[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товарняки

Сообщений 1 страница 40 из 41

1

Воскресенье....

2

Шуруп, а в какое время на ВО?

3

В утреннее, и то, если до конкретики дойдет, до договариваться нужно уже сегодня вечером.

4

Ладно, давайте на Динамо. Ориентировочно часов в 11. Всех устроит?

5

Адрес стадиона Динамо можно узнать?

6

Решили играть в 12 часов, так как часы переводят.

INF написал(а):

Вроде Пр.Динамо, 44. От м.Крест.остров минут пять идти. Сбор у въезда на стадион.

7

Народ, если кто еще хочет поиграть - милости просим! Ограничений, как таковых, нет...

8

В-общем, поиграть нормально не получилось. Спасибо некоторым товарищам...
зы Честно говоря, меня такое отношение начинает заябывать.  :banned:

9

Сорри, что не приехал....Форс мажор получилось с родителями.....Я ВИНОВАТ!!! :sorry:  :sorry:  :sorry:

10

Судя по всему никто играть не хочет.Я бы подъехал.

11

У меня три дня инет не работал, так что это предложение пропустил. Можно сыграть в следующие выходные, если в ПФПЛ не начнем.

12

Значиться так будет футбол на динаме, день воскресение, утром в 11. Кто хочет может подъезжать, никого не выгоним. Единственное просьба заранее мне отзвониться, телефон есть у михаеля модса. Я буду точно. Видимо матча как такового не будет, просто мяч погонять можно.
ЗЫ Извините за мой русский.
  ЗЫ ЗЫ Кого надо встречу и доведу от Крестовского.

13

В связи с тем, что начала чемпионата откладывается до следующего воскресенье, возникает вопрос - будем играть в воскресенье?

14

Я точно не смогу придти в это воскресенье...

15

Я обязательно приеду.

16

Шуруп и Малдер, чего молчите?

17

Michael Mods
я всё ещё болею :(

18

Собрано в одну тему по просьбе Michael Mods.
К сожалению, для модератора технически не предусмотрены возможности редактирования даты и времени сообщения, а также переноса ПЕРВОГО сообщения в каждой теме, поэтому копирую их сюда:

2007-03-23 00:06:55
Michael Mods Участник  Зарегистрирован: 2007-03-22 Сообщений: 28 IP: 91.122.18.107 Народ, играть в формате Дорофеич&Со vs фанаты СКА в выходные будем?
А то в следующие выходные уже 2-ой круг начинается - неплохо бы собраться, да и надо денежку заодно собрать...
Вроде как большенство хочет в воскресенье. ВыСКАзываемся...
Отредактировано Michael Mods (2007-03-24 14:25:23)

1 2007-03-29 14:59:17
Автор: Дорофеич Участник Зарегистрирован: 2007-03-29 Сообщений: 2 IP: 195.209.230.213 Предлагаю исчо один товарняк, только приведите человек 7-8. Время 11, дата эти выходные, то есть первое апреля. Если придти вовремя можно занять хорошее поле(гаревое). Есть желание? Звоним ,пишем на мыло: у михеля модса есть моя трупка. Кстати по игре в пршлый раз: опоздание 30 минут, состав 6 человек вместо 8...........И я проиграл -это фигово.
Кто не знает дороги с удовольствием доведу от Чкаловской или Крестовского.
ЗЫ: Я за фанатов играть больше не хочу...............

19

Michael Mods, я постараюсь приехать, если будет более-менее серьезный футбол.
И еще, отметь как-нибудь, что 15 мое появление маловероятно, а 22 вовсе исключено.(

20

Пока точно собираются - я, Бостон с Геной, coach2, молодежь (двое или трое, у них еще есть вариант с искуственным полем в Озерках). Брат (?), Арсений (??), Петя (?), Шуруп (?).  До Витагола не дозванился.
- Инф и Малдер.

Отредактировано Michael Mods (2007-04-06 13:18:21)

21

Чего-то мало народу?!Давайте подтягивайтесь.Даже в хоккей больше народу играет.

22

В воскресенье в 13.00 состоится собрание капитанов ПФПЛ. Так что по-любому надо собираться и играть в воскресенье, заодно собрать лавэ на взнос (у меня фин.затруднения, за всех сдать не смогу). Состав вроде набирается - точно собираются я, Бостон с Геной, coach2, молодежь (двое или трое),Арсений. Под вопросом -  Брат, Петя, Шуруп, еще кое-кто...
зы Чтобы мне не опаздать на собрание, надо начать часов в 11. Так что без опозданий, собираемся где-то в 10.45

23

По поводу денег. Ты напиши, по сколько скидываемся. И я смогу в течении недели сдать за себя.....

24

Michael Mods
возьми за меня Бостона - я ему потом верну при первой встрече!) надо бы тока предупредить его.. а у меня его телефон подевался опять куда-то(

25

Поиграли неплохо, выиграли 3-0. Хотя тов.матчем назвать это сложно, начинали 8 на 7, закончили 11 на 12.

26

В общем надо было договориться о формате матча заранее, мол 8 на 8 или 9на 9. А то действительно фигня. И вообще мы в преф всю ночь гоняли под водочку. Но всё равно спасибо что приехали, думаю счёт не отразил содержания игры. Как говориться одна команда забила всё что смогла, другая не смогла забить то что должна. Кстати привет тому большому человеку в жёлтой майке, игравшему слева в обороне, благодаря его выносу мяча путём удара по моей пятке, я получил больничный.=))

27

Дорофеич
И тебе привет.Хочешь сказать что играл грубо?Может жёстко,но уж точно не грубо.Я бы сказал что ваша команда играла намного грубее.Сколько раз вы попали нашим ногами по лицу?!
Содержание игры было приличным.Мы достойно сыграли в обороне,почти не дали создать противнику моментов.У нас моментов было больше.Надо было еще пару забивать.Вообщем счет по игре!

28

Да ладно вам, как говорится "не на корову же играли". Счет я вообще написал, так, для статистики и тех кого не было. Моменты были и у вас и у нас, просто мы смогли их реализовать (а вам наверное большие ворота мешали, вы все в них попадали =)). А насчет грубости, ну х.з. - у вас сзади тоже человечек один (повзрослей который) не очень то корректно играл, причем специально. Так что на коача не надо гнать, он все-таки вратарь - тем более предлагали вам поставить его в раму, зря отказались =))

Отредактировано Michael Mods (2007-04-09 23:53:02)

29

Michael Mods
Спасибо за поддержку!

30

coach2 написал(а):

по лицу? Кто кого.? Я лично ( весь чёрный) один раз попытался сыграть грубо против модса, но неожиданно чисто в подкате выбил мяч=))(михел что то воскликнул, по-моему-нифига...) А мужик в очках?, я думал он ваш, подошёл сказал что у вас народу много-сыграет за нас. Я его вообще первый раз видел.
По моментам, очкарик с 2-х метров мимо, я с 7 чуть выше и левее девятки, данила по пусому углу не попал, правда долго обрабатывал мяч.
По голам. 3-й, я виноват, воротчик кричит чтоб я взял в центре игрока, я не успеваю-гол.

31

Дорофеич
Воротчик у вас кстате молодца!
По игре,каждый при своём мнении,а в целом не плохо поиграли,вам спасибо!

32

Парни хотят с вами товарняк, чё как? 7 в поле, играем на динамо или в вашей поляне. Дата выбираеться=))

33

Дорофеич
Я бы с удовольствием,только не в понедельник и четверг(играю в другой компании).Только вот нашего главного на связи нет. :big_boss:

34

По-любому, сейчас без меня. Решайте сами...

35

Предлагаю всё таки сыграть, даты 26 и 27 вечкром часов в 8. И 30 и 31 тогда же. В принципе если молодёжь соберёться то с коучем можете и команду собрать.

36

Повторюсь.Я только за.Если состав наберётся,приеду обязательно.

37

Парни вы бы хоть написали чё нипуть, я уж не знаю что и думать=))
Напишите да или нет. Я и успокоюсь, такое впечатление что я вас трахаться с вонючими неграми зову.

38

Надо бы перед началом чемпионата сыграть товарничок.Желательно с какой-нибудь организованной командой.А то чемпионат уже скоро. :rtfm:

39

Легко=))

40

Перед чемпионатом товарняк будем играть или нет? :hock4: