[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Виртуальный хоккей » Виртуальные рубки в ЭНЭЙЧЕЛ 2007!


Виртуальные рубки в ЭНЭЙЧЕЛ 2007!

Сообщений 281 страница 320 из 371

281

Малдер
куя се. это че за правила такие? С футболом напополам? и накуй тогда эти синие линии?
Я так понимаю, либо с офсайдами играть либо без. а такой избирательный подход нах нужен. По такой хуйне шайбы пропускать я не согласен!
И без того игра далека от хоккея, дак еще и с правилами напарили.
Я уж молчу про блокировки, которые уже за должное там.

Отредактировано Горец (2007-07-19 14:54:38)

282

я похоже снимаюсь с соревнования. просто нету времени :(

283

Горец
просто в реальном хоккее такое крайне редко произойти может..
а в виртуальном у меня никогда не происходило, ибо кнопку паса не терроризирую)

Jorick
ИУДА!!!!!!!

284

Малдер
я ее тоже не терроризирую. нажимаю обычным образом. в хоккей и раньше играл, правда с клавы, но таких проблем не было нираз.
Правила хоккейные едины, если игрок соперника заходит в зону раньше шайбы то он вне игры. ные правила я не признаю.

Йорик, нечестно, ты мне 1 серию должен. т.е. должен дать шанс отыграться.

Отредактировано Горец (2007-07-19 20:15:10)

285

Анахайм - Оттава 4-0 (10-1, 8-2, 9-0, 6-3)

Горец
ну с пробросами-то ты как-то смирился) вот и с офсайдами придётся)

286

Горец написал(а):

Правила хоккейные едины, если игрок соперника заходит в зону раньше шайбы то он вне игры. ные правила я не признаю.

Если игрок правильно вводит или передает шайбу в свою зону защиты в то время, когда там находится игрок (игроки) команды-соперника, то положение "вне игры" не фиксируется и игра не останавливается (правило "задержанного свистка " не применяется).ПРАВИЛО 624, пункт e. http://aviaberkut.narod.ru/hockey.html

моя серия с тобой онулируется, как впрочем и мною сыгранные. а товарники я периодически смогу поиграть. Малдер
а нефиг меня по 10:0 обыгрывать :P

287

Jorick
про отложенный свисток я знаю, не первый год в хоккее :)))
при этом соперник должен выйти из зоны, но он не выходит а начинает отбирать шайбу, причем происходит это неожиданно. в итоге бросок по воротам или выход один на один с вратарем и гол. Получается шайба забита из внеигры и защитана. явный баг.
сцылко на правило не открывается.
Малдерсцуко

Отредактировано Горец (2007-07-20 18:52:21)

288

Значит мне осталось сыграть по 4 серии с Далласом и Кэнакс
. ну и последнюю сегодня с Малдером добить.

С Далласом проблемы какие-то . хоть и есть у него внешний IP но подключится к нему не могу.

289

"правило "задержанного свистка " не применяется" - это говорит о том, что офсайд не фиксируется вовсе! Так что это реальное давнишнее правиль, а вовсе и не баг!)

290

Малдер
это футбольное правило, но никак не хоккейное. Как можно играть в хоккей, если элементарные правла этой игры искажаются и попираются.
В.т.ч. это касается атаки игрока невладеющего шайбой. В хоккее за силовой прием или блокировку игрока без шайбы - 2 минуты штрафа. в Игре же это норма. прессуют нападающих которые просто катятся в сторону шайбы. меня просто это начинает раздражать. Я так против соперников не действую, но против моей команды так играют и меня это бесит.

Вывод: правила в НХЛ надо привести в соответсвии с хоккейными. В проитивном случае я тоже снимаюсь. Ибо принцип играем по правилам должен соблюдаться.

Отредактировано Горец (2007-07-20 12:12:21)

291

Горец
неадекваты рулят..
тебе два человека объяснили всё, что такое правило ЕСТЬ в хоккее.. один из них даже выдержки из регламента  привёл. О чём тут ещё говорить-то можно!?

про "игрока невладеющего шайбой" - так будет ВСЕГДА.. тебе просто надо перестать играть в НХЛ вообще) играй в Фифу! Там 95% неправильных подкатов кораются ЖК..
в НХЛ меня зацепы и задержки бесят очень сильно.. их можно было бы совсем убрать из игры.. но вряд ли это случится.

292

Малдер,на почту.

Какой же все-таки многострадальный чемпионат у нас.Всем участникам,которые доберутся до финиша надо поставить памятник....коллективный в честь огромной,искренней любви к хоккею.

Кстати,надо учередить таки приз участникам финальной рубки.Думаю об этом день и ночь.
Есть у кого-нить толковые мысли?
Мои варианты:
Миниатюрный Кубок Стэнли,куда бы как-нить присобачить(без Шарикова) атрибутику клуба-победителя.Наверняка ведь где нить продается или под заказ.
+лицензию НХЛ08 обоим участникам финала.

293

Малдер по офсайду понятно. не знал о таком правиле...  . А наши судьи о нем знают? ато порой свистят офсайд когда игрок контролирующий шайбу входит в зону раньше шайбы.

причем тут ФИФА?!
вот тоже правило:
534 - Атака игрока не владеющего шайбой (блокировка)

a) На игрока, который атакует или препятствует продвижению соперника, не владеющего шайбой, должен быть наложен:
- Малый штраф (2')

а такие моменты сплошь и рядом когда играешь. по каким правилам играем?

Отредактировано Горец (2007-07-20 18:50:52)

294

готов играть сегодня. стучитесь icq.

295

Примус
идея заипца, вот тока врядли это будет интересно большинству участнегов( ибо на финал реально претендует лишь трое. Я думаю и ты потом тоже с неё сольёшься, как с идеи трансферов и записи наиболее принципиальных игр.
Можно сделать виртуальный кубок, что тоже, вобщем-то, неплохо + платить никому ни за что не надо.

Горец
ФИФА при том, что там свистят практически все нарушения, а в НХЛ это осуществимо лишь тогда, когда уберут зацепы вообще.

296

Малдер ты балбес! я тебе про блокировки говорю, а ты мне про зацепы... :hock3:

297

Малдер.Я ни от чего не отказываюсь.
ЗА трансферы.Но,если мы все вместе решим так.Установим ди дэй,выложим сюда переходы списком и единовременно переведем.
Запись на видео,я тоже никуда не забросил.Периодически ищу прогу.Все под контролем.

И это....я никуда не сольюсь.
И ко всему планирую надрать вас и загробастать кубок.

298

Горец
пример ФИФЫ я привёл касательно ВСЕХ НАРУШЕНИЙ!!! не разделяя их.. там всё карается.. а НХЛ такая вот.. и ничего тут не попишешь.

299

Малдеря разочарован. Первый раз начал играть по сети и вод такие несовпадения с реалями. Мне казалось что за столько времени разработчики могли приблизится к настоящей игре. Похоже они больше озабочены графикой ... :black_eye:

План таков: добиваем сегодня с тобой последнюю серию. затем когда у Ванкувера появится внешний IP играю с ним 4 серии и откланиваюсь до момента появления реалистичной игры.
Сорри.

300

Малдер,тестю прожки по записи в формат ави.
Что у тя за проблемы возникают при записи?
Изображение мерцает и игроки периодически пропадают?
Перепробовал все кодаки на толковой в функциональном плане Camstudio,тоже записать не получается.менюшки бегают и звук есть,а сам игровой процесс не ахти.

301

Анахайм - Оттава 4-0 (6-2, 10-1, 7-4, 5-1)
усё, отмучались)

Примус
да игра лагает.. и это, при том, я не по сети играл ещё.. пока больше всего Гейм Кам подошёл.. ну я выше писал уже.

302

Малдер да уж...

303

Че наигрались уже?

304

я ща по ай-пи рублюсь с чуваками из Удмуртии %) по-началу было интересно.. даже одну игру слил) но теперь снова тухляк.. Питканен, может товарняк сгоняем хоть один?)

305

Малдер ты достиг верх мастерства. и т.к. стремиться тебе некчему предлагаю задушить тебя. Чуваки из удмуртии думаю поддержат  :fans:

306

Возьмите меня, я выделенку поставил.

307

Дорофеич
клёво! За кого играть хотел бы, есть ли, как это называется, внешний ай-пи индвидуальный штоле.. вобщем, давай попробуем для начала товарняк сыграть.
стукнись в аську 76547322 или на мыло cka2@мэил.ру

308

Хочу канадиенс. Ася моя 438685576

309

Монреаль занят Питканеным.
Другой клуб выбирай.Занятые посмотри в таблице в соседней ветке.

310

Тогда эдмонтон или флайерз.

311

А почему кстати в рхл моде не рубитесь?

312

так с августа у меня будет внешний айпи. кстати игра трафик жрет кто знает? готов играть как обычно с 19(18) до 21(22) и по выходным по договоренности)

313

Дорофеич написал(а):

Тогда эдмонтон или флайерз.

бери огоньков, у них одна победа есть. уступлю недорого ;)

314

Нет, если только эдмонтон низя тогда вазьму аганькоффф. Ибо купил лицензию, денег и не стало.

315

Jorick
Спекулянт :rtfm:

316

Заказал внешний айпи будет с августа=))

317

Дорофеич
отлично

318

я дома. если че звоните( у кого есть внешний айпишник). сыграем:)

319

готов сегодня в ночь играть о_О. кто хочет?

320

готов и сегодня рубануться


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Виртуальный хоккей » Виртуальные рубки в ЭНЭЙЧЕЛ 2007!