[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Виртуальный хоккей » Виртуальные рубки в ЭНЭЙЧЕЛ 2007!


Виртуальные рубки в ЭНЭЙЧЕЛ 2007!

Сообщений 321 страница 360 из 371

321

Cделал внешний ай пи, готов рубиться. Сегодня аська 438685576

322

Дорофеич
даффай

323

Сегодня до 11 вечера с 9 30 вечерая вас жду=))

324

Заглохла тема что-то..

кто хочет, может попробовать свои силы в более серьёзном чемпионате: http://forum.citynov.ru/showthread.php?t=3364

325

Товарняк
Калгари-Оттава 1-2ОТ

поддтормаживало. будем надеяться в играх серии такого не повторицо :)

326

вот и серия с горцем 4:1 победа ванкувера. все довольно напряжженно. особенно мне вспоминать не играл уже недели две...
1 игра 3:2 вытянул на обороне вроде все тихо мирно (14:10)
2 игра 2:1 а думал в ноль выиграю не тут то было, под занавес мне закатил. слава богу победа) (13:10)
3 игра 2:5 я просто офигел, чесно где то 4 гола точно мне были заброшены от синей линии. вратарь просто ноль реакции, или слишком хорошо бросает, черт его знает короче, но победы мооей не было(((  растроился сменил тип игры на агресивный (18:14)
4 игра 3:0 вот и вноль раскатал... чесно скорее везение)) (24:10) хотя я стал много чаще бросать
5 игра 3:2 от (21:13) мне забилвали в 1 периоде, я о всех остальных, победпа. и то хорошо))(21:13)

327

Хеклер
отлично пишешь :)

328

горец и мне забил чёр те что от синей=(( может жулит=))

329

Дорофеичэто стандартный баг игры. от синей забить проще чем с близкой дистанции.

330

Готов играть сегоденя до 22, потом вроде как горец.

331

спустя две недели, сыграна ещё одна серия: Анахайм - Калгари 4-0 (12-7, 9-1, 3-2, 7-0)

332

Дорофеич
ну и где ты?

333

Cегодня гтов играть с 18 до 21, потом вроде как Горец=)) Долбитесь в асю

Отредактировано Дорофеич (2007-08-08 11:46:34)

334

Чего вы нафлудили то в соседней ветке?Все резалты в таблице.
Малдер выкладывает потому что мне так удобно,а не из-за того,что мне лень.
Дорофеич,ты в аське,бля,будешь мне отвечать?я тебе уже 3-й день пишу.
И как мы поступим,коли ты за Калгари стал играть.Сохраняем пред. резалты клуба или обнуляем?Вопрос ко всем.Поэтому и не высылаю таблицу.Ибо вновь придется переделывать,если обнуляем.
Все.реальный хоккей  закончился до Беляева.Пора возобновлять чемпионат с прежней активностью.
Чех звонил,интересовался,в течение недели возвращается.

335

Примус
решили обнулять в итоге(

336

Я за то чтобы ничего не обнулять по след. причинам
1)Мне вновь придется переписывать всю таблицу с нуля.
2)Клуб набрал очки,были потрачено время и силы.Глупо на мой взгляд.
3)Мало времени впереди до выхода 08 и вообще до начала сезона в Суперлиге(домашки,выезда)

Посему результаты Калгари я сохраняю.Двигайтесь дальше.Наигрывайте серии.За месяц регулярку мы должны кровь из носу закончить.

337

Примус
я за то чтобы обнулять, тем более не так много было сыграно. все успеем :)

Отредактировано Горец (2007-08-08 20:21:55)

338

НЕ обнулять, примус звани нет твоих сообщений, 89516775898

короче я обыграл горца 4-0,(4-3, 4-4, 4-2, 3-2, 3-2) Горец забил дофига халяв, а я был сильнее =))

Отредактировано Малдер (2007-08-09 00:14:50)

339

Вообще, я тоже против обнуления.. просто потому, что снова тогда меньше доигрывать придётся)
но почему-то мне казалось, что кто-то уже принял решение по этому вопросу %)

ЗЫ не подумайте тока, что я против Горца или за Примуса.

340

Дорофеич
давай тока без провокаций и нагнетаний эмоциональных.

341

все равно по поводу обнулений. смогу может поиграть чуток до понедельника, а там меня не будет неделбьку. а после смогу играть с удвоенной силой (ибо делать все равно будет нечего)))

342

готов играть с 2-х дня до 6 вечера сегодня=))

343

сегодня готов играть после 19-00

344

Завершил серию с горцем 4-0,
ЗЫ тройан убит=))
  ЗЫ ЗЫ готов сегодня, ловить в асе=))

345

Третью серию как истинный лузер тоже проиграл 4-0
Да! Бог любит троицу, от того я сменил команду на Рэйнджерс (связанно с тем что играю за нее в другом чемпионате)
думаю остальные будут не против. Кстати таблицу стоило изначально составлять не по командам а по участникам.

346

вчера инет отрубилсо.... сыграть не смог нискем. Сегодня тож не получицо. :(

347

каято проблема с игрой, после переустановки игра не воспринимает патч, точнее офин файл "db.viv" так что не знаю что делать.

348

Торонто-Калгари 4-0
(2-0,2-1,6-4,4-1)

349

абидно нах

350

Примус
открой секрет :)

351

завершил с Горцем 4-3 в мою. У Горца травма=))

352

счета 6-5ОТ, 2-4, 2-3, 4-3, 3-1, 1-3, 3-6.

В общем джойтик у меня пошел по женской линии (последних 2 матча доигрывал  неисправным).
чемпионат для меня закончен. всем удачи!

Отредактировано Горец (2007-08-31 22:41:47)

353

вроде как починился... надо проверить как соединение пахать будет. ну если застанете меня, я готов играть)

354

таварищи а есть ли возможность с кем нить попробовать рубануцца? только скорость тож мала, и смогу видимо только коннектится, а не держать сервак. Chicago Blackhawks йоу

355

стучишь, но я могу только днем.

Ну так вот сыграна еще одна серия, с Чехом. сложная серия, и я бы не сказал что она должна была закончится так в одну калитку, ну что ж игра нашла сильнейшего (в принципе оно так и является пока по сути). Исландерс 4-0 Ванкувер
1) все началось в гостях (естественно для меня) вроде даже не так плохо. сравнял счет под третий период, овертайм и в остается меньше минуты (оффициально) где то 50 секунда, пропускаю. первый матч 2:1от.
2) второй матч в гостях. в первом периоде я забиваю первый гол. второй период без голов. и блин такая облава в третьем. просто проигрывал по всем параметрам и пропустил 4 банки 4:1
3) первая игра дома, опять же начинается все замечательно, забиваю гол в первом периоде, но в каждом следующем только пропускал. итог 1:2
4) вторая игра дома получилась более результативна. много более. первый период, обменялись голами, второй период я вырываюсь в перед 3:2 третий период сначала исландерс сравнивают счет, я вновь вырываюсь в перед (довольно курьезные голы) и уже думаю продержатся оставшееся время. но( за 1,9 секунды до конца пропускаю... (знал же не останавливать игру у своих ворот(( ) овертайм решает все, я пропускаю на третьей минуте,не создав особо опасных моментов (их в принципе было мало)  4:5 от.

Ванкувер-Исландерс 0:4

356

)))...сегодня имели место 2 игры с малдером...))))))
...одну я ему просрал...
итак:
..Montreal @ Anaheim 4-7
и вторую я выиграл у него Хельсинским ХИФКом..)))
Helsingin HIFK @ Anaheim Ducks 6-5 )))
...за что Малдер на меня обиделся, наорал и бросил трубку...))))))))))....

Отредактировано Pitkanen (2007-09-18 00:05:43)

357

после чего был выебан 6-0 Хифк твой хуев.

358

Малдер:...ну что делать...класс-то разный....но я боролся...)))))

359

У меня есть пиратская НХЛ 08 могу поделицо.
если у кого стоит Стронг, то можно соединицо и перекачать

Игра понравилась больше хотябы тем что на клаве играть гораздо удобней, т.е. раскладка как в НХЛ 2005 :)
двойные пасы тоже присутствуют, но как показалось в игре с роботами не так часто.
пока плюсы очевидны. дальше будет видно.

В 2007 играть принципиально и технически не могу :)

Отредактировано Горец (2007-09-24 21:48:49)

360

Игра понравилась больше хотябы тем что на клаве играть гораздо удобней, т.е. раскладка как в НХЛ 2005

Вот эта фраза меня очень порадавала. Из-за клаву, я прошлый NHL пропустил... :(


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Виртуальный хоккей » Виртуальные рубки в ЭНЭЙЧЕЛ 2007!