[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » Рига-Минск-Москва(Д) 30.09 - 2.10 - 4.10.2009


Рига-Минск-Москва(Д) 30.09 - 2.10 - 4.10.2009

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

думаю, например, и эту тему можно начинать)))

кто собирается? и главное - как собирается?))

2

На данный момент сильно подозреваю, что обойдусь без Риги - только Минск либо Минск+ДМ.
А насчет как бить данный двойник - имхо оптимален наш прошлогодний вариант (завис в Вильнюсе на день между матчами).

3

По данному выезду вижу проблему лишь в том, что бронировались хостели вродь как заранее и по кредитке...у меня таковой не имееца, так что кто готов взять на себя ответственность?) И еще обратный путь из Минска, поездов до Питера в день матча вечером вроде нет((( так что придется виснуть в Минске еще день или ехать через МСК, а если будем в МСК накануне матча с Динамо (МСК), то подозреваю, что останусь и на него))

Отредактировано Болельщик (2009-08-04 11:15:39)

4

Планирую - тройник). Так что первую часть пути палюбэ надо совместно мутить)). Причем солидарен с повтором прошлогоднего пути наших парней. Рига-Вильнюс-Минск. Кто расскажет подробней про прошлогодние перемещения? И про хостель в том числе?)))) Забронить не проблема еси чо!)

5

Бен Шерман написал(а):

Кто расскажет подробней про прошлогодние перемещения? И про хостель в том числе?))))

Подробнее - легко. Правда, названия-координаты хостелей уже напрочь не помню.
Значит, так.
До Риги поездом (общак 900 рэ, плацкарт 1800 - как показала практика, общак ничуть не хуже, гы).
В Риге - шайба, ночевка. Хостель в районе 20 евриков.
Утром бас Рига-Вильнюс, ценник не помню, но более-менее пристойный.
В Вильнюсе день + ночевка. Хостель то ли 12, то ли 14 евриков.
Вильнюс-Минск утром на местном дизеле. Ценник совсем копеечный (тикеты брали здесь), что-то порядка 150 рублей.
Из Минска ехали на басе. Последний поезд на Питер оттуда в 18:48, не успеть. Но при удачном раскладе можно намутить дорогу с пересадкой в Орше...

6

ну тогда по ходу корячится тройник)

7

Машинист написал(а):

В Риге - шайба, ночевка. Хостель в районе 20 евриков.
Утром бас Рига-Вильнюс, ценник не помню, но более-менее пристойный.
В Вильнюсе день + ночевка. Хостель то ли 12, то ли 14 евриков.

На скока я помню по-моему наоборот - в Риге хостел 12-14 евро, а в Вильнюсе 20 жАдных....но суть дела не меняет)))

8

Неее в Вильнюсе был дешёвый хостел с двухярусными кроватями и водкой по расписанию =)))

9

По поводу себя, Рига не получается ибо 30 ого уже  дела-делишки, а вот Минск-Москва думаю присоединюсь.

10

Админы, переименуйте тему в Рига-Минск Москва

11

Парни, давайте уже определяться с Ригой. На сегодняшний день на сидячку остался 81 билет по 1294р.50коп. Плацкарты будут уже по 2823р.30коп. Время-время, не затягивайте, отпишитесь!

12

Я,к сожалению,еду только в Москву на Динамо(

13

в субботу обилечиваемся с Чижулей на двойник Минск-Москва, если есть желающие, то присоединяейтесь.
по вопросом ко мне в личку

14

Желающие есть! Только кто еще в Ригу собирается, отзовитесь!!!


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » Рига-Минск-Москва(Д) 30.09 - 2.10 - 4.10.2009