[реклама вместо картинки]

Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU

Объявление

Внимание! Форум закрыт и отныне является только архивом! Наше общение ведется на форуме сайта SKA-FANS.SPB.RU! Прямой адрес: https://ska-fans.spb.ru/index.php?option=com_kunena&view=listcat&catid=0&func=listcat&Itemid=38

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Отчеты о домашних играх....


Отчеты о домашних играх....

Сообщений 161 страница 200 из 258

161

СКА 0-1 Металлург Мг.  :'(

162

Отшизил сегодня два матча подряд - дубль и основу. Тяжеловато  :yep:
На основе шиза не очень порадовала. Маловато народу.
Мега-удивило "возвращение 210-го"... Не буду бросаться словами и называть это предательством, но назову полным идиотизмом. Полнейшим. НА КУЯ?!!! Через день после того, как мы показали в Ярике, КАК мы можем шизить ВМЕСТЕ - надо же было спороть такую глупость и показать, КАК мы можем шизить ОТДЕЛЬНО. Бред. Надеюсь, это была одноразовая "отрыжка прошлого"...  :sceptic:

И в любом случае - надо СРОЧНО покупать свой собственный барабан!!!

163

Машинист
Дада ноги болели ппц стоять шизить один матч, потом сразу на другой матч!А чего 210 не хочет перейти на 201 ?А барабан надо полюбому скидываться и покупать хотябы Б\У!

Отредактировано Exclusive (2008-02-25 21:05:51)

164

А где были растяжки на матче СКА-МЕТАЛЛУРГ?

165

А где были растяжки на матче СКА-МЕТАЛЛУРГ?

Они ещё не отошли от выезда в Ярик. :nope:
Грязные.

166

аааа :rofl:

167

Шиза сегодня полное Г... но это и не удивительно после Ярика,СКА-2 и ОЧЕНЬ "УМНОГО" ПОСТУПКА 210........

168

век живи - век учись!
в других городах "пока мы едины, мы не победимы", у себя же дома цирк да посмешище, есть предложение разделицца по 5 человек на каждый сектор и шизить)))))

169

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ТО,ЧТО УБЕЖАЛИ БЕЗ ВСЯКИХ ОБЪЯСНЕНИЙ.... МНЕ НЕПОНЯТНО КОГДА ОНИ ПРЕКРАТЯТ СТРАДАТЬ ЭТИМ ДИБИЛИЗМОМ.... СЛОВ ПРОСТО НЕТ.... ЗАЧЕМ ОПЯТЬ РАЗВАЛИВАТЬ ПОДДЕРЖКУ КЛУБА????

170

а чего, барабан вернулся, да не в тот сектор, штоле? %)

171

Малдер
Получается так!Дибилизм полный,уже конец сезона а 210 сектор х...ёй страдает,нет бы вместе поддержать команду как в ярике!

172

пора засылать к ним Лешего, ггг

173

Ну по моему те кто пришли на 201 практически все остались. Возродили 210 неприсоединившиеся!.... А с барабаном просто наебка какая то получилась... Цензурных слов в их адрес подобрать сейчас не могу((((

174

Очень ну очень нужен барабан хотяб Б\У

175

Малдер
и лешый нужен! 8-)

176

С барабаном если решитесь покупать, думаю смогу помочь в поиска, общаюсь в музыкальных кругах. Думаю можно найти недорогой альт.

177

Музыкант
Скоко примерно будет стоить?

178

Узнаю отпишу, надо найти телефон чувака из Пушкина, который этим занимается. Я у него давно правда, но совсем за копейки целую установку покупал. Так что один альт думаю будет недорого стоить. Займусь этим вопросом и в ближайшее время отпишу результат.

179

зашлём им всё-таки Антикиллера и Лешего - пусть барабан заберут  :jumping:

180

Музыкант
альт - это такой большой и басовый, как надо?) займись, плиз, как можно скорее. Деньги - не проблема.

181

Малдер
А вот если барабан купят кто в него будет стучать, ты?

182

Лучше лешого!!! :crazyfun:

183

на СКА-2 потренеруемсяс барабаном если что... у кого будет лучше получаться,тот и будет....

184

Если будет барабан то обычные палочки не пойдут будеь тихо надо какието большие чтоб громко было!

Отредактировано Exclusive (2008-02-27 15:53:23)

185

N-KA
хорошая идея!=)

186

Да засылайте Лешего туда, не будет у них ни барабана, ни шизы, ни сектора ваще не будет)))

187

:crazyfun: хехех

188

блять..чтож вы никак не успокоитесь то по барабану...ну не нажен он пока !!! пока на секторе не будет стабильн 100+ народу- от барабана толку никакого !!!!!! количеством меньше 100 можно заряжать поддерживая нужный ритм и без барабанья!
посморите на 210 - оттуда КРОМЕ барабана не слышно нихуя!!!! или вам не даёт покоя то что 210 заводит Елдовый а мы нет ?????!!!!!
Нахуй!
Пы.Сы. Лешему тогда и идти никуда не придёться...)))) смертники)))

Отредактировано Слава (2008-02-28 14:55:25)

189

А вообще скоко нас всего на 201?? o.O

190

Слава написал(а):

Пы.Сы. Лешему тогда и идти никуда не придёться...)))) смертники)))

представляю, как Леший охуеет от барабана на 201) а тем более от 2 барабанов в разных концах елдового)

191

Малдер

Смотри личку.

192

Слава
Чтобы на секторе появлялся новый народ надо развиваться, в том числе это относиться и к барабану. А иначе у нас так и будет 20-30 человек...

193

Всё будет.

194

те люди которые придут к нам тока от того что у нас есть БАРАБАН нам науй не нужны! или я не прав ??

195

Если б Леший читал форум он бы уже охуел :mad:

Отредактировано С@Ш@ (2008-02-29 07:26:17)

196

Слава
А я и не говорил что ТОЛЬКО барабан. Это также баннера, флаги, грамотная шиза и АДЕКВАТНОЕ отношение к новым людям...

197

Michael Mods
Могу порекомендовать создать маленьким регламент, где учесть так же полит. и соц. сторону зарядов и поведения, так чтобы она более привлекала, нежели отталкивала питерские массы;) Ни смотря ни на что большая часть товарищей приходит в Юбик-ЛД смотреть хоккей!!
В перспективе могу помочь с организацией некоммерческого товарищества, с минимальными членскими взносами на те же самые баннеры, барабаны ипр-итд;)

198

Музыкант
А ты барабан уже пробил?

199

бум-бум-бум-бум-бум - СКА... мне понравилось.

200

весь  ледовый завелся)


Вы здесь » Форум сайта SKA-FANS.SPB.RU » Support » Отчеты о домашних играх....