[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » Выезда на товарищеские матчи. Россия. Межсезонье в основном...


Выезда на товарищеские матчи. Россия. Межсезонье в основном...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для начала. Если кто не видел на офсайте...

21 апреля – матч «Динамо» - СКА в честь Александра Мальцева и Виталия Давыдова
20 апреля исполняется 60 лет двукратному олимпийскому чемпиону, девятикратному чемпиону мира, одному из лучших нападающих в истории мирового хоккея, легендарному Александру Мальцеву. Несколькими днями раньше, 3 апреля, 70-летний юбилей отпраздновал великолепный защитник, трехкратный олимпийский чемпион, девятикратный чемпион мира Виталий Давыдов.
В честь прославленных мастеров на льду Малой Спортивной Арены «Лужники» 21 апреля состоится товарищеский матч между «Динамо» и СКА. В составах команд – как действующие игроки, так и ветераны. Среди последних – Вячеслав Фетисов, Максим Михайловский, Сергей Гомоляко, Лев Бердичевский, Равиль Якубов, Дмитрий Фролов, Андрей Коваленко, Игорь Ромашин, Олег Ореховский и другие известные мастера. В составе СКА – Президент КХЛ Александр Медведев.
Начало игры – в 19.00. Билеты на матч чествования Виталия Давыдова и Александра Мальцева можно получить в кассах «Лужников» бесплатно.
Уважаемые любители хоккея! Континентальная хоккейная лига, клубы «Динамо» (Москва) и СКА (Санкт-Петербург) приглашают вас на замечательный праздник хоккея. Приходите в «Лужники» и у вас будет возможность насладиться игрой блестящих мастеров настоящего и прошлого, сердечно поздравить с юбилеями великих российских хоккеистов – Виталия Давыдова и Александра Мальцева!

Блудень еще тот, конечно, но... кто что думает?

2

Нах эту шнягу....


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » Выезда на товарищеские матчи. Россия. Межсезонье в основном...