[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Пресса о СКА » Номинация "Мудак года" по итогам высказываний о СКА


Номинация "Мудак года" по итогам высказываний о СКА

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Нечто подобное есть на Песках.
Номинируются журналисты, эксперты и игроки, высказывающие в адрес СКА какие-либо бредни и/или гадости. Чем более бредовые и/или гадостнее - тем шансы на признание "Мудаком года" выше.

Право почетного открытия предоставляется тренеру Юрию Новикову.

http://www.championat.ru/hockey/article-15322.html
"Второе место СКА — единственное, пожалуй, что меня сильно... смущает. Это слишком высоко для Питера."

Не охуел ошибается ли он?

2

Я думаю, что на таких уебков надо забить и обсуждать нормальных журналистов, которые врубаюццо))) эээ... ни на кого не намекаю :D

3

подводя итоги: в номинации "мудаг года" победил Юрий Новиков, в номинации "нормальный журналист в теме" ессно Штирлиц:)

4

Начитался отзывов на хоккейных ресурсах в нете..Журналюги млин..Ни кто на нас в плэй-офф не ставит...Все мясо в ж..целуют ни за что..Надеюсь мы дадим им бой..

Отредактировано Дельфин (2008-03-03 23:20:46)

5

да ... и при этом "мясо" твердит что игра купленная :)

6

в бугагу наверн этой не пойдёт...
хотя в статье СКА явно и не помянут, но имя клуба срочно надо менять, СРОЧНО!  o.O
ваще, сцуко, наплодили по стране клубов с давней историей и матерными именами...
так бы и жили в жопе, если бы не пришёл Дм.Кузнецов из СЭ!  :insane:

читать околоспортивного дебила тут

З.Ы. в одном согласен с автором - Химик для Мытищ, это неблагозвучно и негламурно  :blush:

Отредактировано Billy (2008-03-05 15:26:13)

7

Billy
Ох, пля... боюсь, это начало проплаченной пиар-кампании на очень нехорошую тему...  :(

8

я, есичесна, тоже...
хотя остаётся надежда, что это просто проплаченный пиар названия Атлант

9

одно дело - "фанерный завод", а другое дело Металлурги, СКА и т.п.  странный мужик.. видимо задача была одна ( и в выводах он её и обозначает), но как-то весь путь пройденный в статье в итоге очень коряво вяжется с призывом всё и вся переименовать покрасивше.

Вообще, я бы не говорил о каких-то пиарах проплаченных. То есть, они тоже могут иметь место, но вот большинству журналистов без всякой проплаченности свойственна любовь ко всяким звучным названиям..

10

ничо не знаю про этот фанерный завод, но - а если, вдруг, к примеру, гонщики фанерного завода как-то славно вписывали себя в историю советского гоночного спорта в течение лет эдак 40-50? может, в каком-нить ралли все спрашивают "СКА? армия? это что - футбол или баскет?" а при упоминании нижнеломовского фанерного завода начинают цокать языками и сыпать фамилиями... :cool:

и тут приходит Знайка Дм.Кузнецов... :mad:

11

Не то чтобы бред, но дилетантщина полная: 6 абзацев - 6 грубых фактических ошибок.
http://www.metro-russia.com/news/rubric … _makkarti/
Что-то подбесило, если честно... И куй бы с этой статейкой, но в "Метро" что про СКА ни почитаешь - ну хоть стой, хоть падай...

12

С офсайта: Брамин.
Щаз по в передаче хок россии была тема про иностранных тренеров.Про Барри сказали,что СКА в прошлом сезоне ничего не показал и в этом не показывает.Как то с ехидцей отметили его "располагающую седину" и "приклеенную улыбочку",к чему-то приплели бари алибасова.Очень смешно.Каков же уровень этой "аналитической" передачи?...
Сцылко не даю, сами исчите на спортбоксе. Ну и ясный перец, в прошлом году СКА был не какое не "открытие сезона", а болото хуже времён Гагизыча, иппиихмать... И ваще Барри всё развалил, а игроки тут и не при чём - они ж роботы и не знают,что такое проявление характера. Да и турнир уже совсем почти закончился, больше матчей не будет, кубок в Мытищи едет, идритьтвоюналево...
Вот иногда за такое и не люблю морковских людишек, хоть и понимаю, что в златоглавой, как и везде, хомосапиенсы весьма разные и всякие бывают-с.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Пресса о СКА » Номинация "Мудак года" по итогам высказываний о СКА