[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Виртуальный хоккей » Виртуальные рубки в ЭНЭЙЧЕЛ 2007!


Виртуальные рубки в ЭНЭЙЧЕЛ 2007!

Сообщений 201 страница 240 из 371

201

Айлс-Даллас 4-0
(3-2,4-2,6-3,5-4от)

202

И ПИШИТЕ СЧЕТА СЫГРАНЫХ МАТЧЕЙ!!!!!!!

Отредактировано Примус (2007-07-08 18:22:47)

203

Примус
тебе оно тоже надо штоле?! Почему тогда шахматки нету со всеми резултатами?!))

204

Ептвою,Малдер.
Кол-ва бросков в створ тебя интересуют,а счета в матчах нет.
Это очень важно.И интересно.
Мы договаривались,что в этой ветке пишем счета.

Их нет в шахматке,потому что программа не позволяет забивать их туда при выбранном нами формате турнира.

Хули ты выебываешься?Если ты выигрываешь в чистую у кого-то-это еще не значит,что другим не интересно.

205

Примус
количество в створ меня конкретно после нытья твоего о величии Люонго интересовало) просто, Левассёру ты бросал по 15 раз и забивал 1-2 гола)))

и в каком месте я "выёбываюсь"?! Мне казалось, что это только Чеху интересно, вот я и удивился.

ЗЫ Жаль, что у нас все матчи сыграны.. наказать бы тебя за всю твою дерзость и несдержанность.. надеюсь, в плей-офф пересечёмся  :rolleyes:

206

Если ты,Малдер,или твой соперник беретесь выкладывать отчет о сыгранной серии,то уж будьте любезны выложить и счета.
Это интересно мне,Чеху,Питканнену,да и думаю всем остальным.
ты олл-пишите счета!!!!Для статистики,для видения динамики развития.Для полноты картины происходящего.

Малдер,товарняки никто не отменял.Велкам.

207

+1 серия. проиграна, будем тренироватся.  Нью-Йорк Айлендерс выиграли серию со счетом 4:0. жаль. первые игры я отдал в читстую, последние две борьбы получалось более, но все же. ( 1:8; 1:11; 2:3, 2:6) жаль сменщик Люонго редкий.. ээ... наредкость легче пропускает)
Чех сорри) за ошибки, спасибо за игру)

Отредактировано Хеклер (2007-07-08 20:16:17)

208

Примус
бля.. неадекватный - он и в Африке - неадевкатный..

Когда ты можешь товарняк сгонять?

209

Так,перезабил таблицу.Надеюсь больше никаких изменений в составе участников и команд не предвидится.
И еще.опережая вопросы почему я на том то месте,раскрываю систему критериев расстановки команд в таблице.
При равенстве очков:на первый план выходят-число побед в сериях,затем кол-во сыграных серий,затем число выиграных матчей,затем разница выигранных-проигранных.

Т.е. наличичиствует принцип "по потеряным очкам".На сегодня в этом плане лидирует Малдер,но поскольку Чех выиграл больше матчей 60,против 56 у Утки,то первый и на первом месте.Хи-хи....

210

Примус
Малдера фтопку нах!  :D

211

договариватся надо лучше, ну что ж. тогда скажу так. (извиняюсь за оффтоп)
готов играть по будням с 19:00 до 21:00 (могу задержаться на час но не более) лиюо в выходные по договоренности, но не более 2-х серий.
связатся можно по телефону +7911-267-33-46 либо по icq (что предпочтительнее) 234887582 когда в icq то готов играть с большой долей вероятности.
p.s. удачи в играх
p.p.s. есть такая прога "хамачи" (правда как ей пользоваться я толком не знаю, но вдруг кто -то захочет попробовать) создает виртуальные лан сети прочитать (а так же ссылку на скачаку) можно посмотреть здесь http://www.rhl-mod.ru/forum/showthread.php?p=27325 вдруг у кого то получится (мне тестить не с кем в данный момент)

212

готов сыграть!

213

Анахайм - Монреаль  - 4-1.

Первый матч: 9-2.. после двух первых периодов по броскам 14-2 в пользу уток, а счёт.... 1-1... в третьем периоде всё встало на свои места.
Второй матч: 2-3.. не то чтобы я расслабился, скорее, Джонни собрался.. всё по делу.
Третий матч: 8-4.. перепетий не помню.
Четвёртый матч: 7-1. Вроде, без вариантов.
Пятый матч: сначала было 4-0.. потом, в конце 2-ого периода, у Джонни обрубили свет.. начали по-новой.. Питканен пересел на ноутбук и  Монреаль с ходу повёл 3-0.. в итоге 4-3, утки выиграли, но, всё равно, было неприятно)

Примус, Чех, надеюсь вы счастливы.

214

Оттава-Монреаль 0-4 (0-4;1-6;2-4;1-7)третий матч был более интересным преимущество Монреале не было столь внушительным. Надо осваивать реализацию момента: щелчек от синей по центру с небольшим смещение в сторону хвата клюшки, причем пространство поткрыто. это в 90% случаев гол. похоже прописан в игре как стандарт, хотя в реальной жизни такое не так часто увидишь и списывается обычно на ошибку кипера. так же такие голы залетают при куче игроков перед кипером, причем шайба без  рекошета пролетает сквозь всех. :(

Отредактировано Горец (2007-07-10 00:45:30)

215

Горец
ты начал замечать очевидное и делать верные выводы! Надеюсь, однажды ты поймёшь, насколько правильно покататься в зоне в ожидании хорошего парня на пятоке, отдать ему пас и вантаймеров, в противоход вратарю, забить, внешне красивый, а по сути банальный, гол  :)

216

Малдер
я это тоже хорошо понимаю, проблема в другом, не всегда дают пока возможность покататься в зоне.
Но то что есть явно прописаные голы, как и в предыдущих версиях игры, вот это удручает. зато в анонсах игры ее превохносят как реаличстичную. обидно что все сводится к тому чтобы тупо вывести игрока на стандартную точку для броска. т.е. по сути думать то и не надо. вот что удручает.
Помню в каких-то версиях прокатывала фича с "улиткой" на точки вбрасывания и броском. тоже в 90% случаев гол.

Уверен что все твои победы делаются именно таким способом. т.е. знаешь огрехи в игре и просто их используешь.
Это не упрек тебе, это упрек к игре :(

Отредактировано Горец (2007-07-10 09:48:17)

217

Горец, слушай извини, у меня оборвало всё к черту опять на 1-7...(((

218

Горец, всё так....просто суть игры в таких условиях состоит в том, чтоб не дать сопернику использовать эти слабые места....

...не сильно отличается от реального хоккея...
...я вот щас играл не на ноуте, а на большой машине...и не смог ничего сделать...что-то не так было, а что не понятно...
...а на ноут сел и на тебе 3-4 в абсолютно равном матче без глючных голов и прочего дерьма...можно его обыгрывать...не надо песен...

219

да не.. нельзя его обыгрывать.. а то проснётся Ктулху....

220

...твой ктулху давно на полшестого...

221

Pitkanen
схлестнёмся может, ноутбчничег?)

222

...дак а какой мне интерес....все серии сыграны...

223

Pitkanen
тоже штоле повернулся на этом чемпионате?!) просто так уже поиграть не судьба?) если нужны дополнительные стимулы, то решайся играть, как мы с Чехом играем)

224

эх игра была напряженная, ничего не попишешь,порой я удивлялся. ну может так оно и есть. судья редкосный мудак. ну это так. третий матч было что то более 20 минут удаления. с моей стороны. да кстати торонто выиграло (Примус выиграл)) со счетом 4:1
1 матч 2:5 самое интересное что за тридцать сек до конца игры счет был равный 2:2... (там судья тоже мудаГ)) (броски кому интересно 15:18)
2 матч 2:3 бросков больше с моей стороны. но что ж поделаешь (18:9)
3 матч 0:3 редкийй ПИ просто блин 4 минуты 3 на 5 чего стоили (ну чуть меньше) но без пропущенных шайб, хотя все шайбы заброшены в большенстве ;-)
4 матч 3:2 (от) я выиграл соверщенно случайный гол
5 матч 2:6 то сказать люонго меня не спас, и после первого периода было 0:3 и смена вратаря в начале второго периода на флайерти..
кстати чегото я хренова забываю(
ОК

Отредактировано Хеклер (2007-07-10 20:25:17)

225

Торонто-Ванкувер 4-1
(5-2,3-2,4-0,2-3от,6-2)

Интересная серия.Изобиловавшая забавными,заставлявшими удивляться моментами.
Во втором матче роботы во главе с Рэйкрафтом привезли себе банку,что позволило нервно закончить матч все же победой Листьев.Чтоб не расслаблятся.В след. игре начал чудить судья.Выписав 14 минут штрафа подряд,а в итоге 18,хоккерам Кэнакс.
Но в след. матче все к тихоокенцам вернулось с полна.Весь овертайм в меньшенстве.И в итоге Листья проигрывают в овере,благодаря голу Нэслунда.
В последнем матче Кэнакс легли.
Примус,Хеклер,пишется с большой.Редактируй.
Третий матч 4-0.Ты снял воротчика и забить в пустые тебе не вышло.

Отредактировано Примус (2007-07-10 20:26:10)

226

жаль.. очень жаль(

227

была серия. +1 Малдеру) хорошо ирает. естественно (надеюсь еще не долго так будет) 0:4
1:11 что и говорить я просто охренел (6-26 по броскам)
3:11 по броскам выравнялся и забил очень курьезный гол. со своей половины поля сами сало кидает шайбу (пас) а воротчик уток выкатывается и пропускает. не часто увидешь (по полу валялся со смеху))
2:8 старался, первый период 1:2 а во втором 0:4 что и решило исход игры
1:2 от люонго творил чудеса, гдето за пять минут до конца игры я вел 1:0 ... но всеже личное мастерство взяло верх
игра была гуд, правда напряженным матч только последний.
гут)

228

последний матч играл с автосменами и на камере, как Примус.. это ПЕЗДЕС!!! Примус, если ты на ней и дальше будешь играть, то ничего толком не добьёшься.. целиться невозможно.. не видно, где находятся ворота относительно твоего игрока, а это ОЧЕНЬ важно.. теперь понятно, почему Примус кидает как Горец.. кататься в зоне можно только за счёт удачи.. единственный плюс - многие офсайды легко избегаются.. но играть так просто дикость.. и дело не в привычке, а в том, что игра под такую камеру просто не заточена! Может с роботами и прокатывает подобное, но с людьми на нормальном уровне вряд ли.

Буду переходить на неё после счёта 3-0 и до счёта 3-3, дабы внести интригу %)

229

Малдер,игра на бродкасте имеет свои преимущества.Просто я не вожусь игроком в зоне особо никогда.
Игра в трансляции-это несколько другой набор комбинаций.то что они не проходят с тобой-это значит,что ты с ними справляешься.
Я в прошлых сериях НХЛ экспериментировал и в них мне было удобнее играть трансляцией.
Да вид сверху удобнее,практичнее и с учетом ужасных вратарей в этой версии вполне вероятно приносит больше побед.
С роботами особой разницы не ощутил.Взял в качестве эксперимента твоих уток.14-1.Но я и так роботов выношу с теми же счетами.Просто игра с вида сверху заточена под индивидуальные действия хоккеистов и гол вратарю в свободный угол.Комбинаций минимум в игре получается.
Проще играть в защите.Согласен.

230

Примус
будешь мучаться дальше?

231

По крайней мере мне ничего не мешает в параллельных плоскостях играть и так,и эдак.
в качестве эксперимента могу предложить тебе сразится обоим на бродкасте.Вполне вероятно,что мы получим на выходе матч максимально приближенный к реальному хоккею.И из-за сложности исполнения бросков и нивелирования многих дырок в игре.
Если следовать логике усложнения игрового процесса,предложенного горе-разработчиками из Монтреля,кстати,нами за счет изменения настроек и рейтингов игроков,то я пошел еще дальше.Ну,где ты видел,чтоб в реальном хоккее люди ездили по 3 минуты в зоне потом выкатывались к вратарю и бросали ему в противоход.Или 5-6 бросков игрока отдельного заканчивались голами или хотя бы бросками в створ?Т.е. я могу утверждать,что играю в более реальный хоккее нежели ты,ну,на сколько это позволяет игрушка.Что собственно и является моей целью.Как и кто там выигрывает в Еасо или в закрытых лигах мне по-барабану.
Еслибы я настаивал на рябине,то предложил бы всем перейти на такой вид и мы бы получили наверное по виду более реалистичную игру.
Тем не менее с тем же Чехом у меня случаются охуительные серии полные напряжения(глянь в таблицу и на счета к примеру)
Я помню,что у нас была полная драматизма серия 4-3 в его пользу.Да и стобой случаются напряженки в матчах.

Отредактировано Примус (2007-07-11 00:47:21)

232

Примос:...ты покурил чтоле ??????....
...кароч сегодня могу играть с семи и до одиннадцати....

233

Pitkanen
ты в асе бываешь?
не уверен наверное смогу сыграть. тем более у нас еще 3 серии впереди.

Примус сорри что вчера не скркстили клюшки. обстоятельства ..

234

Питканнннннннен,ты жутко,вуайеристки настроено,пошловатенько,не разабровшись ни разу в вопросе,прагматично,как агент по страхованию,гопнически банален в своем вопросе.
Аналогии:
"Ты кто по жизни?"
"А че так дерзко?"
"Дааааай сигарету?!"
Оттенок мысли,которую я попытался до тебя этим донести,тебе очень знаком.Утверждаю.

235

Горец в аське не бываю....

236

Примус:....пошел вон..тыакие мысли как у теяб только в состоянии жестокой интоксикации могут родиться....смотри сам страховым агентом не стань вдруг...
Горец:...да надо нам с тобой добить...

Предлагаю так же ввести такое понятие "техническое поражение" (5-0 к примеру) если разница в матче составляет 5 шайб и разрывается коннект или там просто не хочется дальше играть....

237

))))))))))))))))))
"А че вы мне хамите?!"(с)

238

...ну что...кто хочет-то ??

239

Pitkanen
скажем в случае с Малдером, можно и досрочно заканчивать матч, ибо доигрывать при счете 8-0 нет смысла. я обычно просто джойстик бросаю и тупо наблюдаю как Малдер забивает еще тройку-пятерку голов.
ну а если конект рвется в третьем периоде и разрыв в 5 шайб то счет можно оставить текущим. В том случае если обе стороны согласны.

240

Еще есть предложение. может в случаи ничьи матч не переигрывать? просто обидно получается, рубилсо рубилсо, силы нервы потратил, и все зазря..... . Просто придуматьк акой-нибудь вариаент где ничья бы имеля право на существование.
так навеяло....:)


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Виртуальный хоккей » Виртуальные рубки в ЭНЭЙЧЕЛ 2007!