[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » 19.09. ЦСКА-СКА


19.09. ЦСКА-СКА

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

Ваши соображения, кто-нибудь едет????

2

буду.. там вроде первый четверник в моей выездной карьере получиццо)

3

Малдер
Ну ты же в Моркве уже будешь 19, я вот с Питера обилетися. а вот как обратно х.з.

Отредактировано Маныч (2008-08-28 00:36:57)

4

А обратно - через Нижний...  :cool:

5

Машинист, с радостью бы,но обратно я хочу попасть в воскресенье домой! хочется на мяч сходить, 21 ЦСКА с бомжами играют

6

Думаю, и насчет Нижнего тоже...

зы А на машине в пятницу с утра никто случаем не собирается ехать?

7

Кстати, с 19-го на 20-е из Москвы уже ни шиша плацкарта нет - московские кони едут...

8

я на 12.30 только попал на юность, сидячий

9

А мы с Болельщиком в раздумьях...
Ни виснуть на ночевку, ни отлистывать за купе по 2500 желания нет. С Нижним тоже не особо вытанцовывается вроде.
Болт его знает...  :huh:

10

Машинист написал(а):

мы с Болельщиком в раздумьях...
Ни виснуть на ночевку, ни отлистывать за купе по 2500 желания нет. С Нижним тоже не особо вытанцовывается вроде.
Болт его знает...

Я планирую.... туда или 22.51 (мурманский) или 0.55, обратно вычислять за сутки, в любом варианте купе за 1400 будут.

11

Обилетился.
Обратно билетов вообще нет.Еле-еле купил купе с Курского.
Кто едит?

Отредактировано coach2 (2008-09-11 15:42:38)

12

я еду) + ещё 3 матча)

13

Вчера на обратную дорогу всплывал один плацкартный билет на Мурманский поезд. Я если возьму билеты за сутки, то поеду.

14

я+н-ка)))))))
Кто едет в нижний???баннеры надо передать ))))

15

Надо всем встречатся на Ленинградском вокзале и вместе ехать в Балашиху на СКА-2.

16

Короче, Кто собирался ехать, но Его останавливало отсутствие обратных билетов! Появились в нормальном колличестве билеты на поезд из Москвы в Санкт-Петербург в 1:47 отправление из Мск, прибытие в Питер в 10:58 утра. Вроде как вариант, только единственное они СИДЯЧИЕ!!!

17

вряд ли появлюсь до выезда, до встречи в Москве) в Балашиху поедем?

18

вряд ли появлюсь до выезда, до встречи в Москве) в Балашиху поедем?

Я точно собираюсь.Молодщй с Незнайкой вроде тоже.

19

Сцуко, похоже, обламываюсь по семейным обстоятельствам.
Сантехникам ОУКС...
Парни, если кто не читал - игра в Балашихе в 12. На их сайте вывешено.

20

Пасиб,Машинист....постараемся успеть хоть к 3ему периоду))))ЫЫЫЫЫЫЫ

21

Доброй ночи товарищи!
Вот собрались в кол-ве трех тел, сгонять в Москву поддержать команду...сначало планировали на личном авто-транспорте, но к сожалению с машиной возникли проблемы...боюсь не осилит такую поездку)))
Вообщем остается поездом, с билетами будем решать уже на месте...тоесть в ночь с четверга на пятницу на Московском вокзале))

До встречи на Московских трибунах!

22

Резюме по выезду. Народу было 8+19, шиза весьма-весьма средненько, игра полное Гэээээээээээ.....

23

мда...ну вообщем  шиза была ллохенькая в силу того что "+19" просто тупа-банально не знали текст некоторых зарядов...вот собстна и проходили они со скрипом...

ну я так понимаю это дело наживное...и вы, надеюсь, не будете против если квам уже на ближайших играх присоединится несколько человек?)

24

Выезд зашибись получился.
Не одной шайбы в двух играх не увидели.
Кстате некоторые из этих "+19" вообще молчали всю игру.
Из положительного только перекличка с Московскими конями.Спасибо "Правому" за хороший приём.

25

А а "+19"-это кто? :dontknow:

26

Вот.
Малдер кудато отошёл.

Отредактировано coach2 (2008-09-20 19:44:31)

27

хехе, себя вижу :blush: Пранишка в белой кепке и пепсикольной седке)
coach2
а под "некоторыми" наверно имеются ввиду дамы и молодые московские ребята стоявшие слева в первом ряду?) ну с них априори спрос не велик

28

Выезд удался неплохой, увы игры правда не увидели, из шизы мощно проходили только Питер, Армейцы с Невы, всё что посложнее шизили 8-9 человек.

"Правому" отдельный респект за приём!!!

Машинист

Обещанная литература привезена и ждёт, дожидается Тебя.

29

Пепсикольная сетка - это отвратительно. Хотя если человек поехал - это уже хорошо.

Музыкант
Вери гуд, большущий спасиб, место-время? :)

30

Машинист
хехе да я осознал уже всю комичность ситуации, еще на секторе встретив чьи то косые взгляды из впереди стоящих:)   

ага, помню ваши банеры года 2003 что-то вроде "долой позорную пепсиколу, верните родной щиток" :)

31

Машинист

Ну я думаю на мясе проще всего будет Тебе их передать или на СКА 2 - ВМФ. Ну или же если совсем совсем хочется, через 2 дня у меня начинаются выходные можем где-нибудь пересечся.

32

Музыкант
На СКА-2 сильно сомневаюсь, что удастся выбраться. А до мяса ждать не хочется :)
Звякни, когда будешь свободен, ладно?
Спасиб!


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » 19.09. ЦСКА-СКА