[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » Выезд в Ярославль 13-14марта


Выезд в Ярославль 13-14марта

Сообщений 41 страница 80 из 88

41

Metyou
мне сегодня из Ярика звонили - пытался им всё это донести - бестолку.. уже который год бестолку.. если бы наше руководство надавило бы как-нибудь - может что-то и вышло.. это я к тому, что ты при возможности всё равно предлагай по прописке продавать билеты в третьей кассе.

42

Малдер ^
Гуд,я поговорю.
Хотя странно будет если они на это не пойдут.За пол часа в 3 ю кассу я заметил пришло только 4 человека.
В прошлом году когда я разговаривал с руководством они говорили что могут пойти на встречу нам по многим вопросам.Странно.
Hi.

43

Сколько наших будет в пятницу? Примерно?

44

toshik
Там увидишь  :yep:
Если прогнозировать - то думаю, что щщей 50-60. Хотя могу ошибаться в обе стороны...

45

Внимание.
Автобус в 22.30 на том же месте.
Собираемся к 22.00.Грузимся и едем.
Hi.

46

Metyou
места ещё есть?)

47

Metyou

Я всё же поездом.  Так что вычёркивай меня из списка, а вот по поводу обратно ещё пока не известно.

48

Metyou
А на старом месте - это где???

49

ВНИМАНИЕ!!! Те ребята кто в списках на автобус.Время изменилось.Автобус уезжает в 22.00
Hi.

50

ПО БИЛЕТАМ ИНФА!!!

в связи с тем, что там тупая система выкупа билетов, нужно встречаться за полтора часа до начала матча около служебного входа (это там где боулинг, если смотреть на дворец, то обходить слева), в течение 10 минут собирать бабло и я, или ММ пойдут выкупать билеты. Так будет и завтра, и в пятницу.
Поэтому, если вы вдруг не можете приехать во время - просите своих более ответственных знакомых выкупить для вас билет. Ибо после того, как наши тикеты будут выкуплены, оставшиеся поступят, как я понимаю, в общую кассу.

51

Малдер

Я остался дома, по крайне на сегодняшней матч. Надеюсь до вечера урегулирую свои дела и еще успею вписаться в бас...

52

Малдер
Есть еще свободные места в автобусе и можно ли туда вписаться???????????

53

VAL :
Пока есть.
пиши на ska-fans.spb@mail.ru
Hi.

54

Ай маладцы, БРАВО!

55

Сегодня наших было 11 щщей. Завтра будет намного больше...
зы К сожалению, без меня...
ззы С ПОБЕДОЙ!!!

56

Всех с ПОБЕДОЙ!!!!

57

а вот ЦСКА то пролетел сиииииильно....

58

Первая выездная победа в плей-офф.
Хорошее начало.

59

удачно подьехали наши фаны
что за лихарадка млин

60

((((
Тем не менее даже у поражения есть свои плюсы: хоть один матч с Локо увижу. В воскресение буду отсутствовать.

Сегодня наших 57 щей. Нормальный результат. По словам Машиниста, шиза средняя, т.к. наших постоянно глушили дудками...

61

парни!!!наша группа из 15чел.хочет в воскресенье помочь ВАМ в создании "шизы" на матче как раз сидеть будем возле сектора машинистов!!!!и то что ВЫ будете начинать-мы будем усиливать и выливать на придурков!!!! вот только вопрос-а нас с барабаном пустят???на арену?????

62

максим
а чиво не хочешь в фан сектор, раз шизить готовы?

63

да мы ведь новички в этом деле были в юбилейном с вами многое не знаем!!!!да и считаю что поддержка должна быть по всем направлениям!!!да и "приезжих" надо глушить!!! а то спартачам спокойно орать давали!!!!!

64

Если есть желание поучаствовать в единой поддержке клуба - подходите на фан-сектор! Это глупо разбегаться маленькими кучками по всему стадиону. Не берите пример с оффициалов из 210. От такого расположения поддержка только проиграет!
И самое главное НЕ НАДО ОСКАРБЛЯТЬ соперников и их болельщиков/фанатов, когда с ними у нас хорошие или нейтральные отношения. Паровозы, все ж не свиньи какие нибудь....

65

Бен дело говорит!

66

Выезд удался на славу. Вырвали одну игру! Жаль, слили 2-ю.

67

отличный выезд! всем спасибо

68

Мы вернулись! За официальные цифры выезда принято: 13 марта - 11 щщей, 14 марта - 58 щщей.

максим
Подходите на фанатский сектор (201), если есть желание качественно поддерживать.
В качестве небольшого ликбеза втыкай: http://cka.right-web.net/press.shtml?id … amp;bc=989
Гостей глушить не надо! Это не по-фанатски. Тем более, с яриками у нас прекрасные отношения. На этом выезде вообще договорились шизить по очереди (фан-сектора были рядом), это не очень получилось чисто технически, но важен факт. После матча похлопали друг другу и позаряжали "Российский фанат".
Что касается глушения дудками - это я в СМС так выразился для краткости. Специально нас никто не глушил, за исключением пары е*ланов рядом с нашим сектором - просто самих по себе дудок в этот вечер было очень уж до фейхуа...

69

Когда ехали в Ярик, СЭМ вдохновлял меня на написание отчёта о поездке, сначала не придал этому значения, но вернувшись домой решил попробовать написать. Вообщем читайте, что получилось, за ошибки не ругайте.

   Ярославль – очень хотелось, но по началу было маловероятно.

Изрядно потратившись на поездку в Москву, да ещё и возвращаясь в Питер, на самолёте, дабы успеть на 5-ую игру с мясом, мною были слиты свои последние финансовые запасы. 4:0 – победа и Мы в 1/4 финала, «Опять Ярославль», - послышались восклицания на трибуне, после объявления диктора результатов других матчей. А у меня в голове боролись радость победы и грусть того, что я скорее всего не смогу поехать, всё по тем же финансовым причинам.

Но, вернувшись, домой после игры, неожиданно все факторы стали складываться в мою сторону: сначала автобус от клуба подарил надежду на посещение второй игры в Ярике, затем неожиданные денежные поступления, которых по моим подсчётам должно было хватить, для того чтобы пробить «эконом выезд» с посещением двух матчей. Ну и последним толчком был звонок на следующий день от Michael Mods, который по некоторым причинам не мог поехать, но имел на руках билеты на поезд, и мне было предложено поехать по его билетам. УРА, я еду …

12-ое марта после посещения ХК СКА 2 – ХК Липецк (обидно, слили 2:5), встречаюсь с Michael Mods, он  вручает мне свой паспорт, и я отправляюсь домой собирать вещички.
Место встречи у Бошки (памятник Петру) в 18:00, прихожу, никого нет, постоял, подождал…, отлучился в магазин, по возвращению так же никого не обнаружил. Решил зайти в аптеку прикупить препаратов, дабы вылечить горлышко после поездки в МСК и оказать достойную поддержку в Ярославле. Выхожу из аптеки и слышу «Музыкант» - стоит СЭМ (которого я по ошибке сначала окрестил Бостоном, да простят меня фанатские боги), который тоже никого не нашёл, приобретя всё в той же аптеке некоторые средства гигиены и бутылочку минералки на утро Мы двинули к платформе. Подошли к поезду, я, натянув капюшон, протягиваю проводнице Мишин паспорт, думая про себя, что это Я в молодости =))  Прокатило, отлично я в поезде, продвигаюсь в конец вагона, а там уже сидят ребята, отдавшие не малую часть жизни Армейскому клубу. С ними мне и предстояло отправиться в Ярославль, что меня порадовало вдвойне.

Лёд тронулся и одновременно с удаляющейся платформой на столе появились стаканчики, которые очень быстро наполнились «белой» влагой. «Музыкант подарил барабан на сектор, может не скидываться» - сказал Тихий, я улыбнулся и потянулся за стаканчиком…
Далее было много шуток по поводу игры Мешков проходившей в это время в Питере, похождения за новыми запасами, заряды, милиция, станция Санково на которой из-за нас поезд задержали на полтора часа (подробности опущу). Да, ребята в серой форме очень забавно покидали вагон, поняв что спорить с фанатами можно до утра, а поезд тем не менее уже должен подъезжать к другой станции, они с криками «Вооружённое нападение в соседнем поезде», - в течении пяти секунд исчезли. Немного посмеявшись над этой ситуацией, выпили вина и разошлись по койкам.
6 утра, толчок в бок, и реплика недовольной проводницы: «Вставай, и друзей своих буди». Еле встал, чувствуя себя не самым лучшим образом после микса водка-пиво-вино, умылся и стал дожидаться прибытия в Ярославль.

На вокзале меня встречал коллега по музыкальному цеху, которого я честно говоря до этого никогда в живую не видел, ограничиваясь общением в Интернете, но перед отъездом из Питера он мне предложил помощь со впиской. Договорившись о встрече у ледовой арены, покинул ребят, 15-ти минутная прогулка по утреннему городу и мы на месте, стакан воды и полная отключка.  Открыл глаза и понял, что сегодня по городу погулять не удастся, на часах было начало пятого. Медленно собрался и двинул к Арене, у которой ранее было оговорено встретится, за полтора часа до матча. Немного опаздываю, думая, что там уже стоит целая толпа и сейчас я останусь без билета.
К моему удивлению, подойдя к служебке, я увидел там одиноко стоящего Малдера, чуть позже к нам присоединился Артём. Обилетившись, решили перекусить, и я повел ребят в ближайшую пиццерию, за, что по пути был окрещен Иваном Сусаниным, всё же достигнув нужной цели, мы пополнили наши организмы энергией и отправились обратно к спортивному сооружению.  У Арены, Малдер отлучился для встречи со своим Костромским другом, а мы с Артёмом легко преодолев кордон направились к 13 ой трибуне, где уже были все те кто приехал поддержать команду в этот вечер.

Сирена и понеслось. И уже на 26-ой секунде нет предела радости от забитой Хьюардом шайбы, не успели очнуться, как Макаров на 3-й минуте красиво с угла отправляет 2-ую шайбу в ворота Варламова.Мы ошарашены и очень рады, я продолжаю вести он-лайн трансляцию ребятам ехавшим в поезде. Во второй половине 1-ого периода: Покровский, мощный бросок от синей линии заставляет нас снова вскинуть руки вверх. Перерыв, мы довольные стоим в очереди за пивом, которое по словам продавщицы варят прямо у них, название это пиво носит одноименное с дворцом «Арена», 50 р. за 0,5 л., меня оно впечатлило ещё во время первого моего посещения Ярославля. Сделав прогнозы на предстоящий период пришли к выводу, что Локомотиву с такой игрой не отыграться, в чём вообщем-то и не ошиблись. Во втором периоде уже ошибся заменивший Варламова, Риксон и Москалёву ничего не оставалось, как отправить шайбу в пустые ворота. Локомотив имел несколько неприятных для нас выпадов, но Ламот был на месте, за что был признан лучшим игроком матча. 4:0 – ПОБЕДА!!! Почти вся команда приветствует немногочисленный питерский десант, состоявший из 11 человек.

В связи с победой решил немного задержаться и отправиться с ребятами в гостиницу, отметить это событие. По пути выкупили в магазине, похожем на тюремный склад изрядный запас алкоголя и немного провизии. Гостиница «Космос» вполне нормальное недорогое заведение, находится прямо за Ледовой Ареной, почти реклама получилась, ну вдруг кто поедет в Ярик, советую. Пока шли приготовления к так называемому празднику, в дверь раздался стук, на пороге нарисовались два каких то непонятных типа с бутылкой водки и победной сигарой, сказали, что очень рады за нашу команду и пришли нас поздравить. Ну, люди мы гостеприимные и отказать им конечно не могли, хотя потом в итоге и пришли к выводу, что они какие то мутные, да и сигара их развалилась после первых затяжек =)) А времяце то тем временем поджимало, уезжать не хотелось, но вещи то я оставил у своего музыкального товарища, поэтому выпив заключительную рюмку за победу отправился на остановку, что бы не опоздать на последний транспорт.
Сел в троллейбус, ехать мне предстояло до кольца, ну и тут не обошлось без приключений, кондуктор меня убедительно заверила в том, что когда будет кольцо, мне об этом объявят. Я не волнуясь погрузился в телефон рассказывая другу по ICQ о прошедшей игре. По окончании разговора решил всё же поинтересоваться долго же ещё ехать, на что получил ответ, что мы уже развернулись на кольце и едем обратно. ОТЛИЧНО, Бл…, спасибо что объявили. Вышел на ближайшей остановке и пошёл пешком, очень бесили грязь и слякоть на тротуарах, ну я всё же преодолел это испытание. Добрался до товариша, перекусил, и тут он мне сообщил очень "радостную" новость, что ему к 9 -ти в институт и что выписываться надо в 8:30 утра. Прикинул, что спать осталось немного и сразу же удалился в кровать.

Как ни странно проснулся сам, без посторонней помощи в 8 утра, выпил чашечку кофе, и Ярославль предстал передо мной в полной своей красоте. Первым делом отправился в МакДак, где встретил пополнение, прибывшее на поезде. По их словам, своим позитивным настроением привнёс им бодрости, и мы пошли рассматривать достопримечательности города.  Пройдя по стандартному маршруту: Богоявленская площадь, Кремль, набережная реки Которосль и Волги мы вышли на одну из главных площадей, где находится правительство Ярославля и засели там в уютной пиццерии. Пища почему то в меня не лезла, а вот поступившее СМС сообщение от знакомой порадовало, я распрощавшись с ребятами до матча, удалился к ней на чаепитие. Приехав в гости, понял, что чай не хочу, заменил его на пять банок пива =)), время пролетело незаметно, на часах уже было без двадцати семь, учитывая то, что матч начинался в семь, пора было валить. Все попытки уговорить меня остаться и не ходить на хоккей были безуспешны, ведь «Нам ни водка, ни чужие жёны, не заменят сектор стадиона» =)) Поймал на последние деньги машину и отправился за победой. На трибуне значительное прибавление, в лице тех, кто приехал на автобусе. Поддерживали команду, местами мощные заряды,  но увы в этот вечер, удача была не на нашей стороне, 5:1 Локомотив берет реванш за поражение днём раньше.

Времени до поезда остаётся чуть больше часа, выписываемся из Арены объяснив ОМОНу, что можем опоздать на поезд, ловим машины и отправляемся на вокзал. На лицах конечно уже не вчерашний позитив, но сказывалась и усталость от поездки. Дождавшись пока прицепят наши вагоны, погрузились в поезд. Не успели тронуться, как возле нас уже нарисовался наряд милиции, наверное сказались заслуги по пути из Питера в Ярославль, переписали наши паспортные данные и пообещав если на нас поступит хоть одна жалоба мы выйдем на ближайшей станции. Дорога обратно проходила более спокойной, видимо из-за того, что алкоголя было взято мало, а у проводников ничего кроме 3 банок пива не нашлось. Позже, мы ещё раз удостоились увидеть людей в серой форме, несли какую-то чушь, я уже и не помню. Потом все начали погружаться в сон, я забрался на верхнюю полку, посадил окончательно телефон, играя в бессмертную игру «Тетрис» и уснул. Утром как обычно, очередь в туалет и ожидание конца пути. Прибыли в Питер точно по расписанию, попрощались и разъехались по домам.

Получил массу впечатлений, за, что спасибо ребятам, с которыми я ездил. 1:1 в серии после гостевых игр думаю вполне хороший результат, посмотрим, что Команда покажет дома.

Отредактировано Малдер (2008-03-15 23:15:16)

70

Нормальный такой отчетец!!!

71

Музыкант, зачет за отчет!
зы "На его месте должен был быть я..." гыгы

72

МузыкантСпасибо за отчёт.Почитал с удовольствием.

73

Музыкант
Нормуль отчет, и главное - с завидной оперативностью.
Сейчас закину на сайт.

74

молодчег, Музыкант) тока я таймы на периоды заменил есичо ;)

75

http://cs1235.vkontakte.ru/u71472/18575450/x_b8e1243d.jpg

Это только одна наклейка из 90 штук которые были расклеины по городу))))))

76

Где атчод за 2 матч?)))

77

Молодежка)) надо было фотку с наклейкой снаружи коробки))))

78

http://cs1265.vkontakte.ru/u75533/18607300/x_d5357cf1.jpg

79

Стикеры это крута.. нас надолго запомнят там))))

80

Музыкант, мог бы уточнить какое славное пополнение ты встретил в Макдаке =)) А так все круто написал!! Молодец.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » Выезд в Ярославль 13-14марта