[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Флуд и оффтоп » уголок Белой Пантеры


уголок Белой Пантеры

Сообщений 1 страница 40 из 111

1

Поднимаю эту тему потому что весьма жаль когда даже молодого (не говоря уже о возрастных) вратаря ломают в плане карьеры...не дай бог пропустил...не дай бог что, твоя карьера окончена...взять например Максима Соколова...насколько классно он стоял на воротах...и что с ним теперь?....кк мне сказали видели не раз около Ветеранов с палочкой не в "самом лучшем виде"...боюсь что такая же участь (не дай бог) ожидает и Еременко...може это все и не так...точных сведений у меня нет....поделитесь мнениями... :(

Отредактировано WhitePantera (2008-05-13 14:05:14)

2

WhitePantera
Насчет Соколова с палочкой - это ерунда, по-моему...
http://www.championat.ru/hockey/news-108716.html - обрати внимание на дату, пять дней назад.
Да и у Еременко не настолько сильная травма, чтоб заканчивать карьеру...

3

Я не спорю, наоборот не хочу в это верить....
На самом деле тогда почему Соколов не стоит на воротах сейчас???Сломали Еременко поставили Бирюкова...Набоков (сделал нам одолжение) приехал Бирюкова нафиг, хотя стоял он свсем неплохо...по-моему это как-то неправильно...

Отредактировано WhitePantera (2008-05-13 14:29:03)

4

Соколов не стоит по той простой причине, что его нынешняя игра не соответствует уровню сборной, вот и все...

5

я склоняюсь другого мнения...то и называется ломка голкиперов :'(

6

как гавно соколов стоял, в этом и прошлом сезоне, права даже вызова в сборную не заслужил. Ломка? Какая ломка? травмы в спорте это норма. Ещё скажи звягина ломают...............

7

ты вообще понимаешь значение слова "ломка"???по моем нет....а в прошлом сезоне Соколов стоял обалденно тебя бы на его место...посмотрела как бы ты там бравировал!

8

WhitePantera написал(а):

в прошлом сезоне Соколов стоял обалденно

Ну, если это называется обалденно...  :glasses:
В прошлом сезоне Соколов стоял отвратительно. Понятно, что личные проблемы там, все такое, но играл он неудовлетворительно абсолютно.

Что касается так называемой "ломки":
1. Логика определения состава должна быть основана на пользе команды, а не на пользе для карьеры конкретного игрока. Грубо говоря, кто сильнее - тот и должен играть. Понятное дело, что чисто по-человечески некоторых ребят может быть жалко (а некоторых - ни капли), но все-таки болеем-то мы за команду, а не за конкретного Васю Пупкина или Петю Сидорова. Это надо понимать...
2. Не вижу разницы в т.н. "ломке" (если это так называть) вратарей и полевых игроков.

9

WhitePantera, а какая ещё ломка?....Ты наверно имеешь ввиду морально-психологическую?Так такая ломка наступает не только у соколова и др.вратарей, но и у всех полевых игроков.....Ты на возраст его погляди.Он тоже не мальчик, должен был понимать когда следует уходить.А какая нахлолмка?Кто ему играть не давал? Всегда выходил в основе.Он косячил постоянно,а ему всегда шанс давали до последнего.
ПС: Ну не тянет он больше!Дай шанс другим! Команда не должна страдать-терять очки! А Максу огромное человеческое спасибо и ......аuf wiedersehen!

10

у каждого свое мнение на свой счет, спорить не буду...а вот у полевых игроков нет такого...

11

WhitePantera написал(а):

а вот у полевых игроков нет такого...

Это, простите, как? Вратари - живые люди, а полевые игроки - бездушные роботы? :D

12

да нет, просто у них нет такого обрыва карьеры как у вратарей....

13

Машинист
да и в принципе яж не говорю что они роботы и прочее, вообще игра классная...и наши умнички...но просто ресльно жалко что теряем таланты(

14

Болельщик
млин оки...тогда зачем звать Набокова, который даже под гимн (в отличии от других) ровно постоять не может,совсем американезировался паренек, если есть нормальный Бирюков?

Отредактировано WhitePantera (2008-05-13 18:11:07)

15

WhitePantera написал(а):

да нет, просто у них нет такого обрыва карьеры как у вратарей....

Ерундистика какая-то. Конкретные примеры можно?
И что понимается под "обрывом карьеры"? Брали в сборную - потом перестали? Полевых, стало быть, приглашают в сборную пожизненно? :D

WhitePantera написал(а):

тогда зачем звать Набокова, который даже под гимн (в отличии от других) ровно постоять не может,совсем американезировался паренек, если есть нормальный Бирюков?

Затем, что Набоков на данный момент просто более сильный вратарь, чем Бирюков. См. сообщение № 8 в этой ветке, пункт 1.

16

WhitePantera написал(а):

да нет, просто у них нет такого обрыва карьеры как у вратарей....

нет? ну-ну! Треснули в борт головой - вот тебе и закат карьеры, если не инвалидное кресло.

17

я так ржал с Вашего поста. Спасибо, Белая Пантера!!!11

18

что такое "ломка" видимо мало кто понял((

19

WhitePantera написал(а):

Болельщик
млин оки...тогда зачем звать Набокова, который даже под гимн (в отличии от других) ровно постоять не может,совсем американезировался паренек, если есть нормальный Бирюков?

Про Бирюкова согласен...................но по моему речь-то шла про Соколова и ...его ломку ГЫЫЫ)))).Ну не тянет сокол в СКА, а тем более в сборной уж совсем он не треба.
ПС: По твоему его должны брать за былые заслуги? Я понимаю,что нравиться тебе игрок,любишь ты его сильна, может даже расписался он тебе где-нибудь на програмке, поэтому ты за него так печешься.....Но не надо забывать про-НЕ СОЗДАЙ СЕБЕ КУМИРА!

20

дык в том-то и дело что я говорю про всех а не только про него....посмотрим что станет с Еременко....да и за Бирюкова ппц как обидно...а Соколов нигде не расписывался...просто он человек...я не говорю что его прям счас надо поставить на ворота, просто когда мне сказали что видели его с палочкой в никаком состоянии стало обидно....да и вообще за хоккей наш реально обидно....футбол вон по всем каналам шпарят а хоккей дай бог по спорту покажут и то когда футбола нет(((

21

Однако, очередная эмоциональная девочка, немного озабоченная слёзами любви и стразами Сваровски, пылящимися под диваном - а сколько откликов - вот что значит свежая струя

22

+)))))))))

23

Да, просто девочка ещё не прошла обработку мозгов у Машиниста))))))))))))))))))))

24

Болельщик
Как что, так сразу Косой, Косой...
Уж здесь-то я каким боком?!!  :D

25

Болельщик
...

Болельщик написал(а):

Да, просто девочка ещё не прошла обработку мозгов у Машиниста))))))))))))))))))))

После чего превратится в яростную фанатку и со всем пылом новообращённой ринется на спартаковские или иные редуты :)))))))))

ЗЫ  Знаю, что фанаток Зенита именуют "зенитками", а как фанаток СКА ?

26

вот этого недождетесь....не в том возрасте))) :flirt: просто сынишку хотелав школу голкиперов отправить...а после того что твориться в хоккее задумалась)

27

ipn написал(а):

Знаю, что фанаток Зенита именуют "зенитками", а как фанаток СКА ?

Маленькими лошадками :yep:

28

ipn написал(а):

Однако, очередная эмоциональная девочка, немного озабоченная слёзами любви и стразами Сваровски, пылящимися под диваном - а сколько откликов - вот что значит свежая струя

ipn
все проще...пока лучше просто наблюдай ^^

29

WhitePantera написал(а):

просто сынишку хотелав школу голкиперов отправить...а после того что твориться в хоккее задумалась)

Ну-у... повторюсь, в этом плане разницы нет - вратарь или полевой.
С родительской точки зрения, наверно, выгоднее отдавать ребенка в полевые: у вратаря амуниция значительно дороже, ответственность игровая выше, и раскрываются (читай - начинают круто зарабатывать :)) они позже полевых...
Но в плане т.н. "ломки" - ну совершенно же без разницы.

30

Машинист написал(а):

Маленькими лошадками

Машинист
это намек на что???

31

WhitePantera написал(а):

Машинист
это намек на что???

Это намек на то, что все армейские клубы конями называют ваще-та...  :crazy:

32

Машинист
хм...просто лошадкой меня ще никто не называл)))поверь это мне льстит)

33

А начиналось всё с "Ломки вратарей" =)))

34

Музыкант
мдя...а докопались в итоге до Сваровского)

35

Машинст сделал барышне комплимент :D

36

Штирлиц
я буду знать что такое комплименты в вашем понятии)

37

А всё оказалось намного серьёзнее, чем я ожидал - но какое оживление...
За маленьких хитрых, хвастливых, не искренних, любопытных и развратных лошадок!
Гип-гип ура и закругляюсь.
Ветка переросла оффтоп и вышла на качественно новый уровень.
Я требую продолжения банкета ! :))))))))))

38

ipn
ну ладно тебе..не все тк плохо)))

39

Дорогая розовая Пантера! Очень хотелось бы увидеть, наконец, Вашу фотку.. На топлесе не настаиваю, но, конечно, желательно. Заранее спасибо! А то у меня ломка, как у гАлкиперов уже(

40

Дорогая розовая Пантера! Очень хотелось бы увидеть, наконец, Вашу фотку.. На топлесе не настаиваю, но, конечно, желательно. Заранее спасибо! А то у меня ломка, как у гАлкиперов уже(


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Флуд и оффтоп » уголок Белой Пантеры