[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Пьянки-гулянки » Юбилей Армейцев с Невы.


Юбилей Армейцев с Невы.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

И так.Нам исполняется 10 лет.
Давайте рассуждать.
Есть предложение от Чеха снять 6 го или 7 го марта на всю ночь в сарае кафешку+ если будет возможность,то арендавать еще каток.
Какие мысли?
Hi.

2

Отметить юбилей ska-fans, безусловно, нужно.
Есть, впрочем, некоторая сложность: 6-7 марта - это время серий 1/8 финала. Может так попасть, что в эти дни будут домашки или даже выезд... Надо будет смотреть ближе к делу...

3

Metyou написал(а):

если будет возможность,то арендавать еще каток.

ты какбе представляешь сколько будет стоить снять каток?))

4

Машинист: Так же я думаю можно рассматривать тот вариант о котором Мы с тобой говорили в начале сезона.

5

Jorick :
Вначале надо понять следущее:
1.Есть ли возможность его аренды.
А потом уже:
2.Сколько это будет стоить.

Пример:
В сарае аренда футбольного поля то ж  стоит денег.Но,как ты заметил мы уже какое лето там проводим Турнир -бесплатно. :flag:

Машинист:
А ближе к телу то ж не оч корошо.Надо заранее забивать четкие места.)
Какие еще предложения?
Кста,если будет выезд,то ничего страшного,можно его будет пропустить.А матч посмотреть всем по тв.А если домашка,то моно устроить в юбике и в ледовом акцию и тогда матч перенесут в сарай.А это ж вообще благодать ))))) :rofl:

Hi.

6

Metyou написал(а):

Кста,если будет выезд,то ничего страшного,можно его будет пропустить.А матч посмотреть всем по тв.А если домашка,то моно устроить в юбике и в ледовом акцию и тогда матч перенесут в сарай.А это ж вообще благодать )))))

Шуточки у вас, господа...

ИМХО рановато еще об этом серьезно думать - так, если только варианты на перспективу расмотреть...

7

Metyou написал(а):

Вначале надо понять следущее:
1.Есть ли возможность его аренды.
А потом уже:
2.Сколько это будет стоить.

стопудово возможность аренды есть. только вот считай, в ночь на субботу и воскресение покататься на коньках ходит рыл по 200, каждый платит за вход 250 р (или почем сейчас?) итого 50 тыщ, а еще они коньки в прокат сдают (минимум рубликов сто за час) это еще  как минимум столько же... а если вспомнить, что сарай СКА ЛЕНВО не принадлежит, а является частной конторой (хотя могу и ошибаться) вряд ли они пойдут на такие потери, если на СКА-2 билеты продают...

Metyou написал(а):

В сарае аренда футбольного поля то ж  стоит денег.Но,как ты заметил мы уже какое лето там проводим Турнир -бесплатно

опять-таки не буду утверждать, но стадион как раз таки находится в подчинении СКА.

но как говаривал отец народов: "Попытка - это еще не пытка!"))

8

Матвей, че подумалась, не получится сарай, есть еще каток на фонтанке. там тоже есть кафеха, небольшая правда, думаю и стоить оно будет по-дешевле...

9

Jorick написал(а):

Матвей, че подумалась, не получится сарай, есть еще каток на фонтанке. там тоже есть кафеха, небольшая правда, думаю и стоить оно будет по-дешевле...

В ту кафеху слишком ограниченный круг народу поместится. Да и вообще обстановка на Фонтанке, мягко говоря, не праздничная, а говоря грубо - гавнище редкостное... то есть с сугубо утилитарной целью погонять шаебочку туда можно ходить, но праздновать... фуу...  :tomato:

10

выезда плей-офф - самые важные.. по мне так их пропускать - большое западло..

11

Jorick ^
Ну дружище,давай начнем с того,что может быть и есть возможность арендовать.Пляшем дальше.На нашей стороне что и кто?
1.Фактически наш дом (и это признают многие).
2.Хорошие отношения с руководстом комплекса.
3.Отличные отношения с Фисько.
Всегда можно найти компромис ,между теми деньгами которые мы готовы сами вложить,между клубными деньгами и хорошим расположением руководства комплекса.Хотя это откровенно гря с нмим пока не обсуждалось надо признать.НО...звезды на нашей стороне.Чувствую млин.
Кста,поле - не СКАшное,но СКА ЛенВО.

По поводу вариантов-молодчина!
Надо расматриваить все, что движется.Хоть и Машина негативно высказался,но будем все равно иметь ввиду как запасной аэродром.

Малдер :
Да не факт что будет выезд.И даже если и будет выезд,Я думаю ради десяти лет,можно будет пропустить один выезд.Ради одного дня,когда мы все соберемся вместе (а многие со вторыми половинами),наконец то всех увидим,поиграем в бильярд,покатаемся на коньках,ну и напьемся наконец!У тебя часто такое бывает?В следущем году будет юбилей?Нет?А может будет тогда через год?Нет?Ну наверное тогда будет через 3 года?Тоже нет?Ну через четыре то уж точно!Или тоже нет?А однавосьмая будет в этом году?Да?Конечно!А в следующем будет однавосьмая?Конечно!Ну может и в следующем будет?А? А вот будет,уверяю тебя.
..ну ..это так,мысли ..))

Поехали далее.
На прошлом Юбилее было 58 едениц Армейских)).Но насколько я понимаю вместимость там толь 60 толь 70 человек.Соответственно нам надо понимать о колличесте человек.Я предлагаю внести в список таких людей как:Покровский,Кознев,Каспер,Рыча,Фисько,Ларионов,Ангелина.Придут они или нет,это другой вопрос (общался с Валерой только пока,он  мог бы, наверное, присоедениться)..

Машинист:
Лень просматривать.СКАжи плиз своей свежей головой,что у нас может быть 13-14 марта?Тож попробуем отработать.

Hi.
Собстенно.

12

Metyou написал(а):

...звезды на нашей стороне.Чувствую млин.

это многое объясняет))

Metyou написал(а):

Кста,поле - не СКАшное,но СКА ЛенВО

я это имел в виду. а вот сарай никак не относится к структуре СКА ЛенВО... но против звезд не попрешь))

Metyou написал(а):

На прошлом Юбилее было 58 едениц Армейских

а на юбилее клуба было, если не ошибаюсь человек 30, ИМХО надо плясать от этой цифры.

Metyou написал(а):

Покровский,Кознев,Каспер,Рыча,Фисько,Ларионов,Ангелина

а Шарикова, Шарикова пригласим?))) ИМХО вместо функционеров лучше ветеранов (Юдин и пр.) пригласить.

Машинист написал(а):

Да и вообще обстановка на Фонтанке, мягко говоря, не праздничная

но я думаю, если будет стоять вопрос: 50тыщ за сарай или 10 за Фонтанку, рассмотреть такой вариант можно.

ЗЫ. есичо, я не пессимист, никого не критикую и не ворчу.  :P

Отредактировано Jorick (2008-11-01 10:01:09)

13

О чем говорил Метью вчера и о чем пишу сегодня, вернувшись в инет.
Не забывайте, что в этом сезоне у нас такая офигенная дата, как 25-летие армейского фан-движа!!!
Достойно отпраздновать его - это: а) намного важнее, чем 10-летие сайта (т.к. сайт - лишь ЧАСТЬ движа, общее важнее частного), б) по времени - это значительно раньше (точной даты никто не знает, но ориентировочно - середина сезона, т.е. декабрь-январь).
Поэтому предлагаю срочно думать и над этим.
ИМХО совмещать два празднования - категорически нельзя. Совсем разные жанры.

14

А может совместить 25ти летие и зимний RBC?

15

coach2 написал(а):

А может совместить 25ти летие и зимний RBC?

Кстати, неплохая идея - можно и гостей каких позвать...

16

2 Машинист: Кстати, посмотрел помоему в декабре кое какие четверги остались (это по поводу той идеи, которую мы с тобой обсуждали) завтра или послезавтра буду там и точно всё узнаю. Но если делать декабрь, то это надо уж очень оперативно всё сделать.

17

Музыкант :
Если декабрь (четверг)-форсируй!Думаю сможем собраться!В декабре у нас  свободный колендарь (окромя сборной и выездныйх).
Hi.

18

Ну что,отметили,тему закрываем?
Hi

19

Metyou написал(а):

Ну что,отметили,тему закрываем?

Так а чего тереть пока, если Музыкант в Кениге?
Вернется - будет конкретика - будет что обсуждать.

20

На 10-летие, по-моему, сарай - отличная тема. Искать место, по-крайней мере, нуна начинать с него!
25 лет, вообще с ума сойти дата. Правда, декабрь - самый сложный месяц в году для организации встреч...
Корж нас с кафе на В.О. тогда душевно выручил... Можно ещё раз его допросить:-)

21

Грешник написал(а):

Корж нас с кафе на В.О. тогда душевно выручил... Можно ещё раз его допросить:-)

ИМХО это более масштабное мероприятие должно быть, та кафешка отличная, но в нее все причастные не влезут... :)

22

Вернулся, готов ответить на все вопросы, звоните =)))

23

Значится так - по отмечанию 25-летия выслал всем приглашения вконтакте. ИМХО там удобнее все это дело обсудить...

24

блин,  а чего нам уже 10-ка? ппц

25

lena

И 25 - ка тоже =)))

26

Музыкант написал(а):

lena

И 25 - ка тоже =)))

Ну столько то вообще не живут.. от 10 не по себе, вроде только вчера ;)

27

ВСЕХ с Юбилеем, помоему праздник удался!!!

28

http://s39.radikal.ru/i083/0812/d5/4d04f51794ce.jpg


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Пьянки-гулянки » Юбилей Армейцев с Невы.