[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » Выезд в Ярославль 13-14марта


Выезд в Ярославль 13-14марта

Сообщений 1 страница 40 из 88

1

Планируем с друзьями поехать на выезд в Ярик? кто собирается ехать и как?

Отредактировано toshik (2008-03-10 22:43:00)

2

а я думал мы на ЦСКА выходим
?

3

Варианты простые - либо прямые поезда (ивановский и уфимский) либо через Москву... Смотрите здесь - http://pass.rzd.ru/wps/portal/pass/expr … URE_ID=735
зы Я собираюсь через Москву...

4

не, вышли на Локо!
Суть особо не в том как добираться, а в том едет ли организованная группа болетщиков из Питера?
а то в троем сидеть среди болетщиков Локо не радует как то...) Вот в чем вопрос

5

Игра будет в Ледовом

6

toshik
Не волнуйся - народу будет нормально... Насчет организации - завтра все выясним и отпишимся.

7

спасибо за информацию!!!!больше болельщиков хоть придет!!!!!

8

Посмотрел - билетов до фейхуя на все поезда! Все на выезд!!!

9

Я в пролёте.Работа. :'(  :tired:

10

Еду 99%, но только завтра решу, на оба матча либо только на второй, а оттуда в Липецк...

Michael Mods
Сегодня видел А. на прессухе. Говорит, завтра в клубе будут по басу разговаривать. Может, что-то будет... свяжись?

11

А я вот собираюсь на выезд в Ярик.

12

Michael Mods
Ну супер, тогда точно едем!!!
Надо только с местом встречи в Ярике определиться))

13

Ааааа, я тоже хочу, но финансовое положение меня останавливает. Если будет автобус по тем же ценам, что был в прошлый раз, я с Вами.

14

Инфа для тех, кто еще не купил билеты в Ярик.
Клуб в лице госп.Фисько готов оплатить автобус на 14 е марта.Единственно что,из за бюрократических издержек,все таки придется доплатить из своего кармана около 100 рублев (без стоимости билетов).

Можно писать на ska-fans.spb@mail.ru.

Hi.

15

Яяяяя, яяяяя Х-О-Ч-У!!!! М_У_З_Ы_К_А_Н_Т поедет, возьмите его с собой =))) Хочу правда на две игры ...

Отредактировано Музыкант (2008-03-11 14:28:08)

16

ммм а выезжать когда в четверг получаетцо?

17

Вот блин... а мы уже билеты взяли... на среду вечер
Ска значит в четверг без болетщиков играть должен!!!
Кто едет на оба матча?!

18

пиздец((( так обидно брал на работе отгулы а теперь работаю. на выезд не еду.(((

19

exidium ^
В четверг вечером.прав.
Hi.

20

toshik
Не боись, народ и на четверг поедет, поездами.

21

Metyou

Слушай, а если мне всё же удастся уехать завтра из Питера на поезде, дабы посетить оба матча, есть такой вариант с Вами вписаться обратно на автобусе?

22

Да и у кого какие вагоны что бы не ехать одному если всё же получится уехать завтра. Кидайте в личку.

23

Сколько нынче стоит билет на поезде в Ярик?

24

В ЛЕДОВОМ!!!!!!!!!!http://www.newarena.spb.ru/a0/ru/poster/index.thtml?c=5&p=0

25

Raul

Пять сотен, может чуть больше. Ты едешь?

26

парни!возьмите пару билетиков ,ась??)))

27

правда билетов ещё нет,сказали.......и наверное всё ж таки в 17-00 будут играть........

28

чё?все уже уехали?удачи вам,парни!!!жду вас с победой!!!чтобы в воскресенье уже всё здесь и могли решить!))let's Go СКА!!!!!!!!!!!!!!

29

Народ, завтра на каких поездах едите? На уфимском кто-нибудь едет?

30

Музыкант ^
Если будут парни которые поедут только туда,то можем обратно подхватить.Но если уедешь на поезде,ОБЯЗАТЕЛЬНО дай знать!
Hi.

31

По поводу билетов завтра появится, наверное, объявление на офисайте. Выкупать их надо будет все одновременно. Поэтому, за полтора часа до начала матча все желающие должны быть около служебки Елдового дворца Ярославля.

32

А что там насчет халявных билетов в ЯРик от руководства клуба?????

33

Raul
каких билетов? В посте Метью речь идёт об автобусе практически халявном. Суть моей мессаги в том, что нужно бабки сдавать на билеты на матч, перед тем как их выкупать. И собираться нужно за полтора часа до матча около Ледового дворца.

34

Metyou

Вот я сижу в раздумьях, если я уеду поездом, есть вероятность, что мне как раз таки не хватит денег потом обратно уехать в Питер =((( Кинь номер телефона в личку если я завтра уеду позвоню или смс напишу.

35

то есть только около 100 рублей платишь за автобус???

А где ночевать? :)

36

Raul

Инфа для тех, кто еще не купил билеты в Ярик.
Клуб в лице госп.Фисько готов оплатить автобус на 14 е марта.Единственно что,из за бюрократических издержек,все таки придется доплатить из своего кармана около 100 рублев (без стоимости билетов)

никак не могу понять, какие могут быть вопросы после столь чёткого поста? В Ярославле игры 13 и 14 - зачем тебе ночевать в ночь с 14 на 15 там? Автобус выезжает вечером 13, приезжает утром(днем) 14, и после игры, вечером, уезжает обратно в Петербург. Автобус на ОДНУ игру.

37

Raul :
Читай плиз внимательней 14 е сообщение.

Малдер:
У меня есть мнение,хочу предложить его руководству.
Суть:
В Арене есть 3 кассы.
В двух как правило продаются билеты,а в третей продают билеты только на концерты которые проходят на Арене.Почему бы им наши билеты не закинуть туда,и каждый пришел бы сам и выкупил.Как? (правда есть вероятность что на всех местных билетов не хватит,и они под видом гостей попрут в 3 ю)
Hi.

38

Metyou

Единственный выход, если эти билеты будут продовать по Питерским паспортам.
Если конечно они на это заморочатся.

Отредактировано Музыкант (2008-03-12 01:18:52)

39

Музыкант :
Это выход кстать.Надо учесть при разговоре.
HI.

40

Пардон, ребята, не вниматльно прочел. :) Спс!


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Выезда » Выезд в Ярославль 13-14марта