[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » 6 декабря, суббота. Барыс - СКА


6 декабря, суббота. Барыс - СКА

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Открыта распродажа авиабилетов на рейсы ГТК "Россия"
ГТК "Россия", Пресс-релиз от 18 августа 2008 года
С 18 августа по 7 сентября пассажиры могут приобрести авиабилеты по максимально сниженным тарифам.
Специальное предложение распространяется на рейсы, выполняемые с 15 сентября до 15 декабря по 23 международным и 29 внутрироссийским направлениям полетов ГТК "Россия". Билеты доступны на официальном сайте,  в собственных офисах продаж авиакомпании и в кассах агентов на территории Российской Федерации, стран СНГ и дальнего зарубежья.
Из Санкт-Петербурга в пункты Европы, Азии и СНГ*

СПб-Караганда RT 7300 без сборов. (Караганда - Астана 200 км, поездом 4 часа) ...эттттооо наверное жесть, казакстанский поезд..., общаГГГ  :D

2

Если это туда-обратно, то надо брать!
Если в один конец, надо думать...

3

RT - раунд-трип Туда-обратно, но без сборов.

На декабрь на сайте нефига не бронируется, на октябрь по этому тарифу получается 10 тыщ туда обратно. Плюс есть еще самоль прямо в Астану. Но...,  :mad: в октябре рейсы раз в неделю туда в субботу вечером (нах не нужен), обратно в воскресенье утром т.е.  5 баллов!!!

Отредактировано Витагол (2008-08-18 20:35:18)

4

Хмм... то есть в районе червончика выйдет все удовольствие...
Думаю, надо будет после Австрии брать ноги в руки и фигачить в офис "России". Сцуко, сколько "приятных минут" он доставил перед февральским Хабаровском...  :D

5

Машинист написал(а):

брать ноги в руки и фигачить в офис "России

Как минимум за обратными по 3650 плюс сборы, ибо расписание для нас просто подарок.

А туда, как вариант, ждать распродажи Москва-Омск (Сибири всякие и т.п.), а Омск-Астана ночь на поезде. Или пробить какую-нить Алма-Аты  :jumping:

А вот если мутить двойничок...., то усе вААААщще кучеряво выходит!!!

Отредактировано Витагол (2008-08-18 21:09:39)

6

решительно за!!!

7

решительно хз!

8

Витагол
ты бы, кстати, ссылку написал - откуда инфа-то.. и можно ли в Моркве как-то купить билеты..

9

Малдер написал(а):

ты бы, кстати, ссылку написал - откуда инфа-то.. и можно ли в Моркве как-то купить билеты..

wwwpulkovo.ru

В Москве можно, смотри адреса представительств, вроде где-то на Тверской было...

10

Хм-хм, нормально, лучше так, чем всю дорогу бичевозами Батыс Темир Жолы. Тоже в сАтану хочется, будет какой-то коллективный закуп билетов? Или самодеятельность?

11

Тааааааааакккккккккккксссссссссссссс,

Первые из господ акционеров обилетились на 4 декабря Москва-Челябинск. Полетим на самолете с зелеными человечками  :insane:   :shine:   :x

Среди великих - ВиУМ, Йогурт, ну и я  :flag:

12

Гы-гы-гы....
Появились билеты Астана-Питер на декабрь!!! Правда на 6-е почему то их нет, зато есть на 13-е. Понятно, что неделю в Астане виснуть не будем, но ориентир по ценам есть - 47 штук  :cool:   o.O

13

Витагол написал(а):

Гы-гы-гы....
Появились билеты Астана-Питер на декабрь!!! Правда на 6-е почему то их нет, зато есть на 13-е. Понятно, что неделю в Астане виснуть не будем, но ориентир по ценам есть - 47 штук

СКОЛЬКО?!!!!
Пешком до Омска, нах!!!!  :D

14

Машинист написал(а):

Пешком до Омска, нах!!!!

...А посуда вперед и вперед,
по полям, по болотам идет,
И чайник сказал утюгу,
Я дальше идти не могу...

:canthearyou:

15

цена упала до 8 915,00 RUB... тем не менее рейс один хер 13го а не 6го блядь((

16

КД - Авиа.
Вылет: 09:15
Прибытие: 10:55
воскресенье, 07 Декабрь 08

Астана , KZ (TSE)
Калининград , RU (KGD)
KD Avia Прямые / KD 502 Салон:  Эконом  /  Боинг 737-300

Рейс пересадки 
Вылет: 13:40
Прибытие: 16:20
Калининград , RU (KGD)
Санкт-Петербург, Пулково , RU (LED)
KD Avia Прямые / KD 485 Салон:  Эконом  /  Боинг 737-300

Просмотр тарифных правил
1 Взрослый: 313.00 + таксы: 93.00 = 406.00 USD  Код тарифа: HSALE2 Дата отправления воскресенье, 07 Декабрь 08

Ценник весьма не гуманный, зато можно за те же деньги сесть без выпуска шасси  o.O

17

Ну-у... хм... более-менее...
А у России по акции ничего не появилось?

18

Машинист написал(а):

А у России по акции ничего не появилось?

херушки... не продают билеты ни на этот рейс, ни из Караганды, ни из Усть-Каменки

19

Господа концессионеры! Примите мои поздравления!!! На 7 декабря билетов вроде БОЛЬШЕ НЕТ!!!!!!!

20

(_|_)...
Что делать будем?

21

Ну так чего парни? Доедет-долетит кто-то до Астаны или я там один буду? :dontknow:

22

archangel_sasha
Не боись, работа ведется :)

23

Тут еще такой вопрос возник: прочитал на чемпионате о том, что на матчи Барыса билеты сметаются за один день... Будет ли какое-то бронирование билетов через клуб? Если будет - вписывайте меня :flag:

24

Машинист написал(а):

Не боись, работа ведется

Угу..........  :dontknow: и в чем она заключается?

Я например купил билеты Челябинск - Астана  :playful:

А билеты Астана - Омск катастрофически тают.....

Отредактировано Витагол (2008-11-15 13:18:19)

25

Витагол
я то кстати в пролете по полной программе((

26

Йогурт написал(а):

я то кстати в пролете по полной программе((

:dontknow:  ...уже в курсе, на тебя и не брал билет...

А что в пролете и по Челябе?

27

Так и чем все закончилось?
Кто всетк будет представлять наш славный город в Астане?
Может кто и до Омска доедет?
Hi.

28

Я буду на 99%. Помешать могут только привходящие обстоятельства типа нелетной погоды, опоздание на самолет по причине жесткого похмелья после ДР ну или еще что-то в этом духе  :jumping:

29

Мы с Витаголом обилечены на часть дороги, другую часть будем "закрывать" в ближайшее время :)

30

Понятно!А в Омск никого чтоль?
Hi.

31

Metyou

Едут в Омск, Едут.

32

2 Машинист:
Взял билеты через инет до МСК.

33

Витагол
Гуд! Надо бы созвониться по поводу остального...

34

Вот мы и вернулись. ОфицЫальные цифры: Челябинск - 2, Астана - 3+2.
Встречали превосходно и там, и там, и в Омске на обратном пути.
АДчота (пока?) не будет, ибо после всех смен часовых поясов нахожусь в несколько раскладном состоянии...


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » 6 декабря, суббота. Барыс - СКА