[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Флуд и оффтоп » Бу-га-га!


Бу-га-га!

Сообщений 1 страница 40 из 241

1

В этой теме предложил бы желающим постить сиюминутные приколы, которые явно "не на века" (т.е. не тянут на помещение в рубрику нашего сайта "А.Приколы"), но при этом сейчас-сегодня вполне способны рассмешить...

Для затравки: просто дико угорел над сегодняшним Неводом...
Не то, чтобы меня так смешил просер Зенита (я б предпочел, чтоб конкретно сегодня он выиграл), просто - это ж НЕВОД с его извечным "ногомяч аццтой", и вдруг ТАКОЕ...

[реклама вместо картинки]

2

http://ziza.ru/2007/04/06/gde_tusim_na_vykhodnykh.html

3

Ыыыы... что-то везет мне в последнее время на приколы с участием Зенита...
Реальный скриншот с "Невского спорта", только что:

[реклама вместо картинки]

4

__

5

__

6

Как-то срисовал с гостевой Авангарда:

" Добро пожаловать в наш хоккейный Зоопарк!
Итак начнем. В первой клетке Салават Юлаев. Юлаев-сцука злой хомяк. Ему палец
в рот не клади, ногу в ухо не суй. Откусит по самые гланды. Хомяк однозначно.
А злой потому, что хочет в другую, более крутую клетку, да все не получается.
Но ниче, хомяк сцука настырный, авось придумает чего.
Идем дальше..а кто у нас здесь...Авангард....оооо...Авангард сцука Дятел.
Кого хочешь задолбить может. Часто долбит злобного хомяка.
Прямо по курсу Нефтехимик...Нефтехимик - сцука мутант. Никто не знает, что это
за животное, много лап, хобот, крылья и клюв...Бегает быстро а толку мало...
А вот и следующий обитатель зоопарка. Трактор - сцука ежик. Сцука маленький
колючий, бегает, фыркает, а еще яблоки тырит из соседних клеток. Выгнали бы
его конечно...да больно смешной он сцука.....
Обратите внимание....это Амур сцука альбатрос...гоняет по зоопарку туда
сюда. Более того, не только сам летает, а еще и других заставляет. А еще
выгонять его из зоопарка собирались пару раз, да он сцука все обратно
прилетал. Отсюда вывод: Амур-сцука наглый альбатрос.
Вот и мы и подбрались к еще одной клетке. Локомотив сцука медведь. Мощный,
сильный, но сцука сонный. Поэтому пока дятел долбит злобного хомяка медведь
сцука сосет лапу....
Идем далее. ЦСКА сцука лошадь....За ней следит сам главный сторож. Любимица
это его. Потому как бы сцука эта лошадь хреново не бегала внимания к ее
персоне всегда хоть отбавляй.
Сейчас осторожнее. Химик- сцука улитка. Хорошо ей..ее дом всегда с ней. Потому
гуляет, сцука, то туда уползет, то сюда. Но нечего по зоопарку шляться,
посадили в клетку, так сиди...туристка сцука....
Продолжаем экскурсию. Крылья Советов - сцука не из нашего зоопарка. Приблудное
животное. Но мы добрые, пусть пока поживет. Жрет немного, правда шумит
сцука....
Добрались до очередных клеток. Динамо сцука старый пингвин. Ходит по
зоопарку важный. На дятла со злобным хомяком свысока глядит. Еще бы когда-то
гордостью зоопарка был, шоу перед посетителями устраивал...а сейчас лишь жрет
да дрыхнет.
ХК МВД сцука молодой пингвин. Живет также как и старый, только жрет меньше.
Переходим в следующий отдел. Сибирь сцука песец. Когда сцука не в
настроении, тогда всем обитателям писец приходит..а так сцука доброе животное.
Здесь же Северсталь- сцука северный олень. Животное полезное, но в зоопарке не
нужное. Глядят на него мало....популярностью не пользуется. Ну и ладно пусть
будет.
Оооо..наши любимцы....Металлурги сцука шимпанзе. Живут в соседних клетках.
Шимпанзе сцука умные и разные. Одна большая и сильная, другая поменьше и
послабее. Та что побольше да поумнее периодически ломает клюв дятлу и отрывает
хвостик злобному хомячку. Та что поменьше ограничивается рычанием.
Будьте бдительны. Витязь сцука бультерьер. Сцука злой, и хрен знает откуда
он взялся в нашем зоопарке. Но выгнать бояться. Последний раз откусил
Так так...интересный объект...Лада сцука гадкий утенок. Когда то в его
клетке жил лебедь, но его съели бомжи. Хотя поговаривают, что его сожрал
старый пингвин. Сейчас сцука все ждут, когда из утенка вырастет птица.....Хотя
может и не вырастет...
Опаньки..а вот и он... СКА сцука суслик. Внимательный и любопытный суслик.
Потому часто высовывает голову из клетки и получает бампером в лоб...Сцука,
маленький он, жалко его..

А сейчас внимание...Ак Барс сцука лев...забил за собой самую крутую клетку,
потому бесит всех остальных жителей зоопарка, кроме сцука- мутанта. Особенно
раздражает дятла и злобного хомяка, к которым иногда прибавляется старый
пингвин. Большая шимпанзе тоже не прочь выгнать льва из клетки, да план свой
вынашивает втихую...ну на то она и умная сцука шимпанзе.

На этом экскурсия завершена. Заходите еще. "

7

http://ru.fishki.net/picsw/042007/23/podborka/24.jpg

8

Висит над гостевой книгой официального сайта Химика МО:

http://ximik.org/library/UserFiles/Image/karikatura/Picture.gif

Ноу комментс  :lol:

9

форум приносит сюрпризы)))
http://t.foto.radikal.ru/0704/f8/bce3542813fc.jpg

Отредактировано Бен Шерман (2007-04-28 23:37:21)

10

наклейка в вагоне метро

11

Хоррор...

12

На заметку автолюбителям: http://dim0n78.livejournal.com/18837.html  :lol:
Уперто с Песков.

13

http://www.fark.ru/media/video/prikols6/i1840
По мотива Новочеркасской (Зенит-Спартак)  :D
зы Откопал Молодежь...

14

http://www.youtube.com/v/dWHguHT6TIo

Бляди, бляди, е блядииииии :D  :D  :D

15

Что-то вечером делать нечего было, думаю пойду пробздеццо. А чо, возьму пивка и на лавке ево съем. Пиво - жыткий хлеб и ниибёт. Ну это если патруль спрашивать будет. Типо какова хуя и почему блять? Хлеб-то не запрещено на улетсе есть? Ну вот и всё.

И только я расположилссо и уже запотевшую бутылочку потными ладошками обхватил, глядь, баба идет. И чото знакомая шопесдец. И улыбаеццо еще, от радости наверно, и говорит слова: Эмгимайк, встреча, лет, зим и еще другие некоторые, артикли и междометия в основном.

Ну я тоже не растерялссо:
- Дароф, Марин, пива хочешь?
А она за руку меня берет и типо пошли ко мне. Мотивировала в основном холодильником на кухне, с каким-то аццким "фрост фри" и стратегическим запасом продукта из солода и хмеля.

Пришли к ней пивка накатили, ну и за жизнь разговоры пошли. А как не говори про жизнь, все же вокруг ебли крутиццо. И я пару раз намекнул. Вскользь конешно, а она смиёццо и сразу тему меняет. А про чо еще с бабой говорить? Думаю, щас тогда про ногомяч задвину, сама через десять минут ибаццо предложишь.

- Марин, прикинь, ща только вспомнил, футболист один есть, у нево знаешь как фамилия?
- Нуко?
- Насри!
- Гы-гы-гы. Знаю такова, - отвечает, - Самир Насри... за "Марсель" играет.
- Хуясе? А ты откуда знаешь?
- Да так, смотрю иногда, а еще знаешь с кого угараю? Макелеле!
- Ога, нипайми чо означает наверно. А некоторые ваще эротичную подоплёку имеют.
- Например?
- Давай так, я тебе игрока называю, а ты мне тогда приз какой нить. Ну чтобы
соответствовал фамилии обязательно.

Она подумала немного, странно как-то улыбнулась и согласилась. Ну я сходу и
выпалил:
- Джибриль Сиссе!
- Ну есть такой, - а сама глазки потупила.
- Есть конешно, значит мне приз.
- Я даже не знаю как джибриль выглядит, на вот орешек чтоле, - и протягивает мне арахис какой-то.
- Слы? - я чото возмутилссо даже, - Меня гораздо больше Сиссе интересует.

Застеснялась немного, но сиське оголила свои. Хорошие и зачотные кстати. И такая пауза возникла! Я от сисек оторваццо не могу, а она еще спокойно не сидит. Ну не то что она ими шевелит, но как-то умело телом своим управляет, что карочи чувстую у меня встаёт. А она нежно так говорит:

- Я пока в душ, а ты еще футболистов вспоминай.
- А чо тут вспоминать? - весело отвечаю,- Следующий Мандиньо будет. А за ним поляк Мариуш Йоп подтянеццо.
- Ога, только вот если Саньол, или не дай бог Кака пас отдадут, свет в туалете вот здесь включаеццо...

...Вышла она из ванной и перебрались мы в спальню. Ну пока я джинсы снимал, Марина Каряку вспомнила, и смиялась по доброму, чтобы самолюбие моё не ранить слишком. А потом ноги разводит и говорит:
- Я вот слышала Лизаскес есть такой.
- Чото паходу нет такова ни форварада ни хавбека, - отвечаю, - а вот Дуду точно есть.

И поднес ей прямо к губам. И так она отменно прессинговала бразильского легионера, что потом я смилостивилссо и тут же вспомнил что за "Металлист" Алексей Антонов играет. Да не про гандоны я! Номер у него 69, а я совсем не против песдолизания. Только вот неудобно немного.

Потом стандартное положение разыграли. Да чтото неудачно, не забил я карочи. Но не растроилссо и говорю:
- Марин, Христо Стоичков.
- А Христо это раком чтоли?
- Я болгарский хуёво знаю, но вроде так.

И вот уже инициативу перехватил, владею тыксызыть ситуацией полностью. Смотрю, ух ты - идея! Ну палец наслюнявил немного:
- Ты конечно извини, - скорбно так говорю, - но Жо!
- Ах, - стонет в ответ, - только не сильно.
- Я потихонечку, - а сам уже во вратарской.
- Блять! Мяч чтоли вкатил? Тише говорю!
- А так?
- Так куда лучше.
- Ога.

Марина голову так поворачивает:
- Чо замер-то? Оффсайд чтоли? Свистка не было, можно играть...
- Неа... Ааа... Этот, как ево... Кончельскис...
- Даааа, только Попа разыгралссо, а тут... - Марина вхдохнула, - Быстров, блять!!!

16

"Правый крайний из Чехии, имеющий опыт игры в НХЛ", с которым "Спартак" ведёт переговоры - 32-летний чешский нападающий Ладислав Конь. По информации "Чемпионат.ру", предварительное согласие игрока на переход имеется, и всё заключается в "цене вопроса"."

забавно будет, если в хоккейном мясе заиграет Конь)

17

Всем электрикам читать в обязательном порядке, остальным по желанию.

Требуется совет, - как дальше действовать. Первый раз в принципе не знаю, что делать, и как действовать дальше.
У нас в дачном поселке большое горе, подключают к электросети Волоколамского района. То есть мы-то, сначала думали радость, но есть, да есть в нашей стране люди, способные из любой радости сотворить...
Часть первая.
На собрании ознакомили с листоком,- типовой схемой подключения дома к сети поселка. Не буду я об этой схеме. Не выдержу - расплачусь! То, как она наварнакана отдельная тема, все госты там смешаны, даже пересечение проводов указано то по-старому, то по-новому. Два момента меня смутили, и я пошел уточнить в правление. Лох педальный! Лучше бы выпил микстуры и пошел к психиатру, тем более что теперь этого все равно не избежать.
Итак, по "типовой схеме" после ввода с улицы стоит счетчик, затем пробки - автоматы. У меня после ввода, общий выключатель, затем счетчик, УЗО, блок автоматов. Вот этого-то правление (вместе с электриком) позволить не могут! Сначала счетчик, затем что угодно, хоть сварочный аппарат! И никаких УЗО! Что это такое никто не знает, может оно будет мешать правильной работе счетчика! Пробка-автомат это понятно, ее и на зиму можно вывернуть, что бы не украли, а все остальное от лукавого!
Аргумент такой, - если перед счетчиком будет выключатель, то можно будет воровать электричество! А без этого, разве нельзя его воровать? Нет нельзя, отвечают, - выключил автомат, и отключил счетчик, а так он всегда под напряжением - полез убить может, и где Вы видели, что бы перед счетчиком выключатель был? Привел в пример мой панельный городской дом. И ряд других домов, в которых живут мои друзья, и сами члены уважаемого правления тоже. Засомневались члены не может быть такого, что бы городские власти не заботились о сохранности электроэнергии. Тут я сдуру им показал распечатку из интернета http://www.uzo.ru/techdoc/page1703.html и нашего ФАКа, http://www.housing.auto.ru/index.phtml? … p;aid=2021 Anton_TS добрый человек, эпиграф туда закатал, прочли они оное и аж заколбасились! Как же это? Над чем смеемся - то? Ведь и правда тяжелое тело быстрее падает, не надо нам глупых бумажек, мы тя шас сами физике научим, и началось...
Зачем тебе выключатель до счетчика? Да затем говорю, что уезжая на зиму, хочу обесточить свой дом полностью, чтобы не осталось не каких цепей или потребителей тока. Это ты не понимаешь, самодовольно заявляет председатель при полной поддержке правления, ток он всегда есть! Вот возьми, к примеру, шланг у дворника, он поливает цветы, и в шланге есть вода, он зажал пальцем шланг, вода не течет, но вода-то в самом шланге есть! Так и электричество. Выключишь ты входной рубильник, а в проводе на стене по-прежнему будет течь ток, так какая разница, пусть он попутно течет и в счетчике.
Все мои попытки объяснить что аналогия неуместна, у жидкости и электричества разные законы, разбились о снисходительные ухмылки - вот подключи провод сейчас к столбу, и по нему потечет электричество, даже если цепь не замкнута и нагрузки нет, совсем необязательно иметь два провода, в автомобиле и вовсе всюду один, уверяли доморощенные физики! А не веришь, так мы в этот провод фазометром тыкнем, сам увидишь - прибор не врет!
Ну не смог я им доказать, что в машине все-таки два провода, что земля тоже провод, что для того, что бы разорвать цепь надо разорвать всего один провод, и в разорванной цепи электричество не бегает. И если под ноги диэлектрический коврик положить, или аналогичные галоши надеть, то нихрена никакая отвертка-фазометр светиться не будет!
Боже! Что сделали эти люди! Они пошли проводить эксперимент с отверткой, ковриком и одним куском провода! Они пошли экспериментировать, течет ли ток по одному проводу, подключенном одним концом к сети! Аборигены вернулись озадаченными - не течет. Я грешен, очень хотел, что бы кого ни будь из них трахнуло бы капитально, хотел бы я услышать объяснения, как так вышло, что лампочка не горит, а "ученого" убило!!!
Увы! Все вернулись без потерь. Глухие твердили одно и тоже, все делается для вашего блага, чтобы Вы не воровали. Когда они меня этим достали, - объяснил популярно, что для того, что бы воровать электричество совсем необязательно выдергивать провода из счетчика, - можно один провод вставить в розетку после счетчика, а другой кинуть на заземление (у нас многие дома имеют заземление), или и того проще накинуть "крокодильчики" на подвод к дому, и хоть бетономешалку запитывай.
Видели бы Вы лица членов правления, после этой моей тирады! Нарком Ежов так смотрел на контру!
В спор вступил электрик. (от Волоколамского энергорайона! Кошмар, что у нас будет с электричеством, под его присмотром?). Ты пойми, молвит он, блинчик на счетчике всегда должен вращаться, и вращаться равномерно, а если ты вырубишь выключатель перед счетчиком, то он может вращаться всю зиму рывками, и потом показывать не правильно. От этого я охренел, хотя думал, что они меня уже не удивят! Как же говорю он должен вращаться зимой, ели я не пользуюсь электричеством? А он, заявляет, всегда вращается, пользуешся ты электричеством или нет. Так, что я и деньги должен платить всегда, независимо от того, пользуюсь я им или нет? Надо было видеть эту харю! Самодовольно улыбаясь, как малым детям, мастер начал объяснять, что деньги мы платим, по циферкам, что над блинчиком, они сами по себе, а блинчик сам по себе.
Соседи, дай бог им здоровья, схватили за руки, не дали мне провести мой эксперимент, с кирпичом, я хотел разбить в сторожке счетчик, и показать, этим горе-руководителям как он устроен, а затем побить эти хари, много о себе понимающие, тем же кирпичом...
Когда все успокоились, и тяжелые вещи были убраны со стола (а заодно и все острые, от греха) электрик продолжил свою речь - вот у меня, заявил электрик, в квартире он всегда крутится. А свет, выключать не пробовал, весь, включая холодильник? Пробовал говорит, все равно крутится, только медленнее. А светил, чем? А, чо светить, в прихожей, где он висит люстра хорошая. Блин, говорю, так погаси ее, и посвети на счетчик фонариком или спичками. Ну, это не к чему, в двадцать первом веке живем, спичками светить, я могу настольную лампу включить. К соседу говорю я, включи. Это зачем же к соседу, у меня в прихожей хорошие розетки, там и включим...
Не мог я успокоиться весь вечер. Что-то тут не так. Так просто не бывает. Наверное, они меня разыгрывают. Ну, думаю ладно поваляют дурака и перестанут. На другой день пошел выяснять второй вопрос.

Часть вторая.
Оказалось, они не шутили. Они так физику учили. И так об электричестве понимают.
По их идеям, ввод в дом должен быть ниже крепления изоляторов на той же стене. Мне это не удобно, надо сверлить дырку в срубе, а сруб жалко, лучше выше изоляторов, там вагонка, и провести будет удобнее.
Оказалось нельзя! Их склеротические мозги всерьез полагают, что если провод пойдет вверх, то току придется преодолевать дополнительное сопротивление, как следствие расход возрастет, а так, как это до счетчика, то этот расход упадет на плечи правления! Я чуть сума не сошел, от таких объяснений!!! Вы подумайте, ведь это всерьез! У вас крыша съехала парни, говорю, откройте учебник физики средней школы, прочтите, что от положения проводника в пространстве, его сопротивление не меняется! Ваша проблема говорит зам председателя, в том, что Вы мыслите категориями промышленного тока, а у нас ток другой, он осветительский. В чем же разница, поинтересовался я не веря своим ушам. Промышленный ток более густой, там ого-го какие машины работают, а нам подают другой ток, он более жидкий, слабенький такой у нас ток. Что спрашиваю, вольт у нас меньше или ампер недостает? Ну вот опять вы за свое, говорит этот мудрец, все бы Вам терминами из учебника средней школы говорить, а ток, настоящее, стало быть электричество это не только вольты или там амперы с омами, это и многие другие параметры о которых только специалисты знают, вот например, почему ввод в дом всегда ниже столба? Это не просто так, это для создания разницы в давлениях, чтобы тек ток без потерь к каждому потребителю...
Я не стал слушать про разницу в давлениях. Не смог. Ну сил уже нет! Не понимаю, как с ними говорить? Добро бы денег хотели и чушь выдумывали бы, так нет, это у них мозги такие.
Соседу отказали в подземном подводе к дому. Объяснение тоже. В земле кабель не виден, можно ночью откапать, и подключиться в обход, а это недопустимо. Как будто к воздушке подключиться сложнее? К тому же влажность земли меняется, и как следствие потребление тока будет проходить неравномерно (!!!???).
Как? Как сними говорить? На каком языке? Что бы поняли?
Я понимаю, что надо заняться их образованием. После всех наших бесед они уже знают, что обозначение на батарейке "+" и "-" это не причуда дизайнера, а в этом есть некий инженерный смысл.
Открывать воскресную школу для членов правления, у меня нет средств.
Ждать когда все поймут сами, нет времени.
Заниматься репетиторством, нет сил.
Может просто морду набить?

P.S
Вспомнился анекдот:
В воскресной школе идет урок.
Батюшка - А скажи мне отрок, как течет электричество по проводам?
Ученик - С божьей помощью!
Батюшка - Молодец, садись.

P.P.S
Господи, зачем ты отнял у них мозги? Кого ты этим хотел наказать, их, или нас?

18

Jorick
Довольно интересно было почитать. Прямо-таки проза в форме фельетона. Как человек, имеющий профессиональное отношение к упорядоченному движению электрических зарядов смело могу утверждать, что, несмотря на всю комичность, ваши оппоненты по некоторым позициям абсолютно правы. По некоторым – нет. А именно:
Правы –
А) Электросчётчик действительно должен быть включён в питающую сеть непосредственно. При этом до счётчика должен быть установлен отключающий аппарат на расстоянии не более 10 м по длине проводки ЗА ПРЕДЕЛАМИ квартиры или индивидуального жилого дома. В последнем случае отключающий аппарат устанавливается на стене здания в опломбируемом ящике, на высоте не менее 2,5 м и доступ к отключающему аппарату имеет только энергоснабжающая организация.
Б) Ввод в здание следует выполнять ниже изоляторов.
Не правы –
А) Установка УЗО на вводе в жилой дом рекомендуется (т.е. такое решение является наилучшим, но не единственным). В некоторых случаях установка УЗО с током утечки до 30 мА является обязательной (при наличии штепсельных розеток в помещениях с повышенной опасностью, особо опасных и в наружных установках). Тем не менее, УЗО устанавливается после электросчётчика.
Б) На вводе в главный распределительный щит индивидуального жилого дома ДОЛЖНЫ быть установлены защитный аппарат и аппарат управления. Автоматический выключатель является одновременно и тем и другим, но устанавливается он, опять-таки после счётчика. УЗО, в данном случае, может использоваться как аппарат управления. Функции УЗО, защитного аппарата и аппарата управления одновременно может выполнить дифференциальный автомат.
В) Кабельный ввод в индивидуальный жилой дом в земле – ДОПУСКАЕТСЯ.
Всё вышеперечисленное вытекает из требований нормативно-технических документов, действующих на территории РФ. Если надо, могу указать эти конкретные требования, но уже за стакан пива перед хоккеем (шютка). Но, конечно же обоснования, которые были Вам изложены знатоками электрических вопросов в дачном посёлке, кроме дикого ржача у меня более ничего не вызвали.
Теперь о том, как действовать. Вы можете отстоять свою правоту в суде по тем позициям, где ваши оппоненты не правы. Ну, или набить им морды, что ничего принципиально не изменит, посему сиё и не советую. Умнее от этого они не станут.

19

AJ
Спасибо огромное за консультацию, но мне она не пригодится, ибо данную историю нарыл на бескрайних просторах инета :D

20

У них, оказывается, тоже есть оголтелые, названием недовольные %)

Как яхту назовёшь - так и плавать будет", говорил капитан Врунгель.

Вот, в связи с этой интересной мыслью, пришла мне идея начать компанию за изменение название ФК "ЗЕНИТ", как не отвечающее задачам клуба,
на ФК "ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!"
Пора всех приучать к мысли, что ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН.
Газпром должен будет всего-навсего купить фирму "ЧЕМПИОН" ("Champion"),которая, кстати моделирует и производит спортодежду под претенциозным,но бессмысленным названием -
ЧЕМПИОН,для 100% легальности нового бренда
А так будет нажористое и конкретное название и для спортодежды "ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН". Натурально, в сине-бело-голубых тонах.
Просто супер-бренд получается!

© ru_zenit (жж)

21

И кто из них Титькин?  :D

http://www.maximonline.ru/images/library_Russia_4/image_2193_12.jpg

22

А вот, кстати, для любителей НХЛ... хотя я не сторонник и второго варианта  :D

http://www.udaff.com/image/5/578.jpg

23

http://ska-fans.spb.ru/news.shtml?id=15 … s=&bc=

24

для прикола

25

и еще немного мяса

26

Это Машинист!
http://www.livegif.ru/Gallery/ZVERI/RABBIT/HEWITT.GIF

Это Metyou!
http://www.livegif.ru/Gallery/UZHASTIK/GHOSTS/GHOST3.GIF

Это Бен Шерман!
http://www.livegif.ru/Gallery/ZVERI/MORSKIE/LOBSTER2.GIF

Это Примус!
http://www.livegif.ru/Gallery/UZHASTIK/SCULL/Q2_INV2.GIF

Это Jorick!
http://www.livegif.ru/Gallery/ZVERI/KOSHKI/TYPECAT.GIF

Это MAN!
http://www.livegif.ru/Gallery/ZVERI/WOLF/26M6.GIF

Это СЭМ.Томаш!
http://www.livegif.ru/Gallery/CHELOVEK/MALE/JUNGLE1.GIF

http://www.livegif.ru/whatgif

27

Даешь продолжение....

28

Да знаю я, что это [:||||||:]  :D
Но вдруг кто не видел...

http://exler.ru/blog/upload/tele.jpg

29

Вывески в каком то китайском городе (на границы с Казахстаном) :D  :
http://mig-va.mylj.ru/11697.html

30

http://www.h2odynamo.ru/gb/musor/post-2-1164050311.jpg

31

Машинист
этопять)

32

без комментариев

Отредактировано Jorick (2007-07-30 19:08:58)

33

без комментариев-2

34

"Симпсоны в кино" на правах рекламы :lol:

35

http://www.farmshop.ru/imgprod/i003052_full.jpg

а вот он вчера на футбол не пришёл...

36

убью :hock3:

37

(_!_) - жопа обыкновенная
(__!__) - жирная жопа
(_._) - жопа плоская
(!) - тощая жопа
{_!_} - шикарная жопа
(_*_) - геморройная жопа
(_zzz_) - жопа усталая
(_?_) - жопа безмозглая
(_о_) - жопа пользованная
(_0_) - много раз пользованная
(_$_) - новорусская жопа
(_x_) - поцелуй меня в жопу!
(_Х_) - оставь мою жопу в покое!
(_^_) - заносчивая жопа.
(ЖоЖ) - волосатая жопа
("|") - волосатая жопа
.. - жопа, вид из космоса
(_~_) - хитрая жопа
(_Smile_) - очень хитрая жопа
(_e=mc2_) - умная жопа
(_Ъ_) - твердая жопа
(_Ь_) - мягкая жопа
(_GO_) - иди в жопу
->(_!_) - пошел в жопу
(_!_)-> как из жопы
(_SOS_) - жопа в беде
(_#_) - жопа зека
{-------O-------} - очень большая жопа

"КРЫЛАТЫЕ" ЖОПЫ

(_100%_) - полная жопа (крылатая фраза)
(_!_)] - жопа с ручкой
(_!_)S - жопа с ручкой
->(_!_)-> через жопу (делать что-либо)
(_=_) какая, в жопу, разница?

КОРОТКИЕ СООБЩЕНИЯ
(_Я_) - Я в жопе...
(__Я__) - Я в полной жопе...
(_Мы_) - Мы в жопе:
(_->._) - Иди в жопу!
к(_!_)Э - жопа с ушами
c( o ) - жопа с ручкой
(_!_)(___!___)(_!_)(__!__) - Кинотеатр

ПОЛИТИЧЕСКИЕ жопы
(_/_) - правая жопа
(_\_) - левая жопа
(_><_) - центристская жопа
(_&_) - жопа согласия
(_?_) - яблочная жопа
(_|>_) - право-радикальная жопа
(_<|_) - лево-радикальная
(_1_) - первая жопа
"(_|_)" - жопа в отставке

И яще
(_Yes_) - Даю в жопу
(_No_) - НЕ даю в жопу
(_2007_) - Здравствуй, жопа, Новый Год!

38

http://photofile.ru/photo/malder4eg/2959784/large/60296437.jpg

ахтунг в Уфе %)

39

а кто это такой в футболке с цифрой 100?

40

Jorick
местный башкир-наркоман %)


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Флуд и оффтоп » Бу-га-га!