[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » Вена, 26 июня. Полуфинал чемпионата Европы.


Вена, 26 июня. Полуфинал чемпионата Европы.

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Забукан билет на 26.06, Питер-Калининград-Вена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Витагол
ловкач)

3

Малацца!
Неужели успеешь к РБК вернуться?  :D

4

Машинист написал(а):

Неужели успеешь к РБК вернуться?

Надеюсь задержаться до воскресенья!!! :flag:

5

Витагол написал(а):

Забукан билет на 26.06, Питер-Калининград-Вена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Витагол, а что там с билетами на сам матч?

6

lena написал(а):

Витагол, а что там с билетами на сам матч?

Все не очень хорошо - на четвертьфинал продавали в Русском доме в Зальцбурге и в день матча в отеле, где остановилась сборная. Читал инфу, что всю квоту россияне не выкупили и перед матчем оставшиеся билеты пустили в свободную продажу. Сейчас пытаюсь найти кого-нибудь в Вене, или буду расчитывать купить в день матча т.к. прилечу 26-го в 13,30. В самом пиковом варианте буду пользоваться услугами "господ спекулянтов"... Хотя, по моей информации, на русских выделено 10 000  билетов, ИМХО дофига...

Отредактировано Витагол (2008-06-22 14:11:43)

7

Витагол написал(а):

Все не очень хорошо - на четвертьфинал продавали в Русском доме в Зальцбурге и в день матча в отеле, где остановилась сборная. Читал инфу, что всю квоту россияне не выкупили и перед матчем оставшиеся билеты пустили в свободную продажу. Сейчас пытаюсь найти кого-нибудь в Вене, или буду расчитывать купить в день матча т.к. прилечу 26-го в 13,30. В самом пиковом варианте буду пользоваться услугами "господ спекулянтов"... Хотя, по моей информации, на русских выделено 10 000  билетов, ИМХО дофига...

понятно, будет еще инфа скидывай..
куплю тикеты в Вену отпишусь. В инете особо инфы нет, в передаче по НТВ плюс сказали, что на 1/4 россияне могли купить билет прям в кассах, но никто об этом не знал.
посмотрим)

8

lena написал(а):

куплю тикеты в Вену отпишусь.

Это хорошо!!!!!

9

все - билеты в Вену куплены,  там в 9-30 утра

зы: в русский дом  в Зальцбурге можно было бы позвонить... но на их сайте  телефон бизнесцентра...

10

lena написал(а):

все - билеты в Вену куплены,  там в 9-30 утра
зы: в русский дом  в Зальцбурге можно было бы позвонить... но на их сайте  телефон бизнесцентра...

Ты самолетом или поездом? Мы прилетаем в 13.35 рейсом из Калининграда. По билетам, думаю завтра будет инфа на рфс-ру

Отредактировано Витагол (2008-06-22 18:49:23)

11

Витагол написал(а):

Ты самолетом или поездом? М

поездом,
чутка раньше тебя, если  с кем встретится надо раньше твоего приезда то не вопрос будет...

да, сижу жду инфу. Вроде как россиянам без визы можно будет приехать, но только тем кто с билетом. Как бы не начали билеты распространять в Москве, тогда мне нужна будет помощь..

12

lena написал(а):

да, сижу жду инфу. Вроде как россиянам без визы можно будет приехать, но только тем кто с билетом. Как бы не начали билеты распространять в Москве, тогда мне нужна будет помощь

Ну у меня годовой  "Шенген",  по счастью полуфинал не в Швейцарии... Если билеты будут в Москве распространять, ессесьно закупим.

13

lena
футбодрочка и тебя поранила.. какой ужОс)

14

Витагол
lena

Оперативно Вы действуете =))) Удачно съездить!!!

15

Господа, надеюсь, армейский баннер будет присутствовать на трибунах?  :flag:

16

http://news.mail.ru/sport/1835636

Хапуги и пидарасы.
Надеюсь, понятно, о ком речь...

17

«Касса УЕФА зарегистрировала более 14 миллионов запросов, и незаполненный стадион — это факт, достойный всеобщего сожаления», — подчеркнул представитель УЕФА.

козлы, загнали турфирмам, а те по по полторы штуки евро не смогли их реализовать...

Полуфинал (билеты на матч Россия - Испания)
Информация по приобретению билетов на полуфинальный матч ЕВРО-2008 между сборными России и Испании

Уважаемые болельщики сборной России!

Стал известен порядок распространения билетов на полуфинальный матч ЕВРО-2008 между сборными России и Испании, который пройдёт 26 июня в Вене.

24 и 25 июня билеты можно приобрести в «Русском Доме» в Зальцбурге с 10:00 по 20:00 по местному времени.
Телефоны «Русского Дома»: +43 6646197161, +43 6645486569, +43 6646197165, +43 66288987551, +43 66288987552.
26 июня билеты можно будет приобрести в Вене (место и время продажи билетов в Вене появится на сайте позднее).

Кроме того, 24 и 25 июня в Москве можно будет приобрести сертификаты, которые можно будет обменять на билеты 24 и 25 июня в Зальцбурге в «Русском Доме» и 26 июня в Вене.
О месте и время продажи сертификатов в Москве можно будет узнать по телефону (495) 540-1300 после 16:30.

При покупке билетов или сертификатов необходимо иметь при себе загранпаспорт. Один человек может приобрести не более 4-х билетов.

Стоимость билетов - 300 евро (1-я категория) и 200 евро (2-я категория).

Также сообщаем вам о режиме работы посольства Австрии в Москве. 23, 24 июня - с 9:00 до 21:00. 25 июня - с 9:00 до 13:00.

Источник: РФС

кто придумал Русский Дом в Зальцбурге, когда это другой конец страны... муму

18

lena написал(а):

Кроме того, 24 и 25 июня в Москве можно будет приобрести сертификаты, которые можно будет обменять на билеты 24 и 25 июня в Зальцбурге в «Русском Доме» и 26 июня в Вене.

Пипецццццццццццццццццц, билетов в Москву на сегодня нету.....................

19

как-то так...

1. кто-то купит  сертификаты  в Москве
2. все-таки будут еще тикеты 26-го в Вене.... но хз, сколько их на руки давать будут
3. завтра откроют Русский дом попробую забронировать для выкупки в Вене....

20

lena написал(а):

как-то так...
1. кто-то купит  сертификаты  в Москве
2. все-таки будут еще тикеты 26-го в Вене.... но хз, сколько их на руки давать будут
3. завтра откроют Русский дом попробую забронировать для выкупки в Вене....

А я пытаюсь выловить в интернете билеты на поезд в Москву.

21

успешно?

из жж

Дозвонилась по телефону с сайта
+43 662 88987-0
Час назад читала где-то в новостной ленте, что Русский дом продал всего 150 билетов. Возникает четкое ощущение ... подвоха, если не сказать больше.
Продавать они их будут в здании Народного театра. Адрес: Volkstheater, Neustiftgasse 1.

22

lena написал(а):

успешно?

Даааа, взял билеты в Москву только на сегодня... Зато на сайте РФС красуется обЪява, что все 1000 сертификатов раскуплены. ТРИ-ДВА-РАСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В Вене будут продавать билеты с 10 утра, печален факт, что прилечу в 13.30, в три доберусь до Вены....

23

Витагол написал(а):

В Вене будут продавать билеты с 10 утра, печален факт, что прилечу в 13.30, в три доберусь до Вены....

то есть ты вероятно уже взял сертификаты...

буду на месте в Вене в 10 утра
мой телефон +49 176 60808089
держи мну в курсе

24

lena написал(а):

то есть ты вероятно уже взял сертификаты...

ФигВам-индийская национальная изба..... Не билетов, ни сертификатов... Прилечу в 13.30 местного, сразу ломанусь или на стадион или к "Большому театру". Я с телефоном+79516676219 или +79602592805. Примерно в 10 европейского времени у меня стык в Калининграде, если у тебя будет инфа по билетам кинб смс плиз...

25

ну в  общем у всех все срослось )

26

А хде, кстати подробности?))

27

Бен Шерман написал(а):

А хде, кстати подробности?))

вот тут - http://vyezda.ru

28

фак мой моск! Вротмненоги! (с)


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » Вена, 26 июня. Полуфинал чемпионата Европы.