[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в хоккей » All Star Game 1 мая 2008


All Star Game 1 мая 2008

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Внимание, господа суппортеры, изнывающие от никуянеделания в межсезонье!

Как известно многим из вас, некоторая часть коней регулярно поигрывает в хоккей сама. В этом сезоне у нас сформировалась команда, примерно наполовину состоящая из армейцев (Машинист, СЭМ, Йорик, INF, MrPress, Скин, Злодей, MAN, Ленин и т.д.) и наполовину - из их друзей-знакомых-приятелей, а также представителей фан-диаспор в Питере - Горца, Праймуса, Димона кузнецкого.
Так вот.
"Внутри" этой самой команды решено провести праздничную первомайскую двусторонку в несколько необычном формате: "фанаты vs остальной мир". Поскольку четко поделиться поровну вряд ли удастся, то формальным критерием выбрано количество выездов за СКА.
Игра (+ конкурсы) состоится 1 мая в 12.30 на малой арене Юбилейного. Будет работать табло и звуковое сопровождение!

Так что, господа, сие "шоу инвалидов" будет радо мощному суппорту. Подтягивайтесь. Больше ада!!!  :D

ЗЫ Если кто-то из наших (уровень игры не важен!) хочет сыгрануть - то вэлкам! Но дайте знать заранее! Молодой? Паханчег? Малдер? К сожалению, съехал с темы БШ...

2

ЗЫ Просьба, кстати, обойтись без ОУКСов и т.п. Мы все-таки играем со своими, одна команда.
Если чё.  :)

3

бляя.. я тока в 2 часа прилечу из Мск(((

4

Я бы с удовольствием приехал,посмотрел,но у нас в это же время игра в футбол.

5

а почему съехал БШ, можно поинтересоваться?))))
я приду)

6

Штирлиц написал(а):

а почему съехал БШ, можно поинтересоваться?))))

В поход какой-то уходит, сволатш...  :dontknow:

7

Машинист написал(а):

В поход какой-то уходит, сволатш...

Вот он хад!!!!=))))) Главная звезда отказываеться выступать за сборную фанатов... Страховку видите ли не оплатили, гыгыгы

8

Однако, выиграли. С чем и поздравляю.
Очень круто на табло смотрелось: "Фанаты СКА - Сб. Мира - 6:5" :D (по ходу было даже 6:3).
Надеюсь, фотка будет...

9

Машинист
много народу смотрело это зрелище, жаль сам не смог прийти :'(

10

Маныч
Наших четверо, плюс разнообразные жены-подруги-родственники... ну, зрителей 30 в общей сложности :)

11

Машинист, завтра в спорт зал, надо немного массы поднабрать =))) И по бортам их, по бортам ...

12

Музыкант

Бгыг, тут масса ни при чем. Просто я играю без "панциря" (нагрудники + плечи) и без хоккейных трусов, вот и кажусь "маленьким" на фоне остальных  :D

13

Да эт я шутки шучу =)))


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Армейцы играют в хоккей » All Star Game 1 мая 2008