[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Пьянки-гулянки » ВЕЧЕРИНКА С ХОККЕИСТАМИ!


ВЕЧЕРИНКА С ХОККЕИСТАМИ!

Сообщений 1 страница 40 из 74

1

18 января в баре Terracotta хоккейная вечеринка ШАЙБА!

В этом сезоне хоккеисты питерского СКА наконец-то радуют болельщиков успехами, являясь одними из лидеров чемпионата России. Мы предлагаем Вам уникальную возможность - только в один вечер у Вас есть шанс лично пообщаться с любимыми хоккеистами в непринужденной обстановке уютного бара.

Только в этот вечер мы предлагаем Вам ОТДОХНУТЬ В КОМПАНИИ ЗНАМЕНИТЫХ ИГРОКОВ ЛЮБИМОЙ КОМАНДЫ СКА!

Разогревать публику будут зажигательные девушки-болельщицы из официальной группы поддержки СКА – танцевальной компании Studio 17.

Кроме этого представляем Вам:

- Ди-джеи
- Самые красивые танцовщицы города на стойке бара и столах

И как всегда атмосфера веселья, счастья и доброжелательности, отличное пиво, коктейли и зажигательные танцы.

Вечеринка пройдет в баре Terracotta, который находится на перекрестке Шпалерной и Гагаринской улицы.

Внимание!
Счастливые часы 19:00-21:00
Купи один напиток, получи два.

4 девушкам бутылка французского вина в подарок.

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Начало шоу-программы в 22.00
Face-Control

Бар Terracotta
Адрес:ул. Гагаринская, д. 6/1
Телефон бара +7(812)3363014
wwwterracotta.ru

2

Хм... это все хорошо, только вот 18 января в 19:00 СКА играет домашний матч с Сибирью...
Вы нам кого хотите подсунуть, э?  :haha:

3

Не мытые , уставшие хоккеисты после матча из раздевалки поедут сразу на тусовку... смутно верится :blink:

Отредактировано С@Ш@ (2008-01-15 22:02:09)

4

Ага, а субботу похмеляться будут, вместо того, чтобы к встрече с трактором готовится  :/
Нет, кто-то может и придет... из фарма или дубля...

5

ИМХА - тереть такую рекламную хуиту надо сразу!

6

Бен Шерман
да не, всё по теме, всё нормал.. ты какой-то агрессивный ИМХО

7

Вроде не боян, можно сходить - http://www.terracotta.ru/main.php?id=8& … mp;lang=ru

Бар Терракота написал(а):

Начало шоу-программы в 22.00

8

чето мало вериться

9

:D  А без хоккеистов уже не пьянствуется и не отжигается))
Можно рассматривать, только как "новое" место для afterparty, может что-нибудь интересное предложат, тем более Гагаринская не Магадан, в любой момент можно сменить место дислокации!!

10

Michael Mods
Britishknight
После хоккея переться через полгорода...  неизвестно ради чего... :O
Отжечь можно, практически не отходя от кассы елдового, причем значительно бюджетнее  :dance:

11

мне кажется, бар очень дорогой!
у меня и кепки нет у меня и денег нет не хватает денег даже на билет)))

12

Машинист написал(а):

После хоккея переться через полгорода...  неизвестно ради чего...
Отжечь можно, практически не отходя от кассы елдового, причем значительно бюджетнее

Ну "переться" не на Ветеранов же, а я центр, все равно по пути к дому. Конечно, можно взять пифка в Пятерочке и т.д., но лично я не против сходить и посмотреть "ху из ит" (sorry for my english).

13

Машинист написал(а):

После хоккея переться через полгорода...  неизвестно ради чего... :O
Отжечь можно, практически не отходя от кассы елдового, причем значительно бюджетнее  :dance:

Добираться.........
200р. на 3-х человек+15мин. времени, а может и ещё бюджетнее, если авто "трезвенники" к вечеру проснуться!!
Ради чего.........
Ради получения массы положительных эмоций, хорошим дополнением к которым может стать визит игроков!!
Отжечь можно........
Не знаю, как у других, но мои отжигания в данном регионе города легко продолжаются на n-ое кол-во времени, за счет множества местных знакомств, а это не айс, уже давно!!
Бюджетнее.........
Так можно вообще онлайн почитать в обнимку с 3-мя топориками))
Единственное что смущает фэйсконтроль, спасибо хоть дрескода, сталкивался с малограмотным осуществлением этих в общем то неплохих правил!!

exidium написал(а):

мне кажется, бар очень дорогой!

Алко меню наа 1-3 у.е. 
Еда на 2-5 у.е.
http://www.terracotta.ru/main.php?id=7&lang=ru
http://www.terracotta.ru/main.php?id=6&lang=ru
Выше среднего!!

14

еще проблема возврат тело домой) я предположим на юзе мне вообще обломно(

15

да и про хоккеистов загон) кто разрешит нарушать режим,тем более когда сразу игра

16

Britishknight
А смысл-то в чем?
Место все-таки не самое удобное территориально, явно дороже нормального... лично там никто не был, чтобы сказать: "да, парни, там хорошо" или "отстой"...
Так почему именно туда? Скинули банальнейшую рекламу, а ты уже и повелся  :D

Наверно, надо было сразу потереть, как БШ сказал. У нас вообще-то вся реклама жестко трется, вне зависимости от содержания. А тут подумал, что хороший повод поглумиться, и оставил - а народ всерьез обсуждать принялся...  :haha:

17

Все, ушел убиваться об стену  :black_eye:

18

Машинист

место отличное, хоть и дороже чуток подобных заведений. а вот что там у них будет и будет ли, и насколько это может кому-либо быть интересным - это уже другой вопрос =))

19

Это достоверная информация.
Бар Terracotta является излюбленным местом отдыха многих звезд спорта. У нас часто отдыхают игроки и тренерский состав Зенита, СКА, кое-кто из баскетболистов...
Терракота это хороший, добротный бар с владельцем иностранцем, ценами средне-высокими, вкусной кухней и классическим интерьером.

Мероприятие, на которое мы Вас приглашаем, имеет вечерний характер... Обычно по пятницам народ собирается около 20-21 часа, а начинает расходиться к полуночи. Это не клуб с танцами до утра и безудержным пьянством, так что спортсмены не нарушают спортивный режим и посещяют Терракоту не вредя тренировкам...

На этой вечеринке будут присутствовать и действующие игроки СКА, легионеры и уже ветераны команды - клиенты, которым мы всегда рады.

18 января в 19.00 домашняя игра СКА - это правда. Но заканчивается она около 21.00, и после этого игроки имеют свободное время.

Кроме хоккеистов, о которых мы так много тут говорим, в пятницу вечером в баре можно просто отлично попить вкусного разливного пива, полюбоваться танцами девушек на стойке бара и вкусно поесть.
Заведение находится в центре города, и, если Вам все же не понравиться у нас, Вы всегда сможете переместиться в любую другую точку отдыха. Из центра это проще чем от ларьков у ст. м. Пр. Большевиков.

По поводу фейс-контроля.
Это однозначно неотъемлимая часть атмосферы в нашем заведении. В связи с тем, что мы дорожим спокойствием отдыха наших гостей, мы стараемся предотвратить любые потенциальные угрозы этому спокойствию.
Если Вы спокойный человек, желающий и имеющий возможность КУЛЬТУРНО отдохнуть в окружении таких же культурных людей, то Вам нечего бояться. Если же Вы любите подебоширить, нажрать и подраться, то извините, мы постараемся не пустить Вас к нашим гостям.

20

Бар Терракота
такие вы сладкие)

21

я помню, мы в этом прекрасном баре сидели с Йогуртом и Террой в субботу вечером. Кроме нас, в субботу вечером (я подчёркиваю), больше не было НИКОГО.. и это не помешало им врубить музон на полную и позвать полуголых девок, которые начали трести сиськами прямо у нас под носом))

за полгода там могло, конечно, измениться многое.

ЗЫ на счёт хоккеистов прошу сильно никого не обольщаться тока)

22

Машинист
если это связано с нашей командой, то с какой радости это тереть-то, объясни? Да, суть у неё рекламная, но в тот момент, когда создавался пост, они ещё были уверены, что будет всё по программе.. так что подобные мессаги прошу никого не удалять.

23

Почему - то сразу вспоминается рекламный ролик НХЛ с домашней вечериной, куда ( видимо после игры ) заявляются братья Седины ( в форме ) и начинают танцевать... :D
сняв шлемы, и с клюшками в руках...

Отредактировано ipn (2008-01-16 16:18:20)

24

Бар Терракота Все красиво и аппетитно;))
Только насчет вкусного пива, судя по меню на сайте слегка переборщили, да и в 9 игра вряд ли закончится, так что если десант будет, то никак не раньше 10-ти!!

зы Лучше бы про заказ столиков расписали!!

25

Завидение набирает обороты. То что было пол-года назад уже в прошлом. Народу ходит больше, но танцовщицы неизменны ;)

Холодное разливное темное Крушовице в массивном запотевшем стеклянном стакане кажется мне очень вкусным пивом. Но это лично мой выбор.

Заказ столиков по телефону 3363014.

Отредактировано Бар Терракота (2008-01-16 16:43:08)

26

Бар Терракота
На афишке внизу мелкими буквами написано про дресскод.
Получается надо приходить в сетке что-ли? или шарфика или кепки достаточно?

27

Бар Терракота
Зайду обязательно попить текилки за победы родной команды, но только не в пятницу, как-то вся идея попахивает АХТУНГОМ!!

Отредактировано Britishknight (2008-01-16 17:52:07)

28

Дресс код не обязателен, но если Вам хочется соответствовать тематике вечеринке, можете одеть что-нибудь относящееся к хоккею.

29

гыгы взять с сабой клюшку.изрезать весь пол коньками

Отредактировано exidium (2008-01-16 18:34:57)

30

На правах рекламы)))

Шаверма "У Мамэда" прэдлагаэт всэм балэлшыкам хакэя оттянудсо послэ матча в нэпрынужденнай апстановкэ. Приятная атмосфэра чебуречной (простите, не удержался;-)) паможэт расслабитса и отмэтит пабэду любымой каманды.
У нас часто атдыхают вадытелы маршруток, тарговцы памидорамы с Сэнного рынка, а ыногда дажэ сам Гиви Зюратович заходыт!
Шавэрма "У Мамэда" - это хароший, дабротный слющай шалман с низкими ценами, вкусной крысятиной и облезлым интэрьером.

Захады, дарагой!
З.Ы. одобрено П-ком))))) гыгы

31

А виступт пэрэд бэлэлщик будет лэгэндары групп Смэрт в Чэбурэчной)))))))))))))))))
П-ик разумееться одобряет гыгыгы

32

Штирлиц
Бен Шерман
Товарищи, я конечно понимаю, что описание:

Бар Терракота написал(а):

хороший, добротный бар с владельцем иностранцем, ценами средне-высокими, вкусной кухней и классическим интерьером.

Наталкивает на подобные темы, но это же в конце концов не Смайли на Садовой, тем более достоверные источник подтвердил, что там все в порядке))

33

Жжете! Х.з., но я бы для разнообразия сходил, может все будет гуд.  На девчонок, например, посмотреть :D

34

Владелец - Голландец.

35

Бар Терракота написал(а):

Владелец - Голландец.

вот интересно, тока мне тут же вспомнился голландец из "Остин Пауэрс. Голд Мембер" %)))

Штирлиц
беспесты жжош))

36

Бар Терракота написал(а):

Владелец - Голландец.

АХТУНГ!!!

37

Бар Терракота написал(а):

Владелец - Голландец

лигалайз включен? бгг)))

38

Штирлиц написал(а):

На правах рекламы)))
Шаверма "У Мамэда"........

аааа))))))) Штирлиц жжешь))))

39

Малдер написал(а):

позвать полуголых девок, которые начали трести сиськами прямо у нас под носом))

встал?:D

40

К Штирлицу

В продолжение старинной темы,затронутой и в этой ветке.

Топ самых нелепых названий музик-групп.Из личной коллекции.Субъективный...

Алхимическое кабаре им.Яна Потоцкого
Атака чешских аквалангистов
Волосатое стекло
Гагарин Моей Мечты
Голый барин и плешивые люди
Друзья брата жениха
Давайте перекрасим холодильник в черный цвет
Двое без плавок
Дя
ЖаDnая муха
Задвиги Поплавского 
Куплю волосы
Ноги Винни-Пуха
Никогда не верь хиппи
Отец Василий и Упрощенные----------------Вот это самый НЕРЕАЛЬНЫЙ ГЛУМ.

Охота романтических их
Пойманные муравьеды
Рестоврация Освенцима

Резиновый Дедушка
Симуляция беременности хоббитов
С коленями как у птицы
Смерть в чебуречной
Сморкалась

Стук бамбука в II часов

Сучий Лесок------------хахааа,млин

Христиане Увлеченные Йогой

Цыганята и я с Ильича

Шесть мертвых болгар


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Пьянки-гулянки » ВЕЧЕРИНКА С ХОККЕИСТАМИ!