[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Списки, сбор денег и т.п. » Юбилей Покровского.


Юбилей Покровского.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

По юбилею Покровского,вродь все уже все знают.
Для тех кто не знает, отписываюсь.
Есть желание поздравить Валеру с юбилейным 10 м сезоном.
Решили это сделать на матче (все идет к тому, что этот матч будет с Салаватом).
Подарить ему решили юбилейный кубок.Альбом с нашими пожеланиями.Рамку с фотографиями.+баннер.
На данный момент уже все куплено и все готово (баннер почти).
Для тех, кто сдал деньги на благое дело (а это Грешник-500р,СЭМ-500р,МЭН-500р,Мэтью-1000 р,Дима Ж. -150р,Наталья - ?):
Кубок -2125р
Гравировка -250р
Альбом-210 р.
Баннер-600р
Рамка-(еще не уточнял у Натальи).
Еще есть у кого желание добавить чутка?
Hi.

2

Metyou
А по скоко??

3

Exclusive написал(а):

Да осталось то 600 рубликов собрать.
Hi.

4

Metyou
А кода надо сдать?

5

в вот пожелания в альбоме кто писал? я так понимаю далеко не все кто хотел и мог например, или я ошибасюь?!

6

Set-W
+1

7

в вот пожелания в альбоме кто писал? я так понимаю далеко не все кто хотел и мог например, или я ошибасюь?!

Как раз кто хотел,тот и написал.От всех ультрас мы написали после игры с магниткой.

8

Metyou Сдать кэш за Валеру, Г. вопрос, завтра вечером набери меня, договоримся!!

зы тел. в своей личке смотри!!

9

могу тоже скинутся на такое дело. телефон кинул.

10

coach2
тада вопрос снимается, я из Ярика тока в пн приехал, никакой, на Магните не было меня вообще((((

11

Не все кто хотел оставили свои пожелания! Я даже не знал про такую возможность, мля!!!
Низачет ни разу, если кумир останиться без пары слов от БШ!!!)))))
Дальний восток не годует!!!

12

Блин, цветы еще забыл в расходник написать.

Britishknight,Полярник С НЕВЫ:
Спасибо,я отзвонюсь.

Set-W:
Вы это можете сделать за час до матча (альбом будет у Малдера или Натальи (Мега) ),было бы здорово если б написали свои пожелания.

Бен:
Можешь написать сдесь свои пожелания,мы впишем их в альбом от тебя.
Но надо постараться сегодня.
Hi.

13

Metyou
Я тож могу скинуться!

14

Низачет ни разу, если кумир останиться без пары слов от БШ!!!)))))

Я и молодёжь написали от всего 201ого сектора,от всех ультрас.Специально от себя лично ни чего не писали.Так что не беспокойся.

Отредактировано coach2 (2008-02-28 11:38:43)

15

Поздравять будем на матче с Салаватом,до матча.
Hi.

16

Metyou
А где будем поздравлять когда он будет заходить в ледовый?

17

Metyou
Куда подходить и во скоко?

Отредактировано Exclusive (2008-02-28 16:00:07)

18

В Ледовый?
Зачем?Поздравим прям перед самой игрой (на льду).
Hi.

19

Metyou
Куда подходить и во скоко?

20

Exclusive :
Если у тебя есть желание написать поздравления-звякни Малдеру или Мега Наталье за час до игры.
Если у тебя есть желание помочь финансово - то,денюжку можешь отдать Малдеру.
Если у тебя есть желание присутствовать при дарении юбилейных подарков,и поддержать тем самым,то будь на фанатке за 3 минуты до игры.
Hi.

21

Metyou
спс

22

Наконец то добрался до компа и готов сообщить последние новости.
Фисько (в дальнейшем "человек") все таки махнул шашкой и сказал что все поздравления только после матча (хотя ранее прикрывался Барри,но Смит сказал что перед матчем было бы очень здорово).
Мне очень и очень жаль,что этот "человек" поступил именно так,и очень надеюсь, что он не совершает ошибку.

Мое мнение.
Он упал в моих глазах (собственно так думают и люди с которыми уже успел пообщаться).Очередной плевок в сторону фанатов,после такого "пряника" как автобус.Как фаера зажгли наши,так быстренько парень понял, что надо дружить.А теперь не жгут,в прессе про него плохого не пишут,зачем дружить получается?Хотя по сути,на самом деле это их работа (клуба) поздравлять ребят.А получается мы делаем их работу ,а "человек" еще и палки вставляет в колеса.

Обидно и очень жаль.

Hi.

23

Наконец то добрался до компа и готов сообщить последние новости.
Фисько (в дальнейшем "человек") все таки махнул шашкой и сказал что все поздравления только после матча (хотя ранее прикрывался Барри,но Смит сказал что перед матчем было бы очень здорово).
Мне очень и очень жаль,что этот "человек" поступил именно так,и очень надеюсь, что он не совершает ошибку.

Я не удивлён.
Обидно!Но что поделаешь,поздравим после игры.

24

да всё уже хорошо, демарш Матвея возымел действие - до матча будем поздравлять) баннер мне уже привезли есичо)

25

Валера просил передать (цитирую):

Спасибо большое всем ребятам!!! Я в шоке, даже не подозревал...такой подарок!!!

26

Спасибо большое всем ребятам!!! Я в шоке, даже не подозревал...такой подарок!!!

И нам приятно.А тебе (Metyou) спасибо за организацию сего действа.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Списки, сбор денег и т.п. » Юбилей Покровского.