[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Виртуальный хоккей » Виртуальные рубки в ЭНЭЙЧЕЛ 2007!


Виртуальные рубки в ЭНЭЙЧЕЛ 2007!

Сообщений 361 страница 371 из 371

361

INF
с джойстика на клаву переходить тяжело... . Но новый джойст впадлу покупать. боюсь более 3х месяцев не продержицо.

Двойные пасы остались в том же объеме :( приходицо подолгу перепассовываться прежде чем шайба достанеца тому кому надо :(
Неудобно играть сразу против двух соперников, компьютера и соперника.:(

из положительного хочу отметить поведение шайбы. более походит на реальность. Так же как прием передачи и перехват приближен к реальности.

Отредактировано Горец (2007-09-29 23:29:38)

362

сыграна серия с чехом. 1-4
4:3 от
7:1 ( в этой игре неожиданно для меня была резко увеличена скорость игры)
2:4 (проигрывая после первого периода дома 2:0 умудрился вырвать победу, в третьем периоде забросив 3 шайбы)
3:0 первая атака, гол, варотчик айлендерс сыграл надежно
1:0 первая атака, гол. противопоставить ничего не смог. а жаль(

363

хм..

364

серии с чехом окончены
4-1  очень тяжелая серия
2:4
(0:0) 3:4 от  до последнего периода вел шайбу, под конец пропустил ну и в овере... (
1:2 от опять же вел, неудачная смена во втором периоде, и у моих ворот один защитник и двое противников... и шайба
3:2 вел 1:0 подряд пропустил две в третьем периоде за минуту до конца сравнял Ванкувер в овертайме в меньшинстве случайный бросок и шайба...
2:6 нда (2:0; 3:1; 2:1) во втором уменьшил в меньшинстве разницу до одной шайбы, ответили айлендерс тоже в меньшинстве, вскоре забили еще...

365

а кто нить 08 рубает?

366

я так понимаю про 09 тож спрашивать бесполезно и про кривую суперлигу в ней

367

в 08 не рубал давно уже) 09 даже не покупал.. а чего там кривого?

368

Делали симулятор будто не в EA, а в каком то подвале, если брать к примеру СКА, ни одной фотографии игрока (кроме Каспарайтиса), хотя у большинства клубов фотки все, не смотря на русских комментаторов не стыкуются фамилии игроков на свитере с фамилиями которые произносятся, беда с падежами в комментариях, графика на уровне наверное 07, сезон за суперлигу в режиме династии играть нельзя, кароче сырой и хламной продукт. Или типа радоваться нада что нашу лигу туда засунули?!)

369

Set-W
ее туда сам EA засунул или умельцы уже постарались?

370

Делали симулятор будто не в EA, а в каком то подвале, если брать к примеру СКА, ни одной фотографии игрока (кроме Каспарайтиса), хотя у большинства клубов фотки все, не смотря на русских комментаторов не стыкуются фамилии игроков на свитере с фамилиями которые произносятся, беда с падежами в комментариях, графика на уровне наверное 07, сезон за суперлигу в режиме династии играть нельзя, кароче сырой и хламной продукт. Или типа радоваться нада что нашу лигу туда засунули?!)

Ещё позиции игроков с действительностью не совпадают.
Но у меня пиратка.Думаю на лицензии всё получше должно быть.

371

Jorick
засунул сам EA, слава те хосспади дождались))))

coach2
думаю разницы никакой, даже уверен в этом

Отредактировано Set-W (2008-11-06 18:02:06)


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Виртуальный хоккей » Виртуальные рубки в ЭНЭЙЧЕЛ 2007!