[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Виртуальный хоккей » Виртуальные рубки в ЭНЭЙЧЕЛ 2007!


Виртуальные рубки в ЭНЭЙЧЕЛ 2007!

Сообщений 41 страница 80 из 371

41

ну че!7 играть то будем?! кто сегодня вечерком, опосля финала со мной рубануться в товарняк хочет?
кто не сцыт?! :bb:

42

Горец
я, возможно, смогу сгонять.. звони есичо. Завтра мы на шайбе будем обсуждать грядущий чемп)

43

Малдер
а че в Асе не бываешь?

44

Вы заебали с баранизмом.Никто так четко и не сказал,что,когда сколько и как.Все чето мнут,тихонько шпилят таварняки на своих псевдоджойстиках и млеют-"Да,да.Скоро начнем!".
В общем,Малдер,как организотор объявляй ДЭДЛАЙН,я за сегодня,делай дома файл вордовский или экселевский с таблицей,куда будешь фиксировать результаты и выкладывать текучку сюда и запускай уже идею.Я из виртуального писАния исчезаю,ибо достала двойственность книга-форум и жесткий баранизм по всем направлениям.Звоните.

Отредактировано Примус (2007-04-15 08:02:49)

45

Примус
ну исчезай, исчезай.. очередной позёр. Удивлён, что вы не пообщались, видимо, с Чехом.. а если пообщались, то чего за психоз тогда?! Опять пережрал?))

С понедельника начнём, не сцать! Сегодня вечером всё напишу, всё сделаю, всё выложу.
Список на сегодняшний день:
1) Примус;
2) Йорик;
3) Питканен;
4) Корж;
5) Малдер;
6) Ленин;
7) Чех;
8) Горец.

как я понял, ИНФ так и не собрался с мыслями и участвовать не сможет. Его заменит Корж.. 8 человек - отличное сочетание)

46

Гагага,Малдер.Что ж тебя так поймать то легко.Видимо идея рубки ЭНЙЭЧЕЛ 07 для тебя много значит,как детище.Шутю я так.Надо ж вас на рубки провоцировать.
Это самое:
1.Позицию Чеха я не разделяю.Уж здесь то он мог бы писАть.
2.Кто такой Корж?
3.На Инфа надежд было мало еще в самом начале обсуждений.Ибо это создание,не побоюсь этого слова,только иногда  притапливает за Детройт в перерыве разборок с тетками из своей банды.И состав то врядли знает.)))

а если серьезно,то органически достал этот нелезящий уже ни в какие ворота баранизм.Трем-трем-трем.скоро до дыр уже дотрем все темы: от виртуальных ресталищ до катаний на коньках.А воз и ныне там.Экшен нужен.Жесть.И жжение.Бля!!!

Звони.Файло мне скинешь заодно,которое мэйд бай Чех.А то его высочество Айлендерс по ночам смотрит,а потом спит весь день,старый.

Отредактировано Примус (2007-04-15 11:23:52)

47

Примус
файло выложу в инете с инструкцией по применению - оно ж всем нужно будет, а есть тока у Йорика и меня.. кстати, думал, что и у тебя тоже, раз ты с Чехом рубился..

Корж.. ты не был на праздновании ДР клуба в 2006? Мы в кафе сидели, которое, вроде как, Корж подогнал.. я его сам не очень знаю.

48

Да было у меня это все.Из-за хронической нехватки дискового пространства все  удаляется,ставится по новой.НХЛ в данном случае жертва.
Ты...это и регламент заодно выложи.
Корж за кого играет?

49

Значится так:
1) У кого нет настроечных файлов и последних ростеров - качаем отсюда архив и, следуя простой инструкции, всё копируем куда надо  :)
2) Играть будем серии до 4 побед (один тур). Всего будет матчей каждый-с каждым 4 штуки. Итого, получается, на 8 участников 28 туров.
3) Играть будем с завтрашнего дня, 2 тура за неделю.
4) Остальные подробности чуть позже - пошёл мучиться с Чехом)

Отредактировано Малдер (2007-04-16 00:32:27)

50

продолжаем..

Список участнегов и команд:
1) Примус - Торонто;
2) Йорик - Калгари;
3) Питканен - Монреаль;
4) Корж - Даллас;
5) Малдер - Анахайм;
6) Ленин - тоже Торонто;
7) Чех - Айлендерс;
8) Горец - Питтсбург.

В первом туре встречаются:
Примус - Горец;
Йорик - Чех;
Питканен - Ленин;
Корж - Малдер.

Во втором туре встречаются:
Примус - Чех;
Йорик - Горец;
Питканен - Малдер;
Корж - Ленин.

Полный календарь и табличка появятся сегодня - завтра.
Кое-какие выедержки из несуществующего регламента:
1) Серии играются в течение недели до 4 побед. 2 серии в неделю;
2) В таблицу идёт только результат серии, но было бы очень желательно, чтобы вы ещё и результаты встреч сообщали.. но это, повторюсь, не обязательно..;
3) Булиты идут нах - в настройках надо проставить всем режим бесконечного овертайма;
4) Теперь самый острый и трудный момент: что делать, если соперник никак не может сыграть с вами все необходимые матчи в течение недели? Рассказываю:
а) оба соперника должны отписаться здесь о причинах недоигранной серии;
б) изходя из написаного можно будет сделать выводы: кто прав, кто виноват;
в) затем, правый (не надо тока сукакаламубрить сейчас)) участнег сам решает, как быть дальше: защитать технарь ( 4-N, где N - количество побед соперника в сыгранных матчах), либо он будет пытаться дальше договориться о доигрыше серии. ИМХО гибкая и удобная система без особых минусов. Иные предложения будут?

5) В принципе, независимо от календаря, можно будет сыграть некоторые матчи тогда, когда это удобно.. но это всё ж таки нежелательно. Лишь в крайнем случае, когда, допустим, участнег уезжает в камандировку или отпуск..

вроде, пока, всё...

лет`с гет ит он!

ЗЫ КОООРЖ! ПИТКАНЕН! Отзовитесь, участнеги! :)

51

Отлично.Джонни-за Монреаль.
Горец стукнись в аську.Проведем летучку.Аську можно узнать у Малдера.Или скинь свою.
Файлы установил.Все работает.Внутренне готов.
И Малдер,увеличивай скорость до 256.Любыми способами.Ты будешь тормозить и искривлять весь игровой процесс.Одно то что ты дома не играешь ломает картину.Разница в цене=обед средней паршивости.

52

Примус
дело не в цене, а в сложности этого переключения, бля! Такие они тупые, в этом плане.. уже давно б переключился, етить..

53

Значится играем со вторника?
моя аська 450640136
майл агент- voffkalenin@mail.ru

Питканен!!!
Сцуко!!! ты первый!!!
ЗЫ: Правда я пока играть не научился.... :O

54

играть 1 и 2 туры в течение недели можно не подряд, а в перемешку! Кто может в данный момент сыграть - с тем и играешь. То есть, Ленин, ты можешь и с Коржа начать, если он откликнется раньше) а я могу с Питканена как раз..

В первом туре встречаются:
Примус - Горец;
Йорик - Чех;
Питканен - Ленин;
Корж - Малдер.

Во втором туре встречаются:
Чех - Примус;
Горец - Йорик;
Питканен - Малдер;
Ленин - Корж.

Мнимое преимуещство своего льда у тех участнегов, кто написан первым. В моём случае, это значения не имеет.

55

у меня кстати 256, а дома я тоже играть не могу:(
чего то с провайдером

56

Lenin
ну не зря мы с тобой в паре, как СКА и Северсталь ;)))

57

господа,не забудьте скачать патч от создателей игры,улучшающий сетевую игру.без него нам тяжко придется.надо чтоб у всех он был установлен.

58

Примус, ты думаешь он на пиратку установится без проблем?

59

На отвиртуаленную,да.Минимарж через Демон+прогу Yasu в трей виндовой загрузки.Либо Nocd поискать.Но отвиртуалить надежнее.Вот ссылка http://forum.pkhl.ru/showthread.php?t=5286

Кстати,седня вполне готов скатать товарнячки с любым соперником.С Лениным попробовали.У него проблемы с коннектом в качестве сервака и управлением(учиться!учиться!учиться!).

Отредактировано Примус (2007-04-16 22:02:21)

60

Примус
дай координаты свои, етить.. или позвони мне!

61

Горячий коммент по товарняку с Малдером.Тестили,тестили.Коннект есть.Надо увеличивать,Алешенька,скорость для домашек.ради эстетики хотябы.
Достойно.Капканистая,жесткая игра.Оборона,чекинг,защита.Надо поработать над тройками.У меня правых вингеров в команде 2 всего.Головоломка.
Жигер силен.
Играть ручным вратарем на клаве непросто,но помогает решить некоторые проблемы с тупостью,заложенные создателями.
И как же тяжело выбирать между 2-мя одинаковыми вратарями в ростере.
Боди чек Анахайма неплох.Причем в исполнении даже самих роботов.
Вкатка в сезон продолжается.
все же медленно.Хотьбы на пару делений быстрее.Мозг варит на скорости лучше.
И играть конечно пораньше начинать.
Будет жарко...это точно.

62

ну вот.. понедельник прошёл, а ни одного матча в чемпионате так и не сыграно.. хреново.. ну хоть с новым для себя игроком порубился.. как всегда проипал почти все вбрасывания.. как всегда в атаке проводил раз в 5-7 времени больше соперника.. перебрасывал.. но, отчего-то, не громил особо) Проиграл один матч после броска из НЕЙТРАЛЬНОЙ зоны за 4 секунды до конца матча, етить! Был зол.. но конечные 3-1 в минисерии примерили меня с собой %)

ПИТКАНЕН!!!!!!!!!!! етить.. на Коржа пока и не расчитываю..

63

Примус
это... ты тока не ори.. и не обзывайся - а то потру всё нахр) вобщем, патч-то я скачал, а скопировать-то его в папку с игрой забыл, гы %)
так что, давай ещё раз попробуем завтра сконнектиццо - может получится у меня быть сервером...

64

Сегодня четверг... хоть одна игра чемпионата состоялась?
судя по всему, либо идея загнётся, либо участвовать будут 4 человека...

65

Малдер, состоялась. Чеху позвони.

66

Вы давайте, поактивнее играйте.. ага. И результаты сюда скидывайте, интересно же ведь))

67

Малдер - виртуальный какеист экстракласса....

68

резалты 1 тура Йорик-Чех:
Калгари - Айлендерс 2-3 / 4-7
Айлендерс - Калгари 7-1 / 9-1
Итог - Калгари - Айлендерс - серия 0-4

больше игр не состоялось.

69

а я тоже хочу!!!
только я играть не умею... =((
и диска с нхл у меня нет... =(((
и скорость инета слишком маленькая... =((((

и что же мне теперь делать???

70

Tera
гыгыгы... купи себе лицензионный диск НХЛ07 - он в районе 650 рублей стоит. И тренеруйся. А затем, когда пару недель потренеруешься - зарегестрируешься в ЕАСО.. я тебя возьму в наш клуб ЮНАЙТЕД РАША2 и мы будем всех рвать!)))
правда, скорость инета надо до 256 хотя бы разогнать..

71

Малдер

а что такое ЕАСО?  :rolleyes:

ps. Малдерчик, ну хоть ты добавь немного смайликов... а то их так мало!!!

72

Tera: не покупай лицензию, поддержи отечественных пиратов)))

73

Бен Шерман

да я вообще думаю у Малдера диск попросить и сделать виртуальный на компе =)))

74

хотя Малдер не даст мне диск скорее всего =)))

75

Tera
c моего ты не сможешь играть с лучшими игроками мира, как это я делаю сейчас) а так бы дал, не вопрос)

76

Примус, номер аси забей.... . сегодня джойст куплю, можно вечрком рубануться либо на сл недели...:)

77

как многие уже знают, джойст купил, с следующей недели буду готов приступить к играм :)

..че-то опять траблы с джойстиком..... . нихрена не пашет. На работе пашет а дома нет. Похоже проблемы с компом, хотя не представляю что делать. На работе даже патчи не ставил, все играет. дома даже с патчами никуя...:( может винду переставить?

Отредактировано Горец (2007-04-24 15:37:47)

78

Торонто-Айлендерс
Итог 2-4 в серии.
Расклад по матчам(2-3,1-3,3-2ОТ,4-2,3-4ОТ,0-2)

Упорнейшая рубка.Равная и на зубах.По сути в каждом матче все решила одна шайба.
Красивейшая серия.

79

клёво.. Чеш лидер.. у остальных нули)

80

Все ОК! все работает! готов играть! Примус Йорик, номера аси кидайте....

Отредактировано Горец (2007-04-25 21:37:46)


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Виртуальный хоккей » Виртуальные рубки в ЭНЭЙЧЕЛ 2007!