[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » 7 сентября, воскресенье Трактор - СКА


7 сентября, воскресенье Трактор - СКА

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Итаккккккккккккккк: Ваши мнения

2

Э-э... "почему именно один стул? почему именно этот стул?" (с)
:D

3

Так это............ну да

4

Нууууууууууу......................, я думал Вы не согласитесь.......... :blush:

5

Двойник Магнитогорск-Челябинск никто не рассматривает??

6

Кстати, в Челябинск за нас вроде как собирается подкатить пятерочка екатеринбургских коней...

7

Получил СМС от наших выездюков: Нормуль всё!Сейчас ничинается вторая серия:-D!

8

давайте здесь завтра тереть о матче, что ли... инфу от выездюков всё также скидывая оперативно)

9

С утра получил СМС от Бена: "С екатеринбуржцами встретились. (Если кто не в курсе - поддержать наших туда поехали 4 или 5 ебургских армейцев). Второй день в поезде был таким же адским"  :D
Воспроизвел по памяти - но смысл тот же.

10

Ну что ж, всех с победой. Хоть с такой...

11

Первые очки в копилке!!!

Всех с ПОБЕДОЙ!!!

12

СМС от БШ, только что: "Все за**ись. Была драка с гопотой:-D"
На вопрос о подробностях и все ли целы: "Все ОК. Тема была после матча на улице".

Бодренько сезон начинается  :D

Отредактировано Машинист (2008-09-07 18:12:37)

13

челябинские фрезеровщики пади кулаками махали)
с победой

14

Информация от SS (СКА Екатеринбург):

Приехали, 6 рыл на секторе. Шиза нормальная. Буллиты вообще адские нервы. Виесли баннеры "Армейцы с Невы" и "СКА Екатеринбург", а баннеры "СКА 1946" и "Армейцы Свердловска" вешать не разрешили, сказали мало места. После матча был плотный махач перед ЛДС "Юность" с гопами-болелами трактора, Голодный и Чиж показали себя очень сноровисто и гопам досталось прилично, Шерману немного прилетело в голову из-за выпитого. Мусора им помогли добраться до вокзала, мы кое-как под пеший конвой милиции выехали со стоянки. В остальном все ахти, выезд удался, я доволен.

Вот такие дела. Екатеринбурским армейцам - огромное спасибо за поддержку! Красно-синее братство живет и побеждает!  :cool:

Кстати, в Челябе был День города, это многое объясняет  :yep:

Отредактировано Машинист (2008-09-07 22:41:04)

15

Чижуля мужиииик! Ведь выжрал наверняка неменьше Бена, а всё равно проявил себя... искрене рад)

16

070908 / Челябинск

В рамках программы «Весь мир за СКА» посетили выезд в  Челябинск за питерский СКА супротив местного «Трактора». Выехали в 10 утра и, несмотря, на все останови, доехали двольно быстро, за 2 часа 20 минут. Тут Г-му приспичело посетить Центральный Рынок за какими-то кажуальными шмотками, ладно, поехали, оказалось, это за ДС «Юность». Решили оставить машину у Дворца и пойти пешком. Приехали на «Юность», оказалось там в это время проходит какая-то грандиозная барахолка, где продавали все от ковров до КРС. Черт с ним, выдвинулись в город, по пути узнали что сегодня День Города в Челябинске. На входе на местный арбат, именуемой улицей Кирова, встретили петербуржцев БШ и Ч-а, которые пешком пробирались к Дворца от вокзала. Встретились раньше оговоренного времени на 2,5 часа, ну и хорошо. Двинули на Кировку и попали в массовые гуляния, кои прошли и вышли на ЦР, оказавшейся каким-то сток-рынком всякой ереси. В поисках кажуальных шарфов и футболок Г-ый откопал шарф «Фуджифильм» и футболку «FOOTBALL FANATIC» с английской эмблемой. Очень гламурно, продавщицы не оценили нашу глуму и пытались всяко нас выгнать. Пошли обратно, немного поели, и попали опять на Кировку где начинался уже Парад СКАзок ко дню Города. Успели нафотогрофировать и наснимать видео всевозможное, потерять Г-го, кое-кто уже и набраться алкагаля. Вот тут глумы было довольно много. Разговор Г-го с персонажем в костюме:
«Ты лошадь?!»
«Нет, Осел!»
«Ну и пи..уй отсюда!»
Пошли к «Юности», куда незамедительно явился Г-ый, выкупили тикеты и пошли в местный лесоповал праздновать сегоняшнее мероприятие. Пока праздновали, наступило время матча. Придя на сектор обнаружили, что места довольно мало, стали проситься на балкон – нас отправили к администраторше. Та разрешила повесить только ОДИН баннер на балконе, а самим стоять внизу. Пофигу ломианулись на балкон (там сидят какие-то операторы с ноутбуками) и стали вешать ВСЕ баннеры (всего четыре: 2 питерских и 2 ебуржских). Прибежала админша и стала орать, чтобы снимали. Долго приперались, в результате осталось два баннера: «Армейцы с Невы» и «СКА Екатеринбург». Понятно, что перекричать местынх было нереально, поэтому особенно за громкость не заморачивались, отдав предпочтение количеству ора. Местные, кстати, «фанаты» сидят вверху с барабаном, орут под барабан «Трактор», «Челябинск» и «Шайбу!» и все! Представляют собой какой-то откровенный молодняк, кричалки которых снизу поддерживают «животы».
Первый период откровенно провален: «Трактор» лучше и намного, особенно в конце периода. 1:2 нам еще повезло. Шиза вполне пристойная, достойная отряда в 6 бойцов.
Второй период абсолютно равный, моментов немного. Нуверенно играл Ячанов на воротах. Почему не Эш?!
Третий период уже интереснее. Армейцы не ломят но начинают поддавливать, и все-таки сравнивают. Полпериода БШ и Ч. где-то шатались в поисках «алкомолочной» продукции, черт знает. Во Дворце очень душно: не работает система вентиляции, Н-к не выдержал и был вынужден выйти минут на 10 на улицу. От духоты сильно болела голова и уже плохо оралось. Рабочий город так и остался захолостьем, тут явно не знают о кондиционерах и вентиляции. Мы развернули «СКА 1946» и стали фанатеть с ним, свесив его с трибуны. Допольнительное время прошло практически все в атаках «Трактора».
Буллиты! Нет чтобы сразу бить, эти суровые челябинские парни решили перед этим залить лед! В этой долбаной духоте столько ждать! Буллиты вообще ад! После третьей и четвертой серии мысленно готовил себя к поражению, однако Ячанов все-таки блеснул мастерством. По сему случаю устроили дикие пляски от сектора до выхода хоккеистов, которые не постеснялись нам поапплодировать.
Нафотографировавшись на балконе на фоне баннеров, с зарядами «Красно-синий самый сильный!» двинули на улицу. Так как «Трактор» не «красно-синий» и не «самый сильный», местным бычарам это не понравилось. На спуске от Дворца началась сначала перепалка, пока БШ не крикнул «Курва». Я не знаю, что это значит по-питерски, но по-моему, это произвело эффект «Погнали!». Толстый боров и еще трое гопов с криками «Кого ты назвал Курвой», двинул на БШ, и через две секнуды получают серию ударов от БШ и Ч., и с ноги от Г-го. Тут же подтянулись и Н-к с Р-м. Плотный оперативный махач прдолжался около 30-40 секунд, причем от Дворца на нас бежало еще 15-20 гоповидных болел, которые добегали до милиции, останавливалиь, и, потрясая кулаками орали типа «А вот тому кудрявенькому я бы вЪ..ал». Я с двумя баулами баннеров и дабы не протерять их, и помня, что мне еще всех вести обратно надо, отошел в сторону и участия не принял. Мусора оттеснили стороны, но пару раз Г-ый и Ч. пытались прбить строй и двинуть еще по физии. Понравилась логика мусоров: « Мы бы Вам тоже люлей надавали, если бы не служба, хоть и за «Трактор» не болеем, некрасиво Вы орали». Под конвоем милиции БШ и Ч. сели в трамвай до вокзала, а мы по другой конвой выехали кое-как на машине со стоянки. Думал полетят камни от местных дебилов в машину, но обошлось. Через два часа были уже дома. Честно говоря, выезд удался, я остался доволен. Надо чаще встречаться. Только СКА и только победа!

17

Фото отправлено Машинисту. Это Видеоролик из третьего периода.

18

Курва?!) хыхы

SS
спасибо за оперативный отчод)

19

Беня там где-то пшеков нашел)))))

20

Кстати, желающие высказать респект за поддержку уральским братьям-коням могут заглянуть на их гостевую: http://zbook.ru/book.cgi?svska-1

21

Послнедний из участников выезда в Челябинск вернулся домой. Пока выкладываю фотки. Как тока найдется вдохновение планирую накатать отчет.
Фотки:

так мы ехали

http://s41.radikal.ru/i092/0809/df/7650d49a021f.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/0809/b6/99be379c8d01.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0809/7a/1cbc8c06cd44.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0809/13/9a88eb27dfcb.jpg

чпз=))
http://s43.radikal.ru/i101/0809/cf/24b41377948a.jpg

все в сборе
http://i061.radikal.ru/0809/1f/6ac03d08118c.jpg

шиза
http://i018.radikal.ru/0809/1e/8bdb93b4835e.jpg
http://i023.radikal.ru/0809/84/2b75105fc9f6t.jpg

22

бля.. то футболки, теперь розы.. надеюсь, что я именно на 2 таких бабло сдавал...

23

именно на них и сдавал, тока на одну. И еще полтиШок добавить предеться, т.к. дороже вышло=((( (а с тебя все 60=)))

ПС я про розы

Отредактировано Бен Шерман (2008-09-11 12:36:57)

24

Колитесьбля чо за розы? Опять всё втихаря сделали=(((


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » 7 сентября, воскресенье Трактор - СКА