[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Виртуальный хоккей » Виртуальные рубки в ЭНЭЙЧЕЛ 2007!


Виртуальные рубки в ЭНЭЙЧЕЛ 2007!

Сообщений 161 страница 200 из 371

161

выделенного айпи нет, но будет, сыграйте плз со мной кто нить товорняк (раскажите как делается)

162

Горец....это юмор такой....

163

Pitkanen тогда: ЖОПА

164

Calgary - Islanders 0-4 (1:3 0:8 1:3 2:3)
Dallas - Islanders 0-4 (1:4 1:2OT 2:3 1:4)

165

Jorick
может со мной зарубишься, пупс?))

166

Habs-Leafs 4-0
(4-0,6-3,3-1,8-3)

Leafs-Habs 0-4
(1-5,2-5,0-3,1-5)

Нда...
Как играть с таким решетом в воротах?!Ума не приложу.Пропускать по 5 шайб подряд от синей за 4 минуты.Это надо уметь.
Черный день кленовых листьев.Но поражения закаляют.
Полакомлюсь я утятиной,пожалуй,яростно.

167

Jorick
я тоже там в очереди за право сыграть с тобой стою...:)

168

МонТреал - Анахайм 2-4
(3-4, 6-5(ОТ), 3-4(ОТ), 2-5, 3-2, 4-7)

кнопка нижняя практически полетела - надо б новый пад.. а то так Питканен и выиграть могёт))

ЗЫ
Примус
Включи аську!!!

169

Оттава-Калгари 2-2(5-4ОТ;1-2;1-0;2-3ОТ) Матчи полны интриги и волевые победы тому подтверждения.
Битва равных аутсадеров :)))

170

Горец
ОООООООО! Молодцы))))

171

Торонто-Анахайм 0-4
(1-2,1-6,3-10,3-5EN)

172

а эмоции?)

173

готов поиграть. Ёрик ты как?

174

Примус
ну где эмоции-то, бля?! Почему не пишешь, какова утятина на вкус?))))

175

Анахайм-Оттава 4-0 (13-0, 5-0, 12-2, 10-2)

Горец прибавил в защите, осталось научиться выходить на точки, бросать целясь и в противоход) ну и ещё нервно тыкать кнопку паса тоже не стоит)

176

пиздеееееееееееееееец!!!!!!!!!!
как эмоции?! :black_eye:

177

калгари-Оттава 4-2 в серии 
последние 2 матча(6-1;2-0)
я лузер :(

Отредактировано Горец (2007-07-07 21:53:41)

178

Калгари - Анахайм 0-4.

179

а ещё, Торонто - Анахайм тоже 0-4... я забил сверхсуперчитерский гол, что предопределило исход всей серии.. по итоговым счетам матчей этого конечно не скажешь.. но, всё равно, это так! И мне очень жаль((((((( Больше никогда не буду бросать с точки вбрасывания!!!  :sorry:

180

Малдер,если серьезно.То такая ерунду как бросок со вбрасывания-это действительно читерская штука.
С учетом того,что ты их обычно проигрываешь представь,что ты будешь получать 3-4 банки за матч таких.
А интригу действительно убил.1-2 за 3 минуты до конца.Да как угодно могло повернуться.
А так претензий нет.Играешь ты хорошо.Дрочка в ЕАСО пошла тебе на пользу))))
В ПО пересечемся.
С каким бы удовольствием я сделал трэйды.Хоть воротчика в Лифс толкового прикупили.Да и Блэйк мне бы пригодился.
Но....Чех....что они сотворили в реале с Айлендерс?!!Жесть.

181

Примус
Дык бросай, забивай - кто тебе мешает?)) Просто надо игроков у своих ворот нормально расставлять - и вероятность такого гола будет сведена к нулю..
и потом, "читтерский гол" подразумевает как минимум в 50% случаях получаться после бросков.. а данная ситуация завершается голом в лучшем случае один раз из 5. От синей с определённых точек залетает чаще.. вон, Джонни тебе забил за 4 минуты 5 голов таких, и ничего.. никто не говорит, почему-то, о читерстве.. Забей мне такой хоть один! За 8 игр.. давай - шансов у тебя априори больше)

и бросаю я именно потому, что сливаю тебе и Чеху вбрасывания в чистую. Мне приходится их выигрывать броском, ибо игра так устроена, что броском выигрываются вбрасывания лучше, чем пасом.. Поверь, если бы я мог выигрывать вбрасывания пасом, то вам бы совсем было бы скучно играть)

182

Да помимо погони за резалтом,надо еще и в сам хоккей как то играть стараться.Даром мы что ли меняли настройки,приближая их к реальности,на сколька эти ебланы из ЕА спортс могут это позволить.
Бросок от синей-это игровая ситуация.тут воротчик-не отбил,поплыл.С каждым может случится.
вобщем это вопрос сознательности\несознательности.Неадекватности.
Задорно обсуждаем.)

183

Примус
"Да помимо погони за резалтом,надо еще и в сам хоккей как то играть стараться" уж не собираешься ли ты меня сейчас обвинять в том, что в играх с тобой я гонюсь за результатом!?)) С Джонни да.. с Чехом да.. но с тобой-то мне чего за результатом гнаться?! Из-за одного эпизода ты устраиваешь истерику) хорошо, я вообще не буду у тебя вбрасывания выигрывать - забирай их все)))
Бросок с точки вбрасывания - это тоже игровая ситуация.. просто очень редкая, но правилами НЕЗАПРЕЩЁННАЯ! А что не запрещено - то разрешено.

184

Малдер
а воротчиком выходить к синей линии - это мегачитерство. и вообще, если ты лучше играешь в хоккей, это еще не дает тебе права обыгрывать более слабых соперников с разницей в 7-9 шайб., ты убиваешь у них желание как то сопротивляться в играх против тебя.

185

Jorick
ну всё, я окончательно осознал свою суЧность... дисквалифицировать меня нахрен!!!!!

ЗЫ теперь понятно, что когда Примус писал "Ты еще одно из 2-х займи сначала.", у него уже был коварный план((((((((((((((((((((

186

Нет.В истерику я не впадаю.Все результаты в таблице.кстати,проверь мыльце.
Я лишь дискутирую о перепитиях чемпионата.Прессы то у сезона нет)
И еще вопрос ко всем.А нет ли у кого толковой проги с ключами к полному доступу,которая позволила бы записать видео,происходящего на экране.Т.о. было бы здорово записать матчи ПО,залить на болванки и потом посмотреть.Мон-Анахайм я бы глянул.

187

Примус
таблица уже выложена ;)
про видео вопрос хороший - надо либо на форуме порыться пкхльном, либо от Чеха дождаться инфы о её нахождении или самой проги)

188

Малдер
да тебя давно расстрелять пора :rofl:

189

Примус
по поводу Малдера согласен. Он конечно знает с каких точек надо бросать чтобы забить. Понятно дело что вместо сна. еды и секса играл в НХЛ круглосуточно.
Те кто играл в настоящий хоккей знает что многие вещи просто удивительны и не пройдут в реальной игре.
Мне вот до сих пор не понятно как при щелчке игроки постоянно ловят шайбу на себя, при этом не лежа а тупо стоя. да еще оставаясь при этом в полном здравии.

190

Jorick
я ЗА!
и бо больше 1-2х периодов играть не интересно.

"ты убиваешь у них желание как то сопротивляться в играх против тебя."
я например обычно в третьем периоде вообще не играю почти.  так роботы бегают... .ибо смысла особого нет напрягаться когда счет уже 0-6.

Отредактировано Горец (2007-07-07 21:59:51)

191

в общем я дома, звоните поиграем...

192

вот и сыграна первая серия.  для меня не удачно. 0:4 "кленовые листья" взяли верх хотя по счету и не скажешь игра была упорная. (2:3 от; 1:2; 2:3; 2:3 от)
Примус мои поздравления. игра мне понравилас)

193

Хеклер
нормуль) Примус у нас идёт на четвёртое место, а ты, получается, где-то уже рядом совсем) чуть больше опыта - и порвёшь его нафиг))

194

ну что ж)  ни кто не хочет сыграть товарничоГ?)

195

Люонго в воротах-это нечто.
Кстати,ни у кого нет следующего глюка:переключаешь на ручного вратаря,а обратно на игроков уже возможности нет и вратарь ездит в свободном плавании.Или у меня что то с клавиатурой?Таким макаром 3 банки в серии с Кэнакс пустил.
Хеклер,да неплохо.)
Бля,придется переделывать таблицу,включать Ванкувер,и менять Баффало на Оттаву+перезабивать результаты.С вас Гиннесс за доп. труды)

196

Гиннес, да хорошее пиво. Согласен))
а такой траблы с вратарем нет. просто переключатся на него не удобно. смена пас, некруто (недавно только стал пользоватся) и чет он медленно двигается. а обратно у меня переключается сменой нормально.

197

Примус
а пятый вратарь Анахайма Левассёр - тоже нечто?))

рассказываю по секрету: Люонго с рейтингом 92 штоле, отличается от Левассёра с рейтингом 79 штоле, только тем, что в 90% случаев отбивает то, что летит в него. Если бросать по варотам не ради статистики, а ради гола, то на выходе оба вратаря пропустят одинаковое количество шайб)

Примус, сколько ты за игру, хотя бы примерно, бросал Хеклеру?)

Хеклер, сколько тебе за игру, хотя бы примерно, бросал Примус?)

198

Как переключаться понятно.
Но что то глюкануло.
Бум разбираться.

Отредактировано Примус (2007-07-08 17:57:25)

199

Да вот именно,что броски не в столбик,а кистевые и по углам.
очень хороший кипер.
В отлии от моих Рэйкрафта и Обена,которые пропускают все подряд на самом деле.

200

бросал много. вратарь спасал, особенно понравилась как Люонго в последней игре играл.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Виртуальный хоккей » Виртуальные рубки в ЭНЭЙЧЕЛ 2007!