офф. Кто кого?