[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Регулярный чемпионат » Абик на сезон 08/09


Абик на сезон 08/09

Сообщений 1 страница 40 из 88

1

Стоимость 3360рублей на весь сезон (28 матчей по 120р каждый). Цена нормал.

записываемся, кому надо абик, чем скорее, тем лучше :)

Форма подачи заявки:
1) Имя;
2) e-mail .

2

Я беру два.

3

адин да))))

4

Ребзя, мыло своё напишите и имена на кого, етить) и возрадуйтесь, что не прошу анкету заполнять..

у кого есть пожелания места - тоже могут их высказать - всё учтём)

5

Нах, ибо с таким календарем дохуя матчей можно пропустить...

6

Солидарен со Ск-м! С таким календарем на многие матчи попасть не смогу, поэтому я пас....

7

фанаты заебись.

8

Малдер, вот у тебя такая пиздатая работа, что ты по несколько недель можешь не появляться в Питере, без проблем пробивать дойнички/тройнички/дальнячки. а есть такие люди, которые по ряду причин не могут себе этого позволить. так что считаю твое возмущение не уместным. есичо я в этом сезоне посещу дай Бог десяток матчей.

9

Мине один !

10

06083@mail.ru
Дорофеев ЮВ

11

Felps
smirnoff85@yandex.ru
адын абик нужен

12

Jorick
чувствую нотки зависти)

я вам всем сразу постараюсь чётко донести свою позицию: если вы работаете, значит вы можете потратить 3 штуки за год на свою любимую команду, которой вы фанатично преданны. Или в жопу такую работу, что заставляет зажать вас 10 рублей в день (300 в месяц). И дело не в том, все ли матчи вы сможете посетить или 1, а в том, что являться обладателем абонемента на фанатский сектор - это прежде всего престиж. Да, я считаю так. И потому, даже имея халявный аккред, возьму себе абонемент. Далее, покупка абика является помощью в развитии нашего сектора. Неужели это не очевидно? То есть, вкладывая 3000 рублей, вы платите не столько за посещение матчей, сколько за то, чтобы сектор просто существовал. К сожалению, на сегодняшний день это так.

Если у вас такие жесткие проблемы с деньгами, то купите абики и отдайте их мне - до матча я буду стараться реализовать ваши билеты, если вы не можете посетить матч. А деньги верну при первой возможности. Вот Чех в том сезоне купил абик, а практически на хоккее не появлялся. И ничего, особо не жалел о покупке абона, ибо понимал, что тем самым принёс пользу товарищам.

пора уже взрослеть, ребзя. Иметь абик - это солидно. Пробивать вписку, просить халявный билетик - ну хватит уже, наша команда изменилась - нам тоже нужно немного измениться вместе с ней.

13

До предыдыщего поста, думал, что мне не нужен. Проникся. Возьму два.
Сергей, screw93#mail.ru

14

Малдер
да, Малдер, завидую и не скрываю этого)

все что далее написано это не стеб, это реально твоя точка зрения? (необходимо знать для правильной оценки твоих слов)

15

Jorick
не стёб. Ещё можно подумать, что я являюсь заинтересованным лицом от клуба - это тоже не верно будет. Ещё можно решить, что клубу выгодно, чтобы мы купили абики - и тоже ошибиться. Это нужно только нам самим!

Screw
спасибо!

16

Я-я)))

17

МНЕ ДВА НАДО КОГДА ПРАЙС?????????? Я И ещё один молодой)))))))
(Молодой(кирилл) Саня(Барсик))

Малдер а ник тебе надо или ФИО?????

Отредактировано Молодежь (2008-07-17 23:07:00)

18

Малдер

В целом я согласен с твоими аргументами, но есть несколько "но"... В-общем, буду думать.

19

Мне один:

Сергей
oceanmusic@mail.ru

Отредактировано Музыкант (2008-07-19 13:15:07)

20

Не могу въехать - а в чем проблема с абиками?Бери не хочу.Это ж скока надо получать чтобы "не потянуть" на абон?!каждый должен придти к приобретению абона сам.Это банально удобно тебе самому.чтоб пореже видеть рожи кассирш в кассах, не тратить втупую время на дорогу туда-сюда.Даже если пропустишь пару игр все равно будешь в плюсе.

Отредактировано Брамин (2008-07-18 14:19:28)

21

один абик
manych2304@mail.ru Саша

Отредактировано Маныч (2008-07-18 15:57:54)

22

Брамин: какая то у вас мясная аватарка, гы. Суть не в том что нет возможности взять абон. возможность то есть, просто кхл со своим новым календарем реально отталкивает от приобритения заветной пачки билетов, т.к. парой пропущеных игр тут не ограничиться!...

Но после слов Малдера думаю.

23

Зарабатывать, не зарабатывать.... Я во времена своего студенчества не имел возможности купить абик и приходилось экономить на обеде(деньги не моного на него давали) по 3-4 дня чтоб денег на билет скопить! а скопить сумму на 28 матчей это было просто не реально! А весьма значительная часть людеи приходяших на сектор именно студенты прошу учесть и такои фактор!
З.Ы.  Малдер а зачем мыла то???

Отредактировано С@Ш@ (2008-07-18 20:09:01)

24

Бен Шерман - не ожидал что тут есть кто-то кто плохо знаком с цветами Спартака...(почему тогда уж не сб. СССР?)( не надо на Вы, ок?)

Отредактировано Брамин (2008-07-18 23:12:28)

25

Приятель! Давай только без обид! Глумлюсь и ни чего более!
И цвета шпортага соответсвуют форме в которую одет твой крысак!) Но если тебя это задевает, то повторюсь - ни каких задних мыслей - только легкий глум, ага))

26

это эмблема клуба ахл ривер рэтс ,я и так там белого много в пэйнте закрасил:)ну просто нравится:)

27

бывает=)) мне, например в англицком ногомяче тоже перди болотные по душе типа Брентфорда=)).... Но это уже офф-топ пошел....

28

Дф оффтоп:) я согласен, что календарь неудобен.Не знаю как буду с работы выбираться 4 раза в недели.Но абон возьму все равно.Но у меня пятидневка, а при ней в принципе все решаемо.Вот когда 2/2 работал это был п-ц, почти все время у меня рабочие дни на хоккей выпадали

29

Брамин написал(а):

Но абон возьму все равно.

Решился на 201 ?

30

не хочу никого обидеть, но когда студент одет в шмотьё общей суммой за десятку другую косарей, то фраза- скопить на абон, это нереал, становится чем то вроде шутки петросяна. такое впечатление что ниибацца пиздато одется это важнее чем сходить на шайбу

31

Дорофеич. в этом что-то есть

ipn, не решился.возьму туда же куда и раньше.а ты как?:)

Отредактировано Брамин (2008-07-20 13:19:08)

32

Брамин написал(а):

ipn, не решился.возьму туда же куда и раньше.а ты как?

Так же как и раньше - тогда, когда мне интересно и туда, где мне интересно в данный момент.

33

Дорофеич
молодчег!

Настоятельно всех прошу писать своё мыло, даже если оно есть у вас в инфе.

34

С@Ш@
Молодежь
два абика- два мыла и два имени) не фио.. там вообще просили анкету заполнять, но я нас всех отмазал, заявив, что мы все ниипаццо фулиганы и палиццо не собираемся)

Деньги буду собирать с 3 августа. До окончания турнира очень желательно сдать (мне надо на билет в один конец до Мексики). Потом посмотрим по обстоятельствам..

PS для Йорика: про Мексику глум.

35

molodoi-ska@rambler.ru Кирилл
barsi4eg@mail.ru Александр

36

Малдер
Я тебе в личку написал.

37

Александр benvolio84@mail.ru
подавись спамер(шутка юмора)

38

И мне один абик

ril14@mail.ru
Павел (~lara~)

39

Мне тоже один абонемент

Ирина   ire11@rambler.ru

40

yasha007
lara

деньги мне надо сдать на турнире Пучкова, имейте в виду)


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Регулярный чемпионат » Абик на сезон 08/09