[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Регулярный чемпионат » Котовасия вокруг Сушинского


Котовасия вокруг Сушинского

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вобщем, после вчерашнего вечера - сегодняшнего утра пора уже создавать соответствующий топик)
краткое содержание предыдущих серий:
Накануне матча с ЦСКА Сушинский даёт интервью чемп.ру, в котором выдвигает пару дерзких и для кого-то обидных, некорректных тезисов (интервью )
Матч с ЦСКА слит.. проходит 2 дня, СКА проигрывает в Нижнем, а для Барри, наконец-то, перевели это чудное (ударение сами ставте) интервью, после чего он сообщил Шарикову, чтобы тот валил домой.
на следующий день утром это уже известно определённым личностям, но в прессу лишь только вечером просачивается неопределённая суть - вроде как погнали, а куда, как, почему - не ясно - можно только догадываться.
утром 23 сентября, наконец-то, выходят газеты, типа СЭкса, в которых Медведев всё разъясняет чётко. А Сушинский не то что бы каиццо, но даёт понять, что он к подобным последствиям не готов.

вобщем, я это всё накатал лишь для того, чтобы скидывать в этот топик всякие забааавные комментарии к новостям, на гостевых, форумах и т.п., ибо унывать-то не стОит, как бы оно всё не складывалось.. предлагаю, кстати, если чего пропущу, тоже копипастите сюда.

2

вот, кстати, такой ещё вброс от СС))

"То, что Сушинский находится сейчас не с командой, которая во вторник играет в Мытищах с "Атлантом", а дома в Санкт-Петербурге, и что было интерпретировано "Спорт Стэнд" как "Сушинский покинул СКА", нападающий объясняет травмой, из-за которой он, видимо, пропустит две выездные игры - с "Атлантом" и ХК МВД".

этот бы нападающий научился разным журналистам говорить одно и то же - ему было бы проще жить))

3

MadGreg (СПБ)_lanselot_@rambler.ru
22.09.2008 21:09
сам виноват!
тока надо было обменять его..на александрова например!

Thor (г. Омск)
22.09.2008 21:12
To: MadGreg,
Отдать Александрова и взять взамен Сушинского? Что, Александров плохо играет? Да ему просто не дают.

То есть, адекватные омичи не хотели бы менять Александрова на какого-то там Сушинского %)

4

Jorick (Санкт-Петербург)
- Что именно в его интервью показалось вам недопустимым?
- Я знаю, что вы с текстом этого интервью прекрасно знакомы. Любой, кто его прочтет, легко поймет, чего именно игрок говорить не имел права.

хоть я и не читал, но всячески осуждаю   :crazyfun:

5

AHILLEShokkeyman_9@rambler.ru
22.09.2008 21:13
А мне кажется этого сканадала добивался он сам, т.к.наверняка ему предложили бабло из АО, и при этом ему выплатят бабло из ЦСКА... схема проста... слил сам себя из клуба, чем не вариант ?

Истина где-то рядом!

6

IceHockeyMandim_on_isf@mail.ru
22.09.2008 21:16
неожиданно.. но предполагаемо.. такой вот парадокс..

философски..

7

NYY fannyy_fan_usa@yahoo.com
22.09.2008 21:32
а кто это сушинский? этот тот парень, который был запасным в миннесоте?

НХЛодрочеры тоже подтянулись.. какой-то кореш Чеха, судя по корявому нику %)

8

кстати, КХЛ обещала скоро новые ролики из серии "Кубок Гагарина будет выиграть пристижнее, чем НХЛ".. по идее, там Сушинский должен будет что-то светлое и тёплое говорить)

9

Малдер написал(а):

- Что именно в его интервью показалось вам недопустимым?
- Я знаю, что вы с текстом этого интервью прекрасно знакомы. Любой, кто его прочтет, легко поймет, чего именно игрок говорить не имел права.

есичо это слова Меведва, вопрос задает Стрижевский

Малдер написал(а):

хоть я и не читал, но всячески осуждаю   :crazyfun:

есичо это слова какого-то колхозника по поводу поэзии Бродского.

10

Отжиги с офигеста:

Khabarik (Piter)
Не обеднеет? Ну да, смешно. Я болельщик, а не фанат. И если клуб погряз в идиотизме, то как баран радоваться решениям давно исчерпавшего себя тренера явно не намерен. Симакова слили, Су слили, кого следующего - Немировски или Каспера? А может Экмана - а то он гад, умудряется очки набирать, зря только на замену взяли.
Сообщение #26287, написано во вторник, 23 сентября 2008 года, в 3:50

Анатоль
Завтра Сушинский подпишет контракт с Череповцом. Вопрос уже почти решен. Есть информация, что состоялся неофициальный обмен Точицкого на Сушинского между соседями.
Сообщение #26229, написано в понедельник, 22 сентября 2008 года, в 21:46

Евгений (Санкт-Петербург)
Здравствуйте! С Максимом Сушинским согласен на все сто. Но видно у Бари Смтта так контракт со СКА составлен, что его так просто не убрать, а если уволят по инициативе администрации клуба, то клуб по-видимому такие отступные заплатит, что может обанкротится. Других причин не вижу. Может питерцам сброситься на билет для Бари Смита, помочь, так сказать, родному СКА?
Сообщение #26326, написано во вторник, 23 сентября 2008 года, в 12:49

11

Машинист написал(а):

Евгений (Санкт-Петербург)
Здравствуйте! С Максимом Сушинским согласен на все сто.

официально заявляю, что этот Евгений (Санкт-Петербург) не имет ничего общего с тем Евгением, который болеет за все ГАЗПРОМовские клубы))))

12

Адовый камент с Невского спорта:

AntiHero  01:13, 23 сентября | ip: 93.81.40.35
ппц, если это правда
без Макса на СКА ходить смысла не будет. Нахрен хоккей, если не для болельщиков? смысл? или на Барри смотреть, так у любого ларька таких много и бесплатно. а если серьезно, то это п**дец, причем полный.
PS извините, но это взрыв мозгов на ночь

Jorick
:D

13

"у любого ларька таких много и бесплатно" - взял на вооружение %)

14

Омичavangard@champion.ru
22.09.2008 23:35
Макса в Барыс.
Омичavangard@champion.ru
22.09.2008 23:36
Мож одумается.

15

Еще один агонь с Неваспорта:

Александр Пясткин  17:04, 23 сентябр | ip: 93.81.21.5
Искренние слова талантливого парня - поэтому легко и честно говорит. Надо привыкать к искренности и честности в спорте - времена "тени на плетень" надо везде заканчивать, теперь мы Россия...! Только честность и искренность ведут к прогрессу. Надеюсь, именно этого мы и желаем СКА. Да, у нас в городе вцелом не умеют готовить молодых хоккеистов, теперь мы не даем играть и теряем тех, кто подготовлен ушедшими в мир иной гениями хоккея. Вот и Максим говорит о трудности комплектования состава, разнице и неприемственности школ!... О заголовке. Так часто говорят в среде хоккеистов - задняя часть игрока много для него значит, а для некоторых - все. Сказанное хоккеиста не шокирует. Другое дело - почему так изъясняется журналист перед своей аудиторией? Так что пора нормально воспринимать слова адекватного игрока.

16

про заднюю часть,конечно, интересно завернул..

17

Рябыкин: просто так Сушинский ничего бы не сказал

24.09.2008 11:37Защитник омского "Авангарда" Дмитрий Рябыкин в интервью газете "Спорт день за днём" прокомментировал ситуацию с Максимом Сушинским.

- Мне кажется, Максим не говорил и половины из того, что вышло в этом интервью. Все это выдумки журналистов. К сожалению, у нас любят "жареное", и с этим трудно бороться. Нужно разобраться в этой ситуации и проверить, действительно ли есть эта запись на диктофоне. Если все так и было, то, с одной стороны, согласно контракту, существуют вещи, о которых игроку нельзя распространяться. Но с другой стороны, если человек взял на себя такой груз, попытался вытащить команду из кризиса, всколыхнуть болото, в котором вязнет команда, то это достойно уважения. Знаю Максима как очень умного человека и уверен, что просто так он бы ничего не сказал. Значит, был повод. Что касается дисквалификации игрока, то, на мой взгляд, это перебор. У нас все же демократия в стране, и человек может высказывать все, что думает.

[i]Евгений Зимин: выносить сор из избы - последнее дело

24.09.2008 12:37Олимпийский чемпион Евгений Зимин в интервью газете "Спорт день за днём" высказался по поводу скандального интервью Максима Сушинского.

- Могу сказать только одно: игрок должен играть, а публично критиковать команду и её действия не стоит. Если есть достоверные факты, тогда, конечно, высказаться можно, а так… Тем более Сушинский в данный момент - игрок СКА, и, критикуя своего тренера, он не только унижает команду, но и портит имидж клуба. Если он чем-то недоволен, то пусть подойдёт к тренеру и скажет ему это в лицо, но выносить сор из избы - последнее дело. Каким бы авторитетным игрок ни был, поступать таким образом недопустимо. Вот когда он уйдёт в другой клуб или закончит играть, тогда пожалуйста: говори, что хочешь. Будь я на месте Смита, выгнал бы его из команды. Но дисквалифицировать Максима неправильно. Это проблемы одного конкретного клуба, и лига тут вмешиваться не должна. [/i]

Понеслась моча по трубам....
Таперь все "авторитетные люди" будут коментировать

Отредактировано Punker (2008-09-24 12:54:23)

18

Хочется также отметить, что КХЛ не какое-нибудь суверенное государство, а всего лишь спортивная организация, работа которой должна осуществляться в рамках действующего на территории Российской Федерации законодательства. А решение в отношении Максима Сушинского квалифицировать иначе, как нарушение прав человека, и более того - прав, закрепленных Конституцией (речь идет о свободе слова, разумеется), нельзя. Таким образом, руководству КХЛ стоит задуматься над дальнейшими последствиями…

такое вот мнение журналюги.. права человека, не больше и не меньше) ссылко целиком

19

http://allhockey.ru/khl/news/36580/

комент
Egor (nsk)piy-65@mail.ru
24.09.2008 14:03
Это просто новый способ поменять клуб))))))))
я в свое время так из армии уволился
пошел и здался в вытрезвитель
сразу и уволили
а контракт был на 5 лет

20

васильев  (13:27 25.09.2008) 
Выражаю огромную благодарность порталу за поддержку главного тренера
СКА !!!! Спасибо!!!! Верю,что СКА победит !!! А Сушинский всетаки
поступил подло! Надо было просто встретиться с Медведевым и все
спокойно обсудить! Еще раз спасибо за поддержку тренера!!!!!!
Респект!!!!
Чемпионат.ру


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Регулярный чемпионат » Котовасия вокруг Сушинского