[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Флуд и оффтоп » Тёрки


Тёрки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Первый заряд-это вообще было нечто. Коллективный оргазм. За первый период выдохлись, потом похуже дело пошло, но учитывая хорошую акустику и количество народа шиза все равно была лучшей за все игры. Ещё если бы все были на секторе полностью три периода и шизили, а не бухали, было бы вообще отлично.
Всех с победой.

2

Casper
почему-то мне кажется, что права пиздеть по поводу того, кто и что делал на трибуне, тебе никто не давал.

3

Малдер: ты последнее время нервный и раздражительный))) наезжаешь на всех, гы

Отредактировано Бен Шерман (2007-11-03 02:58:35)

4

Ему писдеть разрешено...тк нех бухать а ндо клуб поддерживать+он же не говорить кто это именно а в обших чертах...

5

2 Малдер: ты сначала разберись пожалуйста кому рот затыкаешь,а потом делай это...Каспер - это наш.... Между прочим даже с акредом ходит ели ты не знаешь))

По поводу матча: шиза хороша,но случилось то чего я как раз пытался избежать када заряжал в 1 периоде...перегорели, подсдохли.. слишком частые заряды,не надо никуда спешить! а так все отлична!! всем огромное спасибо за прекрасный матч!!!

6

N-KA
да мне АБСОЛЮТНО (!!!) ПОЕБАТЬ ваш он или не ваш, ходит он с акредом или без. У вас права делать мне подобные замечания в подобной форме не было, нет и вряд ли когда-то появится. При этом, это вовсе не означает, что вы в моих глазах полные ничтожества, а я считаю себя царём стадиона. Но надо какую-то субординацию соблюдать. И башкой думать. Мне вот в голову делать подобные замечания, допустим, Информатору  не приходит.

Все дальнейшие непонятнки - в личку.

7

Малдер
ты низвержен! :rofl:

8

Малдер: да тебе я смотрю в последнее время потоянно на все поебать... я,каспер,молодой,Машинист.... кто следующий?? но ты же естественно не считаешь себя ни царем стадиона ни кемто еще!!! а про Информатора эт ты пральна конечно... но вот мне лично тоже П-О-е-Б-А-Т-Ь!!! я его лично толком не знаю и не могу ему ничего высказывать из своих притензии... я ,Молодой,Каспер........ высказываем свои притензии тем кого мы знаем,а перечислять их всех слишком нудно.. тот кто это делает сам запалит себя..

"Но надо какую-то субординацию соблюдать. И башкой думать" - ну а уж это ты загнул товарисч!!
Каспер:"Ещё если бы все были на секторе полностью три периода и шизили, а не бухали, было бы вообще отлично." - где он тут не соблюдал субординацию??? Где он тут башкой не думал?? в какой же такой ужасной форме он сделал тебе замечание?? =)) мдаааааа...

А вот по поводу думать головой это ты прав! Иногда стоит! сразу ЦСКА - Интер вспоминается...

Зы Так что не надо тут пожалуйста безпочвенных обвинений!!!

9

Малдер, сцукоалкач, молодежь в обиду не дадим! :D

10

Малдер, сцуко, метит на место Чижа в банде радикалов))) а потом, глядишь, и на место Дэвида замахнеццо :D

11

Малдер
Во первых я не называл никого лично, а во вторых я имел ввиду молодежь.

12

МАЛДЕРА!!! НА ЦАРСТВО!!!!! :O  НИКОГДА!!!! :D

13

Слушайте, парни, эти непонятки не стоят выебенного яйца...
Забейте, а?
И давайте по теме говорить... отчеты о суппорте на домашках, если кто забыл  :D

14

N-KA
Casper

будем считать, что я неправильно уловил суть обращённой ни к кому мессаги.

ЗЫ если кто сочтёт, что я пытаюсь соскочить с темы, то мне АБСОЛЮТНО (!!!) ...

N-KA
не понял тока двух моментов:
1. да тебе я смотрю в последнее время потоянно на все поебать... я,каспер,молодой,Машинист.... кто следующий??
переведи, чтобы я опять привратно не понял..
2. А вот по поводу думать головой это ты прав! Иногда стоит! сразу ЦСКА - Интер вспоминается...
и чего там тебе вспоминается?

15

Извини конечно Машинист,но я просто пытался защитить своих друзей,вот и все...

16

N-KA
Да у меня-то ни к кому никаких претензий...

17

1.Ты сам не замечаешь как в последнее время постоянно всех задеваешь,ко всему придираешься... надо просто попроще относиться ко всему и думать самому что говоришь и делаешь... "да мне АБСОЛЮТНО (!!!) ПОЕБАТЬ ваш он или не ваш, ходит он с акредом или без" - этим ты явно показал свое безразличие и покуизм к этому человеку,а потом ты выдаешь - "это вовсе не означает, что вы в моих глазах полные ничтожества" =) и как вас понимать? =) ну уж спасибо за то что мы ни ничтожества...

2.А вспоминается как ты сразу же после матча одел шапочку ислился,ну а дальше ты знаешь что получилось... Ты вообще в этом сезоне очень странно поступаешь,раньше хоть помогал во всем... Теперь Федя например(у которого проблемы со спиной,и ты это слышал неоднократно) тащит тяжеленные коробки а ты либо идешь рядом и несешь 2 пакетика,либо уходишь в пиво-мясо смотреть мячег,в то время как мы стоим и мерзнем у баса не зная кому скинуть весь этот скам... никто н просит тебя все тоскать,всем в жало заниматся,но по крайней мере раньше у тебя было человеческое отношение и к делу и к нам,а теперь этого нет...

18

N-KA
1. как тебе объяснить-то.. речь о том, что если даже это один из вас (а по сути всех нас) - у него нет права делать подобные замечания (уже высняли, что он и не делал - речь не об этом) более авторитетным товарищам. Это самый обычный вопрос субординации, и размышлять на эту тему смысла нет.

2. Целиком и полностью признаю свой косяк. Но это один единственный раз был, когда я слился так. Говорить о какой-то систематике не приходится.
Вообще, моё дело - организовать всё. Если бы ты с командой для меня договаривался о проходе на хоккей на определённых условиях, то я бы не парился особо, из-за того что ты не учавствуешь во всех процессах оказания помощи клубу. У вас есть 5 или 6 акредов + ещё двоё ребят моих последнее время помогают. Итого 8 человек. ИМХО немало, чтобы подстраховать Федю.

по крайней мере раньше у тебя было человеческое отношение и к делу и к нам,а теперь этого нет...
Моё отношение особо не изменилось, хотя психологическое состояния из-за долгой болезни естесственно ухудшается. Просто:
а) в том сезоне было 3 проходки, а этого мало.
б) для вас тогда всё было в новинку. Сейчас же акреды вы рассматриваете как нечто само собою разумеющиеся. Уже даже мысли возникают у вас выбросить их и пойти по билету. Для вас это стало только обузой, а не ещё и привелегией. В принципе, если это действительно так, то в следующем сезоне можно поискать других людей. На сегодняшний же день мне бы очень не хотелось, чтобы вы уходили, хотя дело ваше конечно же.

Вы большие молодцы, и я вам очень благодарен за всё что вы делаете, не только связанное с темой поста.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Флуд и оффтоп » Тёрки