[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Виртуальный хоккей » Виртуальные рубки в ЭНЭЙЧЕЛ 2007!


Виртуальные рубки в ЭНЭЙЧЕЛ 2007!

Сообщений 121 страница 160 из 371

121

Примус
не понял.. а было же 2-0 в твою пользу! Или вы счета не попорядку писали???

122

Записано верно.
Было 1-1.

123

готов сегодня порубиться. звоните, стучитесь в асю.
домашний тел 5436096

124

NY Is - Buf 4-0 (5-0, 3-0, 4-2, 3-1) Один матч закончился 2-2 но переиграли.
Заебали  до смерти двойные пасы. Даже уже с пятака за ворота отдают... . Для кого игра писалась непонятно...  :help:

125

Анахайм - Баффало - 4:0 (10:0; 6:0; 5:0; 9:0).

спасибо Чеху за выматывание соперника %)
Илюша Брызгалов отстоял сухим все 240 минут)

Горец, а может двойные пасы от того, что ты слишком часто жмёшь на кнопку паса?! Всё-таки, такой проблемы больше нет ни у кого... и ещё, сложно забить, не направляя бросок.. а судя по мишени, которая у тебя практически всё время находится по центру вверху  - броски ты не направляешь..

126

на*уй такой хоккей! ждем 2008-го

127

Горец
вряд ли в 2008 можно будет забивать, продолжая бросать по центру вверх) да и против, так называемых, "двойных пасов" тоже вряд ли что-то придумают)

128

а мы с Чехом сыграли все свои серии.. подробности он записывал.. как в агент мне их скинет - отпишусь..
по сериям счета что-то вроде 4-0, 4-1, 4-1.. в пользу МОГУЧИХ!

129

Анахайм-Айлендерс 4-0
(3-1,5-2,5-2,5-3)

Айлс-Анахайм 1-4
(4-2,1-6,2-3,0-2,3-5)

Анахайм-Айлендерс 4-1
(5-4,6-0,3-2,5-6,3-1)

Айлендерс-Торонто 4-1
(3-2,0-6,4-3ОТ,3-0,4-1)
Отмучались...

Отредактировано Примус (2007-05-31 03:04:21)

130

Торонто-Анахайм 0-4
(4-5ОТ,2-3,0-11,2-5)
Отличнейшее начало серии из 2-х упорных матчей было омрачено чудовищно-нелепыми выебонами игры и вратарями Торонто.
В третьей игре я откровенно бросил играть,ошутив всю тщетность попыток что либо сделать.Ибо каждый бросок с любой позиции залетал в ворота.4-я превратилась в формальность.
впрочем это разговоры для бедных.
Малдеру респект за серию.
Надо что то делать с вратарями....

131

Примус
лаги реально бесили! Я бы даже подумал, что дело во мне, но ведь у тебя и с Чешем такая херня была.. надо бы тебе разобраться с этим.. а то в Торонто играть практически невозможно.. дома же ЗНАЙТЕБЛЯДЬ ИКАКНЕКОТОРЫЕФОРУМОНЕНАВИСТНЕГИНЕДЕЛАЙТЕВИДЧТОЭТОГОНЕТ!!!!!!! броски от синей залетают автошотом, а потому играть гораздо проще.

у тебя там 5 вратарей должно быть штоле.. поэксперементируй %)

132

завтра уезжаю в Ярик до 18 июня. сессия однако.
так шо сегодня еще можно сыграть немного. далее перерыв.. .

133

Ура у меня есть выделенка...могу играть со всеми..)

134

Желаю драть Анахайм....

135

/

136

Pitkanen
Сегодня вечерком могу....

137

Pitkanen
вылезай в аську, подлый трус! 76547322

138

http://eastore.ea.com/shopping/product/ … 8&AS=1

вышел НХЛ 2008?!

139

http://www.easports.com/nhl08/

140

Канадиенс - Анахайм - 1-4 (3-6, 3-6, 3-6, 3-2 и, наконец, 7-2).

ну что ж.. утки в очередной раз вынесли Канаду) правда, в новой серии Джонни-костолом стал мочить лидеров и даже умудрился выиграть первый матч (2-1 штоле).. во втором всё встало на свои места.. счёт был 4-1 к середине 2-ого периода.. и тут у нас обоих вылетела игра, етить.. переигровка не задалась - стал лететь 2-0.. потом он опять сломал Селянне, сука.. за что и получил конечные 4-3 :)
:fan:

141

Горец
да расслабся - раньше осени не выйдет) давай зарубимся лучше!))

142

давай

143

Сыграл за Оттаву против Анахайма.... .
естесственно просрал в серии 4-0
1-6, 2-6, 4-8, 3-9,

144

ну кто еще хочет?

145

Анахайм - Канадиенс - 4-3 (1-2, 4-3, 3-2, 4-3, 1-5, 3-4, 4-3).

ацкая жесть.. наконец-то первая серия в чемпионате, в которой натурально нихрена было не ясно до последних 2 двух секунд.. шесть матчей из семи закончились с минимальным приемуществом.. Проигрывая 3-1 в серии, в пятой игре Джонни порвал меня без вариантов.. не стоило в четвёртом матче, проигрывая 3-1, забивать мне ему 4 шайбу за 0,3 секунды, видимо %)

Вобщем, если бы слил - ничего бы удивительного бы не было в этом.. и вот теперь, наконец-то, я вижу смысл в серии плей-офф после ругулярного чемпионата, куда выйдут 4 лучших игрока.. более того, есть смысл во всех этих предварительных играх - совершенно не ясно, кто займёт первое место - Монреаль или Анахайм, а также должно быть рубилово за место 4.. и здесь я бы отдал предпочтение Примусу.. ибо Корж пока слишком мифический, а Йорик довольно индеферентен ко всему происходящему...

всем удачи :)

146

Montreal - Islanders 0-4 (0-3,1-2,3-6,2-3OT)
Islanders - Montreal 2-4 (3-5,2-3,2-5,6-5OT,4-3,4-6)

147

Торонто-Горец 4-0
(3-0,3-2,5-3,3-1)
Сытненько.
А денек богат на резалты.
все забил в таблицу.Выложу.
Малдер,а с какого перепою ты решил,что в ПО выходят 4-ре команды.
Если звезды и крылья так и не начнут играть,то первые 2 команды просто пропускают первый раунд,а остальные разыгрывают 1\4 за выход в полуфинал.
Ты еще одно из 2-х займи сначала.

Отредактировано Примус (2007-06-28 23:51:52)

148

Montreal - Islanders 4-0 (4-3,3-2,6-1,4-2)

149

Примус: ..во первых в хельсинки мы едем всётки в следующую суботу....так сложилось(((((((((....теперь на 99,9% (превед машинист)...сорри эбаут зэт....
...а во вторых добавь пожалста в таблицу мой первый резалт с анахаймом (внизу 4 страницы этой ветки)...
..ну и "остатки чеха" 4-0 тоже...

GHTDTL!

150

Примус
хм.. вроде Чех такое тёр) хотя, вариант с дополнительным раундом меня прильзяет больше) лишь бы только это всё не затягивалось на недели и месяцы..

Примус написал(а):

Ты еще одно из 2-х займи сначала.

а кто мне помешать-то может?!) десять серий - десять побед. Один равный соперник, с которым осталось сыграть две серии.. если даже допустить, что он меня в итоге чудом перегонит (для этого надо выиграть обе серии у меня+все оставшиеся матчи+я должен проиграть одну серию Торонто, Оттаве, Калгари или мифическому Далласу), то всё равно ниже второго места опуститься очень сложно)

151

Хотел бы выразится по поводу правил. Очень раздражает по поводу проброса. ИМХО надо в этом плане изменить. нелогично получается порой. Либо поставить по другому, либо вообще отключить.

152

Горец
чего??? Может и офсайды отменить?) а за одно и удаления?))

153

Горец, да уж загнул ты....

154

здраствуйте) можно поиграть с вами (да почитав тему понял что игра идет уже давно, но вдруг есть свободные места) правда никогда рание не играл по интернету так что не знаю как то все творится, так что если кто вдруг желает помочь аська 234887582 (имеется игра (пиратка)  джостик, опыт (не большой) в игре и желание)

155

Pitkanen
ты лучше выходи поиграть....! :)

156

Хеклер
я не против, тем более место в талице есть. Некоторые заявились но не играют.
скорость у тебя какая? внешний айпишник есть?

157

насчет айпишника не знаю (не проверял/не знаю как) скорость заявлена 256, обычно я ванкувером играю...

158

Хеклер стукнись мне в асю или на мыло.
есть общие правила по которым играем. надо перетереть.

159

ХУЙ!

160

Pitkanen
?


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Виртуальный хоккей » Виртуальные рубки в ЭНЭЙЧЕЛ 2007!