[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Виртуальный хоккей » Виртуальные рубки в ЭНЭЙЧЕЛ 2007!


Виртуальные рубки в ЭНЭЙЧЕЛ 2007!

Сообщений 1 страница 40 из 371

1

Начну чутка из далека: сегодня впервые в жизни играл с хоккей по интернету! Рубились с Чехом. Как и ожидалось, проникся :) правда, скорость моего интернета в 110к/байт позволяет только лишь подсоединяться к игре, а создавать сервер не получается.. в  результате, все матчи Анахайм провёл на выезде в Нью-Йорке.. почему это не очень хорошо, читайте ниже)

вобщем, к сути. Идея не нова: есть Чех, Примус, Йорик, а теперь ещё и Малдер. Также, где-то рядом, как истина в икс-файлах, есть Ленин и Джонни. Соответственно, можно уже проводить мегасуперЧЕМПИОНАТ! По игре в НХЛ07 среди армейцев и их, многим знакомым, корешей)

как я это вижу: в течение ближайшей недели определяемся с составом участнегов. В зависимости от количества, продумываем за пару дней схему игры. И погнали!

От себя предлагаю по следующей схеме рубится: тур проходит в течение недели, с понедельника по понедельник  За это время участнеги должны провести между собой серию ИЗ СЕМИ МАТЧЕЙ! Не до 4 побед, а именно из семи матчей. То есть, в среднем, один матч в день, что вполне реально. В таблицу будет идти результат этой серии. Счета матчей будут в дополнительной статистике. Играть эти семь игр по схеме 2 дома, 2 в гостях, 1 дома, 1 в гостях, 1 дома. Для меня, получается, все игры на выезде.. ну и пох)

Так как в лучшем случае нас будет человек шесть, то чемпионат можно провести в 4 круга. То есть, каждый с каждым встретится 4 раза. Чемпионат займёт 20 недель... как раз в начале сентября он закончится %)

Можно, конечно, всё не так глобально проводить.. но, по-моему, так гораздо интереснее) а просто так можно в любой момент порубиццо, просто созвонившись)

Высказывайтесь.

2

Тема из "реального хоккея" перемещена в "другие игры". Надеюсь, никто не в обиде.

3

Мулдер...это есть корошо, что ты предлагаешь... :big_boss:

4

Я тоже хочу...только у меня проблемы с раскладкой клавиатуры... :(

5

Письканен, дык ты в теме? Готов рубиццо?

Инф, 1) у тебя есть неделя, чтобы купить джойстик и научится играть на нём :)
2) у тебя есть неделя, чтобы почитать форумы, типа как на рхл-мод.ру , узнать о решении проблемы, скачать какую-то там прогу и всё сделать как надо! Давай, действуй! чем больше народу, тем интереснее! :)

6

ЕСТЬ СЭР!!! :big_boss:

7

Алешка, а какой у тебя провайдер? я согласен порубицо :bb:

8

Минусы:
1.Я и Ленин играем за одну и ту же команду.
2.Малдер лишен возможности играть home.
3.Непонятка с правилами (т.е. скорость игры,физика и т.д.).Есть вариант по правилам Чеха,которые по его словам приняты в клубах.Есть вариант по дефолтным,по которым играют обладатели лицензионных коробок в инете.Дилемма.

Конструктив
Идея не нова.Давно обсуждалась.Надо развивать.
Я предлагаю все же играть серии до 4-х побед раз в неделю.Выбор дня при личной договоренности между соперниками,которым предстоит играть в туре.Т.е. за семь календарных дней надо сыграть серию.В зачет идут победы в матчах,на счета пох.Запаримся вести статистику.Либо делать регулярку по 2 матча в тур home-away,но не с фиксированным календарем,а от возможности,наличия свободного времени.В четыре круга.далее ПО сериями.

Малдер,как то можно увеличить твою скорость.Перейти на тариф другой или это потолок?

Инф,не ной.Проблема с управлением решаема.Либо ты учишься на дефолтной раскладке.Что легко.Либо покупаешь джойстик.Вся загвоздка раскладки клавы только в том,что switch and pass разделены.

А в общем и целом я за.Игру бы еще установить заново)))

9

ИМХО: ..играть только на стандартных правилах...так как весь пездежь по поводу правил клубов - ХЕРНЯ....в каждом клубе свои правила...
...к тому же меньше еботни - поставил НХЛ - ростеры воткнул - и поехали...
..Чех конечно же щас заноет, так что пошлю его нахуй заранее  ;)

10

Jorick
у меня Авангард! Можно пока товарняки сгонять ;))

Примус
сначала слово в защиту ИНФу хочется сказать (тьфу мильон раз %) ) "Либо ты учишься на дефолтной раскладке.Что легко" для кого-то это ни хера не легко! Вот если тебе предложить сменить команду, чтобы один минус ушёл, что ты ответишь? А ведь это легко, в прниципе-то ;) тока не надо сейчас про то что это разные вещи - суть в другом - у каждого своё легко. Вобщем, гораздо проще разобраться с прогой, которая, вроде как, всё ставит на свои места)

Теперь по минусам:
1) Херова, конечно, что у нас может быть два Торонто, но вполне переживаемо) Да и Ленин как-то ничего не отвечает на наше предложение.. может он вообще рубиццо не захочет.
2) Малдер переживёт это) надеюсь, вы тоже)
3) Дык играть по правилам Чеха надо, а то:
а) он сильно расстроиться %)

По конструктиву вечером выскажусь - надо бежать, етить.
б) правила вполне нормальные.. мы вчера рубились, и счета были вполне хоккейные. При этом, не обошлось и без шутаутов..

11


Первый список потенциальных участнегов, отметившихся здесь и желающих принять участие в рубке:
1) Примус;
2) Йорик;
3) Питканен;
4) ИНФ;
5) Малдер.

Отредактировано Малдер (2007-04-05 16:26:05)

12

Да в общем то мне по-барабану с помощью чего там будет играть Инф,главное чтоб он играл))))
Прога эта лично у меня раболата криво.Я от нее отказался и научился играть с раздельным свичем и пасом.
если честно и обезъяна сможет)))Минут 20 надо,чтоб привыкнуть.Короче Инф ни хера не играет.И от этого ноет.
Подождем коммент Ленина-будет ли он играть.А там решим как будем делить Торонто.

Отредактировано Примус (2007-04-05 17:23:58)

13

Примус: +1 ....согласен...ИНФ на порядок умнее обезьяны..это факт...
ИНФ: -1 ...инф ты на порядок умнее обезьяны...проснись!!!
Малдер: -1 давайте бля ещё только на русифицированной версии бля играть, потому что у одного русифицирована....нахуй чеховские правила...

14

я тоже хочу, тока NHL2005  у меня есть, а вот еслиб кто поделился 2007-м..

15

Да согласен, я согласен:)
Надо только научиться в него играть:)

16

Pitkanen, как я понимаю, по так называемым "чеховским правилам" (которые на самом деле ниразунечеховские, а продиктованы самой жизнью!) играют все те, кто играют с Чехом! А это все, кроме тебя :) Йорик, Примус и я) и, судя по всему, всех это устраивает) ибо настройки РЕАЛЬНЫЕ. Не хотелось бы тупо бегать и забрасывать каждым вторым броском.. хочется настоящей борьбы! Спортивного симулятора, а не нелепой аркады! Всё ИМХО, но, при этом, многие поддерживают именно эту точку зрения :)

Горец, у меня лицензия(

Отредактировано Малдер (2007-04-05 22:58:05)

17

значицца так!
Примус объективно играет лучше меня. Торонто не должен опозориться!
Значит все дружно выбираем мне канаццкую (хуй с вами можно и не канаццкую) команду и объявляем её фармом Листьев.
Но Примус!... будем меняться!!!
Когда я научусь:)

18

во, Ленин упразднил один минус, молодчег! :)
теперь надо разобраться с правилами, по которым играть в НХЛ, а также проводить чемпионат в принципе: судя по всему, у нас есть два варианта - Примуса и мой. Приниципальная разница в количестве игр - я за то, чтобы проводить 7 встреч. Примус - за игру до 4 побед. Остальных прошу хотя бы высказаться :)

Список потенциальных участнегов, отметившихся здесь и желающих принять участие в рубке:
1) Примус;
2) Йорик;
3) Питканен;
4) ИНФ;
5) Малдер;
6) Ленин.

не хватает Чеха и ещё одного участнега)

19

Осталось самое главное. Взять NHL у Чеха. А то я куда-то свой диск про***л. А купить лень и денег пока нет.... :(

20

Ильич,бери Оттаву из оставшихся канадских или Нью-Джерси из американских.
Малдер,запиши Горцу копию с лицензии.У меня именно такой вариант.Твой аккаунт в инете он юзать,надеюсь,не будет.В остальном все работает нормально.Кстати,за кого прибаливает Горец,было бы интересно узнать.Горец,если не знаешь за кого будешь играть,то выбирай из Западной конференции.К примеру,Колорадо.Таким образом сохраним паритет.
Я,Питканнен,Чех,Ленин-Восток
Малдер,Инф,Йорик,Горец-Запад
ПО выйдет толковым.
\Если проведем регулярку сытно и регулярно))),то к ПО мастерство подтянется.
\Все ИМХО
А вообще Чеха бы хотелось почитать!!!
Инф соберись.Ответственный момент.

Отредактировано Примус (2007-04-06 00:04:03)

21

в Принципе Оттава энто вариант (хотя не люблю я их).
А может пальмы, море , песочек? Флорида?

22

Примус написал(а):

Горец,если не знаешь за кого будешь играть,то выбирай из Западной конференции.К примеру,Колорадо.Таким образом сохраним паритет.

в 90-х годах подтапливал за Дэтройт, но после того как увидел эту бейсболку у ИНФа, топить за них расхотелось :)))) ;) (шутка)
А так мне все равно, главно чтобы хоть один россиянин там в составе был.
короче, либо Дэтройт либо кого угодно.

Если копию с лицензии снять, крэк кто подкинуть сможет?

Да, и еще. Вроде про патч под РХЛ есть на эту игру. Или не покатит т.к. у всех будет СКА а  я за Локо ? :)

Отредактировано Горец (2007-04-06 10:03:45)

23

Дэтройт занят...!!!

24

INF написал(а):

Дэтройт занят..

даже не сомневался... :D

25

Lenin
решайся сам)

Горец
честно говоря, проще купить НХЛ07 за сто-стописят рублей и не париццо) но если хочешь, могу записать на ДВД, который ты мне подгонишь, ибо у меня их нет) дать тебе код и ты всё нормально поставишь.. главное, не регестрироваться в инете!
По командам: заняты Анахайм, Детройт, Калгари, Нь-Йорик Айлендерс, Торонто.. + Питканен и Ленин тоже кого-то займут.. вроде Женя за Монреаль.. хз) вобщем, бери Питсбург! Там Малкин и Гончар жгут)
Про РХЛ ты сам всё правильно понял)

ВСЕМ: как я понимаю, ИНФу, Горце и Ленину пох на формулу и правила.. Чех, раз отказывается писать, тоже выписан) хорошо.. остаётся, чтобы Йорик проигнорировал эти "досужие" разговоры, а Питканен перестал биться головой об стенку и спорить об общепринятых реальных правилах %) и тогда мы с Примусом всё быстро  и легко порешаем... и вскоре начнём МЕГАСУПЕРЧЕМПИОНАТ %)

26

Горец
бляяяяя! Совсем забыл! Там же есть команда "Ярославль" за которую ты, в принципе, можешь рубиццо %) если никто не против.. я вот не против) правда, она, ессено, послабее всяких детройтов и торонт, но я бы, была б возможность, рубился бы за СКА ;)

27

Играю за Пингвинов. завтра посмотрю диск с игрой .

Насчет правил не все понял...

28

NHL2007 купил, поставил. когда играть начинаем?

29

Горец
потренероваться можем хоть сейчас) а Чемпионат начнём на следующей неделе, видимо.. как-то опять всякие ЙорикоПримусы притихли, млин..

30

ПсевдоМалдер,НХЛ поставил.Сгоняли товарняки с Джонни.
К чемпионату готов.
Выступаю за формулу-серия до 4-х побед.Или за регулярку в формате home-away по 2 матча,а ПО сериями до 4-х побед в формате 1-й с 8-м и т.д.

31

Малдер
во первых не знаю как через инеет играть, во вторых тут с клавой разобраться надо. кнопок прибавили по сравнению с 2005-м

32

Примус
сегодня не хочешь зарубится вечерком?) Созвонимся, обсудим формулу.. потому что, как мне представляется, играть 7 матчей интереснее в нашем случае, чем до 4 побед. Но я сильно не наставиваю, конечно.. другое дело, что остальным как-то пох.. или просто не до этого ;)

Горец
хм.. понятно.. а у тебя инет-то с какой скоростью пашет?) Выделенка или АДСЛ?)
в принципе, там всё просто - заходишь в Game Modes (вторая сверху строчка), там Play Online, там выставляешь Крэйт сервер (сверху ай-пи -  его надо продиктовать подсоеденяющемуся к тебе игроку), или джоин сервер (надо выяснить ай-пи игрока-сервера и внизу его вбить).. далее выбираешь команду, форму, ставишь смену звеньев мануалом или автоматом и.. всё)

33

Малдер
у меня выделенка /
все понял.ь потренироваться надо.

34

+1

35

Pitkanen
чего ты плюсадинкаешь?))) порубимся по сети, м?)

36

мляя! вчера игрались выстовочные матчи Калгари vs Анахайм. я в шоке! Калгари снимается с чемпионата!
Малдер, ты на настоящем льду ответишь за этот позор:))
по регламенту: желательно не больше 2-3 игр в день, но в принципе как решите так и будем играть

37

Купил вчера лицензионный нхл07.
в принципе прикольная хня.
но я понял что пальцы у меня кривые. Сегодня пойду покупать джойстик. Может поможет, а? :O
С Чехом настроили игру с коннектились все работает.
ЗЫ: за Торонто играть не буду ибо стыдно.
ЗЫ2 а можно играть за кельнских акул?

38

у кого есть патч упрощающий управление с клавиатуры? джойстик покупать не хоцца... денег жалко. лучшена них в каккей поиграть

39

Горец
ищи на

Lenin
я не против, но это гораздо сложнее.. команда твоя изначально будет в разы слабее Калгари, Торонто и т.п., сам понимаешь...

Jorick
хз чего теперь с настоящим льдом после того, как мы не пришли в ту среду.. мне позвонили и намекнули, что нифигова было бы за пропуск забашлить, раз мы о нём никого не предупредили...

40

Кто-нибудь уже ставил патчи по изменению настроек клавиатуры? у меня нифига не выходит...:(


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Виртуальный хоккей » Виртуальные рубки в ЭНЭЙЧЕЛ 2007!