[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в футбол » Фан-турнир в Калиниграде (7-8 ноября)


Фан-турнир в Калиниграде (7-8 ноября)

Сообщений 1 страница 40 из 56

1

Турнир будет проведён при поддержке Всероссийского Объединения Болельщиков, ФК "Балтика" и Некоммерческого партнёрства "Кёниг Легион", а участники данного мероприятия будут футбольные болельщики, из более пятидесяти регионов страны, которые изъявят желание приехать к нам (планируем пригласить 10-12 команд).

1. Планируется приезд 10 -12 команд из Российских регионов, Москвы, + хотелось бы пригласить ребят из дружественных нам городов ближнего зарубежья.
В турнире планируется заявить и команду от Калининграда (Кёниг Легион), а если кто то из участников не сможет по каким либо причинам до нас добраться, то их место займут команды, составленные из ныне существующих, или старых фан групп города.
Предварительно планируется участие 16 команд разделённых на 4 группы по 4 команды.
В команде должно быть 6-8 игроков (5 в поле, остальные - замена).
3. Проживание участников.
Гостиница "Дейма" разместит, по цене 500 рублей с человека в номерах бизнес класса (двухместные номера с дополнительной кроватью).
4. Автобус доставит команды к месту проведения турнира.
5. Турнир пройдёт 7-8 ноября. Турнир предлагаем приурочить к Дню Рождения "Кёниг Легиона", который в этим дни отметит своё 11-летие.
6. Турнир провести в 2 дня, т.е в пятницу игры в группах, а в субботу плей - оф. 4 группы по 4 команды, из которых выходит по 2 команды, затем 8 команд играют между собой на выбывание.
7. После будет награждение в одном из клубов Калининграда с приглашением музыкальных коллективов.

Тема такая - нас пригласили, в ближайшие дни надо дать ответ. Предложение очень интерестное, думаю стоит поехать. Поэтому кто хочет и готов - связываемся со мной.

2

Я, конечно, как футболист - ноль, но все же выскажу ИМХО: если нас пригласили - ехать надо обязательно!
Классный город и отличная тема.
Тем более, что 7-8 ноября нет игр ни у СКА, ни даже у СКА-2...
И сам бы сгонял с удовольствием, только непонятно, в каком качестве  :D

3

Я бы поехал с удовольствием.

4

Машина, будешь массажистом)))

5

надо ехать...пох какой будет состав и какое место просто ради участия в таком мероприятии + мона засветиться!!!!!!!!!!!!!!

6

Ну меня там подносщиком полотенец запишите, ибо я двумя руками за!!!

7

Кстати, сразу насчет дороги.
Есть такая проблемка: поезд СПб-Кениг приходит туда в 20:34 вечера, причем ходит через день. То есть, если ехать на прямом - надо выезжать аж 4-го в 18:16 и приезжать 5-го в 20:34 (6-го приехать невозможно, а 7-го уже первый день турнира пройдет). Вариантов приехать в Кениг утром 7-го - два: через Москву (отправление 6-го в 14:06, т.е. уезжать 5-го вечером) или через Минск (там можно в 23:31 сесть на тот же самый московский поезд либо в 22:06 на Гомель-Кениг, что предпочтительнее, ибо он приходит на место на два часа раньше. К тому же московский - фирмач, гомельский - нет).
Обратно - никаких проблем, поезд Кениг-СПб идет 9-го утром, в Питере 10-го в 11 утра.

В любом случае, кто поедет - надо понимать, что это займет время с вечера 5-го по утро 10-го.
Меня лично это не пугает  :yep:

Отредактировано Машинист (2008-09-08 13:32:25)

8

А вот у меня вапрос! Загранпаспорт нужен для поездки на поезде (!!!) в Кениг?

9

Адмирал написал(а):

А вот у меня вапрос! Загранпаспорт нужен для поездки на поезде (!!!) в Кениг?

Нужен. Вот подробная ссылка: http://www.tourland.ru/4887.html
На самолет - не нужен.
Мне лично - пох, загранник есть, шенгенская мультяха тоже.

10

Вот то-то и оно! Я ведь могу только на самолёте или на пароме. А это достаточно накладененько получаецца. Хотя исчо вчера можно было купить на "России" туда/обратно из СПб (!!!) за 4 т.р. А сегодня уже куй!

11

Адмирал
Насколько я знаю, у России часто распродажи бывают, надо ловить. А еще есть скай-экспресс.
Но по этим темам лучше Витагол пусть проконсультирует, я в авиа не слишком рублю :)

12

Буду ждать распродаж от "России" - если они успеют, то я и постараюся успеть!

13

Я правильно понял что для поездки на поезде виза не нужна,достаточно загран паспорта?

14

coach2 написал(а):

Я правильно понял что для поездки на поезде виза не нужна,достаточно загран паспорта?

Судя по той ссылке, что я кинул - да. Но есть тонкость: не на всех поездах! На московском фирмаче - виза не нужна, на гомельском - нужна...
Хотя, вполне возможно, что эти данные устарели. Надо в справочном ЖД выяснять...

15

У меня например загранпаспорт будет к этому времени, а вот шенген вряд ли.  Надо узнавать точно.

В итоге варианты такие:
Прямой поезд 4-го либо что-то вроде:
Питер-Минск, варшавский поезд в 23.45, прибытие в Минск в 15.10
Минск - Кениг, гомельский или киевский поезд в 22.26, прибытие в 10.30 либо московский 23.43 - 12.06
На прямом будет подешевле и удобней, вместе с лишним днем в гостинице примерно то на то и выйдет. Но теряется рабочий день. Мне, в принципе, похуй, ибо должен быть в отпуске.

Вот еще ссылочка - http://pass.rzd.ru/wps/portal/pass?STRUCTURE_ID=1132
Смысл тот же - на питерский и московский виза не нужна, а на остальные- да...

Самолет. Было бы охуенно конечно попасть на какой-нибудь льготный рейс.
Авто. Х.з. Можно конечно, но тогда точно нужна виза.

зы Кстати, П-ик и Поки ездили туда летом за СКА Р/Д...

16

Я ездил прямым поездом, там виза не требовалась, про остальные варианты не знаю.
Больше склоняюсь конечно к поездке с пересадкой ибо работа, но если решим ехать прямым, то будем решать вопрос с работой =))

17

Мне впринчипе всё равно как ехать,только что-бы виза не нужна была,ибо нет её.

18

Есть два дневных райса в Скай экспресс, надо бы поточнее пробить...

зы А 6-го еще и ростовское дерби, хорошо было бы поехать, но думаю не успеем...

19

Michael Mods написал(а):

зы А 6-го еще и ростовское дерби, хорошо было бы поехать, но думаю не успеем...

Те же мысли... но ни хрена не получится, даже при хорошем авиа-расписании и удачном стыке двух самолетов (через Москву скаем, ессьно) - будет очень дорого... :(

20

Из Москвы Скай Экспресс - со сборами, без всяких доп. услуг ровно 2000 р.
Летают два раза в день :
первый рейс отправление 15:45 (время местное) - прибытие 16:30 (время местное)
второй рейс отправление 18:05 (время местное) - прибытие 18:45 (время местное)

Не самый удобный и не самый дешёвый вариант ....

Отредактировано Музыкант (2008-09-12 13:37:19)

21

Есть прямой рейс КД-Авиа 7-го утром в 7:35 из Ростова, в 9:35 в Кениге. Очень даже приемлемо.
Ценник, правда, какой-то странный, от 3150 до 6650 на один и тот же самаль (без учета сборов)...

22

Посмотрел у них на сайте со сборами сейчас этот билет можно купить за 3803.00 RUB
Это я про Ростов - Калининград

23

Тема интригующая. С интересом бы поиграл. Ради экономии времени заинтриговал вариант с самолем из Москвы...

24

Парни, попросили в ближайшие дни определиться с составом - для резерва гостишки и т.д. Завтра буду всех опрашивать, готовьтесь)))

25

Как уже говорил - ехать готов на 99%. Предпочтительно в качестве болельщика, на крайняк вратаря-клоуна :yep: В поле сыграть по здоровью не удастся никак, но съездить очень хочется.

26

Очень-очень охота скатать на это мероприятие! С удовольствием и сыгрю (если тока по времени игровому не много будет=)))))))). Но честно говоря пока тяжело думать над этим вопросом.....

27

Я тоже за на 90%, и сграть могу, только сами знаете футболист из меня не самый лучший. Завтра на игре меня не будет - работа.

28

еду 99%, мини-футбол моя стихия :flag:

29

Как и говорил, вписываюсь в любые авантюры.

30

Витагол
Молчал-молчал и вдруг проснулся)))
зы Пробил бы ты дорогу туда, а точнее самбик из Москвы 6-го числа - СКАЙ вроде летает - че па чем ну и тд

31

Музыкант написал(а):

Из Москвы Скай Экспресс - со сборами, без всяких доп. услуг ровно 2000 р.
Летают два раза в день :
первый рейс отправление 15:45 (время местное) - прибытие 16:30 (время местное)
второй рейс отправление 18:05 (время местное) - прибытие 18:45 (время местное)
Не самый удобный и не самый дешёвый вариант

Ничего не изменилось, там не самый удобный вариант СкайЭкспрессом лететь, во первых время там не удобное, что всёравно придётся вылетать за деннь до турнира, а в итоге из Питере соответственно ешё раньше, что получается однокуйственно, если поехать за день прямым поездом до Кёнига из Питера. Да и по ценам там ничего не изменилось билет стоит 2000 р. со сборами. Выше вроде всё это описывал, ну это по СкайЭкспресу, другие не пробивал.

32

Не, день выигрываешь, ибо прямой поезд только 4-го, а так можно уехать в ночь с 5 на 6, утром в Москве - самолет - вечером в Кениге. Поезд из Москвы не подходит - начало турнира в 10.00

Как вариант - есть еще прямой рейс за 4 тыщи - http://tutu.ru/avia/online?show=1&tab=online&booking=1&from=75&city_name_from=Санкт-Петербург (РОССИЯ)&to=34&city_name_to=Калининград (РОССИЯ)&date_forward=06.11.2008&date_back=07.11.2008&direction=1&adults=1&childs=0&babys=0&class=1
Может быть даже лучше всего...

Либо машины, но тут проблема с визой...

Кое-какую помощь окажет клуб, после Минска надо точно решать как едем...

33

Michael Mods

У меня проблем с визой нет, но и хотелось бы конечно вместе со всеми ехать. Чесно скажу для меня дорговато 4000 р., хотя и мега удобно. Думаем и вносим предложения.

34

Хотя если рассматривать полёт на самолёте, я конечно за прямой рейс из Питера. Через Москву уж очень утомительно и со всеми перемещениями и прочим получается не на много дешевле.

35

Музыкант написал(а):

Хотя если рассматривать полёт на самолёте, я конечно за прямой рейс из Питера. Через Москву уж очень утомительно и со всеми перемещениями и прочим получается не на много дешевле.

Вот и я о том же, хотя мне в принципе пох.  Кстати, за ночь ценник упал на 20р.)))
Визы у меня нет, более того с загранником ебут мозги - в лучшем случае будет после 20 октября...

Кстати, на прямой поезд билетов то особо и нет - бомжики в Минск едут...

36

Итак, варианты поездки "Туда".
1. Самолет СПб - Калининград, 4 рейса, 2 утренних и 2 вечерних, КД-Авиа и "Россия". 4100.
2. Поезд СПб-Москва и самолет Скай Экспресс 500+2300 (неделю назад друг летал Москва-Сочи туда задержка 4 часа, обратно 6. За это время было пропито.... $$$$).
3. Поезд СПб-Москва и самолет КД-Авиа 500+2600 (накормят? напоят и вероятно без задержек)
4. Поезд СПб-Минск (бресткий, прибытие в 4 утра, БИЛЕТОВ ДО ЖОПЫ!!!!!!!) и поезд Минск-Калининград (отправление 5 утра, московский) 720(плацкарт)+1200(сейчас есть только купе).
5. Поезд СПб-Вильнюс и поезд/автобус Вильнюс-Калининград общак 843, плацкарт 1173+500.

Чесссссговоря, мне больше предпочтителен вариант "4", нужна для него виза или нет Х.З.

А еще в варианте 4 возможно пересаживаться на поезд МСК-КГД в Орше в час ночи, что явно удобнее.

37

Витагол
Для варианта 4 виза, скорее всего, нужна. Как и для варианта 5, разумеется. Сие означает, что придется разбивать компанию, чего не очень хотелось бы.
Скорее всего, предпочтителен вариант 3, ИМХО.

Только вот моя лично поездка пока встала под некоторый вопрос... со здоровьичком проблемы усугубились (про которые в Вильнюсе говорил)...
В связи с этим: в каких вариантах тикеты возвращабельны?

Отредактировано Машинист (2008-10-15 13:49:33)

38

Вариант 4 неплохой, но во-первых встает вопрос с визой, а во-вторых сейчас есть только купе (от Орши в районе 1600) - дороговато... К тому же теряешь полдня. ИМХО если виза не нужна и будут плацкарты - то можно, а так ну х.з.

Кстати на Аэрофлоте есть:
Вылет: 18:10 Москва, Шереметьево , RU (SVO) 06 Ноябрь 2008
Прибытие: 19:20 
AEROFLOT/AEROFLOT RUSSIAN AIRLINES / Выполняется: AEROFLOT DON
Прямые / SU 757
Салон: Эконом / Боинг 737-500
Всего: 2266.00  RUB

39

http://pass.rzd.ru/wps/portal/pass?STRUCTURE_ID=1132
как я понял из прочитанного виза ненужна, поэтому вариант с 4 числом больше радует.
Извиняюсь,так не въехал немножко в тему. просто я скорей всего поеду 4 ноября на поезде из Питера,с деньгами инапряг, поэтому лучше день в кениге побомжую. билетов до жопы по где-то по 900руб

Отредактировано Маныч (2008-10-15 17:11:59)

40

Машинист написал(а):

В связи с этим: в каких вариантах тикеты возвращабельны?

Аэрофлот и КД-Авиа, должны быть возвращаемые, поезд - понятно, Скай - хрен.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в футбол » Фан-турнир в Калиниграде (7-8 ноября)