[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Крутые фаера по 50-60 р за штуку


Крутые фаера по 50-60 р за штуку

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Один армейский френд пишет: "Позвонил знакомый с неожиданным коммерческим предложением. Вобщем так - в наличие есть 3 ящика армейских фальшфайеров. Прошу обратить внимание - не сраненьких пиротехнических изделий красного огня, а сурового армейского инвентаря, адово полыхающего в т.ч. под водой ) В каждом ящике по 200 штук. Цена вопроса 50-60 рублей за файер в зависимости от объема закупки. Из-за 5-10 штук естественно заморачиваться никто не будет. Если интересует - обращайтесь."

вобщем, я бы за своё 10 штук взял. ЕЩё желающие есть?) ответ нужно дать как можно скорее!

2

Еще плюс пять пиши!))

3

Кхм... а где жечь-то будем? :D

4

Я бы тоже штук 10 взял.

5

Дык пригодяться, я думаю - на праздники всякие, например)))))))

6

мне пяток тоже)

7

Мне бы штук пять этого суового армейского инвентаря.
На носу чемпионские ликования ))

8

Ну, уболтали - и на меня пять штучек пишите  :writing:

9

Ну ещё пять на мою долю запишите плиззз. Э-Э-Эххх, спалю всю деревню))))

10

45

11

когда и где состоится сделка?

12

без меня не начинать)))
ну или отложи плиз

13

чувак через неделю поедет забирать их в кое-какой город.. оттуда привезёт в Моркву. я с ним встречусь, заберу и как в Петербург поеду на поезде- штук 30 прихвачу. Кому не в терпёжь - смогут встретиться со мной в центре после 17 июня. может на какой-то совместный просмотр сбродной поднесу снарядов)
фаера будут отдаваться в обмен на бабки) 60р. штука.

14

чувак через неделю поедет забирать их в кое-какой город.. оттуда привезёт в Моркву. я с ним встречусь, заберу и как в Петербург поеду на поезде- штук 30 прихвачу. Кому не в терпёжь - смогут встретиться со мной в центре после 17 июня. может на какой-то совместный просмотр сбродной поднесу снарядов)
фаера будут отдаваться в обмен на бабки) 60р. штука.

Всё понял.Жду свои 10 штук.Мне не горит.Выкупить готов в любой момент.

15

а вот любопытно, они случаем не в стальных капсулах находятся? те которые раскручиваются? а вообще если я успеваю я б тоже штук 10 взял

Отредактировано Set-W (2008-06-15 14:29:10)

16

На меня 5 штучек можно??)))))


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Крутые фаера по 50-60 р за штуку