[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Обсуждаем сайт SKA-FANS.SPB.RU » Технические неполадки


Технические неполадки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

В этой теме (надеюсь, в дальнейшем она будет малопопулярной  :) ) предлагаю скидывать инфу о неполадках, чтобы народ не волновался.

Сегодня (20.12.07), как известно, сайт третий день лежит.
По информации Грешника, причина - технические неполадки с самим сервером. Физически он находится в пендостане. Хозяева суетятся и обещают починить ускоренными темпами, но... повлиять на это мы никак не можем. Такие дела.

2

Что - то с датами нелады...
Захожу в 18 с копьём - на активных темах путаница с временем.
Сообщение Болельщика ( Сегодня 21.51)
Как так ? Не может быть :D

3

ipn
Тут ничего не поделать. Бесплатный сервис, мля...

4

у меня меню не видно в шапке)

5

Кстати да, меню поблекло))

6

А у кого-нибудь миню видно?
Чего-то с каждым разом как заходишь, так хуже и хуже ((
Мэтью не спит ))

7

стало интересно,как я понял сервис бесплатный, и хостинг с доменом тоже и ответсвенных нет если это все изчезнет вдруг?

8

exidium написал(а):

стало интересно,как я понял сервис бесплатный, и хостинг с доменом тоже и ответсвенных нет если это все изчезнет вдруг?

Исчезнет - сделаем новый на другом бесплатном ресурсе :)
А вообще, конечно же, нормальный форум должен быть "в составе" нормального сайта...

9

Че за нах!? Хочу поменять аватару, а он грузит все равно старую картинку, только искаженную....

10

Бен Шерман
попробуй на мыло скинуть картинку - может у меня получиццо.. а за одно я тебе скину телефон мужика, у которого надо будет забрать баннер твой и Машиниста)

11

О бля! Само получилось))) Шо за нах?)))

12

...

13

Так и не смог войти...пришлось ник менять.Чо такое?

14

Злой
что за ник?

15

Малдер
ЗЛОДЕЙ...

16

Злой
из-за пароля не смог или чо?
я вот не могу писать на форум с домашнего компа, например) надо куки тереть или ещё что-то в этом роде)

17

дорогая редакция
переодически читая форум я куею со своих подписей, какие тока сайты и топы я не продвигаю в жизнь и не рекламирую
что за нах и откуда оно берется?
спасибо

18

хз.. не сталкивался с подобным

19

Set-W

Гы... интересно... тоже не сталкивался...

20

а что со ска-фанс?

21

грустно без него(


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Обсуждаем сайт SKA-FANS.SPB.RU » Технические неполадки